Вкусная и здоровая пища 55410 / 954793

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
23 янв. 2017
я вместо томатной пасты кладу 6-8 ягод чернослива с косточкой
так у нас дома готовили
томат не клали
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2017
Суточные потому, что едят их спустя сутки после окончания варки. Если выстаивание щей включается во время их готовке, тоды ой.. Тогда я бисквитный торт тоже готовлю двое суток.. :)
Вот еврейский чолнт и вправду готовят очень долго, но это связано исключительно с особенностями религиозного ритуала.
23 янв. 2017
С прискорбием узнала для себя, что свеклу и сельдерей нельзя повторно разогревать. Получается гремучая смесь.
23 янв. 2017
Сегодня хотела купить тыкву обычную сладкую, но это оказалось не разрешимой проблемой.
Везде импортная грушевидная, а российской нет. Ни на рынке, ни в магазине.
Кто знает рынки с российской с\х продукцией?
23 янв. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
С прискорбием узнала для себя, что свеклу и сельдерей нельзя повторно разогревать. Получается гремучая смесь.

я вам сочувствую... примите мои соболезнования. это действительно прискорбнейшая весть. :cry_ing:
23 янв. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
С прискорбием узнала для себя, что свеклу и сельдерей нельзя повторно разогревать. Получается гремучая смесь.

Зато в сыром виде (сок) сельдерей, свекла и морковь- высший пилотаж :)
23 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
Я почему спросил: уж больно ты на быхра похож. Могу ошибаться


Я и есть быхр.Вы не ошибаетесь.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
С прискорбием узнала для себя, что свеклу и сельдерей нельзя повторно разогревать. Получается гремучая смесь.

Зато в сыром виде (сок) сельдерей, свекла и морковь- высший пилотаж :)

Согласна.
Но я любила в тушенные овощи сельдерей добавить.
И тот же борщ могла есть дня три, разогревая его.
23 янв. 2017
V_I писал(а):
Вот еврейский чолнт и вправду готовят очень долго, но это связано исключительно с особенностями религиозного ритуала.


Чолнт штука реально долгая и сложная.В шабат нельзя готовить потому он подходит хорошо к шабату.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 янв. 2017
wbif писал(а):
V_I писал(а):
Вот еврейский чолнт и вправду готовят очень долго, но это связано исключительно с особенностями религиозного ритуала.


Чолнт штука реально долгая и сложная.В шабат нельзя готовить потому он подходит хорошо к шабату.

какие тонкости, однако... Да, эт те не щи варить!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя