Вкусная и здоровая пища 55410 / 954788

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
23 янв. 2017
Lea ** писал(а):
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Дык, мы же ж с понятием, талантливому человеку Простор нужен...


Согласен.У Простора много отделений и одним из них руководит талантливый человек Юлия Владимировна. :co_ol:

:lol: Прогиб засчитан, слово " Простор" в черновике с маленькой буквы начинается, а на форуме почему-то с большой. :du_ma_et:


Тюю...разве это прогиб)лучше бы борщ ЮВ перед Лазаньей отстоял)
23 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
я вместо томатной пасты кладу 6-8 ягод чернослива с косточкой
так у нас дома готовили
томат не клали

А наши сами томат делали. Но они всегда старались жить в местах, где хорошо растут помидоры. И виноград. И баклажаны. )))
И еще всякое такое.
23 янв. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
И правда, в чем сыр-бор? Лазанью чмырят стадно. Он имеет право огрызаться. Сила действия равна противодействию. Довели человека до ручки. Он от полученного стресса даже новые гавнодавы купил. Нельзя так с человеком.

Не сыр-бор, а напрашивается.

:lol: Дома внимания не хватает, " доброе слово и кошке приятно". :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 янв. 2017
aliva писал(а):
Что значит "не успеет вовремя"?вы на что намекаете

Все под Богом ходим. Ну и кризисы, войны, и т.п. Век перемен. Да и Лазанья перфекционист.
23 янв. 2017
Кстати, Слесарев первый борщ Лазаньи раскритиковал. Или второй))
Лазанья упомянул Алексея среди вот той группы критиканов, название которой по версии Лазаньи я не решаюсь озвучить повторно? ))
23 янв. 2017
aliva писал(а):
Кстати, Слесарев первый борщ Лазаньи раскритиковал. Или второй))
Лазанья упомянул Алексея среди вот той группы критиканов, название которой по версии Лазаньи я не решаюсь озвучить повторно? ))

Да, да.
Я свидетель.
23 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Прогиб засчитан, слово " Простор" в черновике с маленькой буквы начинается, а на форуме почему-то с большой.


Потому что форум понимает что Простор это название АН,а названия в русском языке пишутся с большой буквы.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 янв. 2017
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Прогиб засчитан, слово " Простор" в черновике с маленькой буквы начинается, а на форуме почему-то с большой.


Потому что форум понимает что Простор это название АН,а названия в русском языке пишутся с большой буквы.


Ну вы что-то сегодня чересчур расшаркиваетесь :lol:
Последний раз редактировалось aliva 23.01.17, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
23 янв. 2017
wbif писал(а):
,а названия в русском языке пишутся с большой буквы.

:lol: Кто бы мог подумать...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 янв. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Сегодня хотела купить тыкву обычную сладкую, но это оказалось не разрешимой проблемой.
Везде импортная грушевидная, а российской нет. Ни на рынке, ни в магазине.
Кто знает рынки с российской с\х продукцией?

могу подогнать вам тыкву нашенскую, в субботу к родителям съезжу... я же помню, как вино вам обещала. но не сберегла.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя