Роман о любви 252 / 3747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
15 мар. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Павел, прочтите статью Писарева. "Сердитое бессилие" называется. Мне кажется вам будет интересно и полезно на вашем литературном пути.

Спасибо, посмотрю.
15 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
*** писал(а):
Как минимум вам нужен редактор

Он есть

*** писал(а):
Как минимум вам нужен редактор, заплатите ему, чтобы всё выкинул и переписал заново.

А это уже литературный негр, а не редактор.

Заплатите больше :lol: Повторите. Отдайте другому редактору. Еще раз повторите. Может выйти интересный литературный опыт.
15 мар. 2015
Laverna писал(а):
Отчитав таким образом Ивана, гость осведомился:– Профессия?– Поэт, – почему-то неохотно признался Иван.Пришедший огорчился.– Ох, как мне не везет! – воскликнул он, но тут же спохва-тился, извинился и спросил: – А как ваша фамилия?– Бездомный.– Эх, эх… – сказал гость, морщась.– А вам, что же, мои стихи не нравятся? – с любопытствомспросил Иван.– Ужасно не нравятся.– А вы какие читали?– Никаких я ваших стихов не читал! – нервно воскликнулпосетитель.– А как же вы говорите?– Ну, что ж тут такого, – ответил гость, – как будто я другихне читал? Впрочем… разве что чудо? Хорошо, я готов принятьна веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?– Чудовищны! – вдруг смело и откровенно произнесИван.– Не пишите больше! – попросил пришедший умоляюще.– Обещаю и клянусь! – торжественно произнес Иван.Клятву скрепили рукопожатием, и тут из коридора донес-лись мягкие шаги и голоса (с.)

Критику можно?
15 мар. 2015
*** писал(а):
Заплатите больше Повторите. Отдайте другому редактору. Еще раз повторите. Может выйти интересный литературный опыт.

Для меня редактор - не мясник который кромсает тебя.
На данный момент мне важно писать, писать, писать, читать, читать, читать.
Если не делать, то никогда не научишься.
15 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Laverna писал(а):
Отчитав таким образом Ивана, гость осведомился:– Профессия?– Поэт, – почему-то неохотно признался Иван.Пришедший огорчился.– Ох, как мне не везет! – воскликнул он, но тут же спохва-тился, извинился и спросил: – А как ваша фамилия?– Бездомный.– Эх, эх… – сказал гость, морщась.– А вам, что же, мои стихи не нравятся? – с любопытствомспросил Иван.– Ужасно не нравятся.– А вы какие читали?– Никаких я ваших стихов не читал! – нервно воскликнулпосетитель.– А как же вы говорите?– Ну, что ж тут такого, – ответил гость, – как будто я другихне читал? Впрочем… разве что чудо? Хорошо, я готов принятьна веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?– Чудовищны! – вдруг смело и откровенно произнесИван.– Не пишите больше! – попросил пришедший умоляюще.– Обещаю и клянусь! – торжественно произнес Иван.Клятву скрепили рукопожатием, и тут из коридора донес-лись мягкие шаги и голоса (с.)

Критику можно?


Вам захотелось покритиковать Булгакова? Ну что ж.. Дерзайте! :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
На данный момент мне важно писать, писать, писать, читать, читать, читать.
Если не делать, то никогда не научишься.

подтверждаю. пишите. Я вам предложил место куда писать. мест для графоманов - навалом. Потренироваться ткскзть. однако вы начали с литературных агентов и подсчета прибылей .
15 мар. 2015
Laverna писал(а):
Вам захотелось покритиковать Булгакова? Ну что ж.. Дерзайте!

Да нет, не то что захотелось, если надо скажу, если нет то не буду.
15 мар. 2015
bhr писал(а):
однако вы начали с литературных агентов

А как же.

bhr писал(а):
подсчета прибылей .

Не верно - визуализации прибылей - да.
Не подсчёта.
15 мар. 2015
Интересно, насколько хватит терпения у вашей семьи?
И хватит ли денежных запасов до первого гонорара?
Подозреваю, что издавать роман будете так же на свои....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 мар. 2015
А по старинке, пойти в ВУЗ поучиться - не катит ? :lol:

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Уля-ля и 6 гостей