Вкусная и здоровая пища 55410 / 954809

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
23 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Лазанья
По ходу повествования Вы поднаторели в определении говноед.
Не удивлюсь, что сможете опубликовать научный труд под названием "К вопросу о дефиниции говноедства".


Так я не скрываю, что я нищеброд и питаюсь г..ом. Но здесь речь не про материальное поедание, а про философию. Ведь должен кто-то сказать, что король голый, что борщ у Лурье бледный. Но таких нет, молчат. А стоит мне такое выложить - здесь в очередь народ встанет.

Я помню выложил фото просто наструганных огурцов с красным луком. Так одна пипетка на форуме "Меня не привлекает вид теплично-гмоошных".

Потом выкладывает фото Лурье с салатом и сразу же "Ой, Юленька, невестушка, салатик сделала, ой витаминчики".

что за обоссыши на форуме?
23 янв. 2017
надо попробовать выложить фото своего борща :hi_hi_hi: обосрут поди :lol:
23 янв. 2017
krechmer писал(а):
надо попробовать выложить фото своего борща обосрут поди

навряд ли.
необоснованная критика допускается только при фамильярном отношении.

Был пример - Рентополучатель выложил фото борща вообще без намека на красный цвет. В центре картофелина и кусок мяса. Народ даже не пикнул.

Зато горстка пипеток начинает обсуждать лук на тарелке с мясом. Причем с таким недовольством, что будто бы вечером их Рентополучатель драть будет, а они не переносят запах лука.
23 янв. 2017
Лазанья
А знаете, почему Вы такой суперский?
Вынужденно отвечаю за Вас, уж простите.
А потому, что можете настроение поднять всего парой строчек. :bra_vo: :co_ol:
Верите, вчера я имела сходное с Вами направление мыслей. :a_g_a:
Да, действительно, что за...?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
Лазанья
;;-))) ;;-))) ;;-)))
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я представила себе Рентополучателя в образе медведя, у которого из пасти свешиваются кольца лука. Вдруг он стремительно врывается и грозно рычит, как бы предупреждая, что будет драть со всех без разбора, но особенно арендаторов.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
Лазанья, борщ у Лурье действительно блеклый, вы правы, свеклы надо больше, на мой взгляд! Ну а чо так распыляться то? Вы же не топ 1,2,3... моложе, беднее, боты у вас китайские... харизма меньше ;;-))) Работайте над собой !!! А что у вас за слог? Алкососеди заразили?
23 янв. 2017
Svetla писал(а):
Лазанья, борщ у Лурье действительно блеклый, вы правы, свеклы надо больше, на мой взгляд! Ну а чо так распыляться то?

да не приведи Господь ругать борщ Лурье! Лично я, положа руку на сердце, съем любой, блеклый, сизый, фиолетовый и пр. Значение имеет совершенно другое. Отношение окружающих.
Svetla писал(а):
Ну а чо так распыляться то?

Исключительно из-за двойных стандартов.
23 янв. 2017
Лазанья
Svetla писал(а):
Ну а чо так распыляться то?

Исключительно из-за двойных стандартов.

Стандарты многомерны.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
Лазанья, Лурье - Звезда, а вы пока - полу..... В России всегда были и будут двойные, тройные стандарты, Чехова "Хамелеон" помните?
Однако, заметно, что что-то в последнее время вы раздражены, не так ли? Дерзите часто... неужели ГМО проникли в ваш мозг? Это надо изучать... вся страна питается также как вы, и даже те , кто не имеет ипотеки...
Да, что там Россия...в новогодние каникулы в Риме заметила увеличившийся в три раза ассортимент майонеза, много новых производителей... скоро увидим итальянцев намазывающих на хлеб наш ГМО-шный майонез и макароны, утопающие в майонезе :bra_vo:
23 янв. 2017
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя