Вкусная и здоровая пища 55410 / 954766

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 янв. 2017
aimsun писал(а):
Всем добрый вечер!

Изображение

зачем же кошку на стол пускать - у нее же глисты!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2017
Все-все, прогнал. =)
28 янв. 2017
aimsun
Вы дружной парочкой собираетесь съесть гору отбивных? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 янв. 2017
:) дане, кошка не ест такое.. глисты тока разносит...
03 фев. 2017
что-то мы утратили Лазанью
он не бане, случаем?
а я плов делаю и вспоминаю всех гастарбайтеров земли московской- думаю о них сейчас, сколько их жен или их самих сейчас занято приготовлением плова, к возмущению соседей!( я -то на оливковом, а они-то - на каком-то своем вонючем!)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
они-то - на каком-то своем вонючем

На хлопковом.
Это самый дешевый и канцерогенный вид масла. Но у нас его продают по бешеным ценам. Маркетинг. В свое время пальмовое масло продавали по цене в 50 раз дороже его реальной стоимости. Еще для плова на рынках продают рис типа "девзира" и пр. Это тоже низкосортный сортный сорт риса, но благодаря маркетингу, он стоит в 10 раз дороже реальной цены.
03 фев. 2017
да, хлопковое!ужасное!
мне как-то рабочие таджики из благодарности подарили - я его выкинула, честно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 фев. 2017
Юлия Лурье
А леденцовый сахар не дарили?
У них он тоже возведен в ранг божественной пищи. А на деле все просто, это застывший инвертированный сироп. Так выгоднее. Купил сахар, сварил сироп, инвертировал его лимонной кислотой, проварил подольше. В итоге, на тот же объем в разы слаще, и привкус фруктов в подарок. Один минус-грызть надо. Но с чаем самое оно.
03 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье
А леденцовый сахар не дарили?
У них он тоже возведен в ранг божественной пищи. А на деле все просто, это застывший инвертированный сироп. Так выгоднее. Купил сахар, сварил сироп, инвертировал его лимонной кислотой, проварил подольше. В итоге, на тот же объем в разы слаще, и привкус фруктов в подарок. Один минус-грызть надо. Но с чаем самое оно.

сахар я вообще не ем
и в доме не держу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
что-то мы утратили Лазанью
он не бане, случаем?
а я плов делаю и вспоминаю всех гастарбайтеров земли московской- думаю о них сейчас, сколько их жен или их самих сейчас занято приготовлением плова, к возмущению соседей!( я -то на оливковом, а они-то - на каком-то своем вонючем!)

Можно организовать для них мастер-класс, как делать настоящий плов :lol:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Алексей+100500, Kalendar, Моллинезия и 7 гостей