Вкусная и здоровая пища 55408 / 954718

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
06 фев. 2017
Матильда_63
Как раз недалеко и есть очень неплохое место продажи фермерских продуктов. И совершенно необязательно ездить в Твой Дом или Азбуку. Рынок Петровский - исключительно гламурненько и дорого ни за что.
Если хотите, напишу в личку, где что есть. Я живу в Архангельском, рядом с усадьбой, со стороны храма.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
06 фев. 2017
Завидуйте молча. :lol:
Я еще квасу :ti_pa: заказал, под лобстеры самое оно. :co_ol:
06 фев. 2017
Позавчера отстоял час в очереди на выставке "Регионы России", результат улова: копченые чавыча, кижуч, белорыбица, нерка, кальмар, икра и две "фамилии" не запомнил. Третий день праздную :).

18 фев. 2017
а я баклажаны запекаю по рецепту ресторана Будвар и напеваю Хава Нагила!(готовлюсь,мне скоро в Израиловку лететь!)
хорошо жить в большой квартире -ни звук ,ни запах не тревожат тех,кто долго спит в субботу!

Изображение
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 фев. 2017
Изображение
Строганина
Изображение Сугудай
18 фев. 2017
это сырая рыба?
красивая подача, между прочим, в керамической посуде волшебного сложного цвета, аппетитно смотрится рыба
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
это сырая рыба?
красивая подача, между прочим, в керамической посуде волшебного сложного цвета, аппетитно смотрится рыба

Сырая. Нельма, муксун, стерлядь. Еще из северного оленя строганина.
18 фев. 2017
Ермаков писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
это сырая рыба?
красивая подача, между прочим, в керамической посуде волшебного сложного цвета, аппетитно смотрится рыба

Сырая. Нельма, муксун, стерлядь. Еще из северного оленя строганина.

ааааа
вкуснятина
в Москве такое ем в ресторане
Омулевая бочка на Покровке
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2017
krechmer писал(а):
рыбу хочу!

Изображение

Ой, няшеньки. Надо лососика из морозилки вытащить уже.
19 фев. 2017
Аппетитно выглядит. Но больше всего редисочки захотелось, надо бы сегодня купить да салатик сделать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, Jfisuev и 10 гостей