Детские прививки.Делать или нет? 210 / 3981

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
Детские прививки.Делать или нет?
Да
34 (69%)
Нет
15 (31%)
Всего голосов: 49
19 сен. 2017
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 сен. 2017
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 сен. 2017
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 сен. 2017
Прививка от гриппа взрослому.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 сен. 2017
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 сен. 2017
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 сен. 2017
Что характерно:
1. Низкий уровень врачебной "помощи" при осложнениях. Желание замолчать, скрыть, исказить факты. Не признать эпизод. Связь с БЦЖ доказать легче, чем с АКДС.
2. Люди остаются один на один со своей бедой, никакой помощи от государства, никакой помощи от социума, ради которого делается поголовная иммунизация.
Не нужный, отработанный биоматериал.

Вот когда общество (государство), будет брать на себя ответственность и финансовые издержки на реабилитацию, только тогда можно говорить об обязательности прививок.

Пока НЕТ ответственности, нет и обязательств.

Я в силу своей не компетентности, в силу глобального не доверия врачам, выбрала полный отказ от прививок.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 сен. 2017
17.09.17, 21:50
Александр Тестянов писал(а):
17.09.17, 21:37
Карпушкина Вероника писал(а):
17.09.17, 19:13
Александр Тестянов писал(а):

У меня ребенок заболел после БЦЖ
чем?
Туберкулёзом
Только когда ребёнок получает тяжелые последствия после вакцинации ( или получает инвалидность ) родители начинают думать , а не слушать агитационные речи врачей
19 сен. 2017
18.09.17, 23:06
Klaudia писал(а):

Sirius73, мальчик изначально привит был, но ревакцинацию не сделали. Фельдшер вколола сыворотку, как потом оказалось, правильно сделала. Рана была несильная, просто высохшая грязная соломина вошла на 1,5 см вглубь свода стопы и кусочек соломины остался внутри. Узнав, что повторных прививок от столбняка не было, решили вколоть противостолбнячную сыворотку...
Спасибо за ответ.
Я ведь не просто так спрашиваю. У меня сын растёт.
То есть прививка даже если и делалась, не факт что поможет. Медик в любом случае перестрахуется, и поставит укол с противостолбнячной сывороткой.
Да и откуда знать ребёнку делалась прививка или нет.
19 сен. 2017
19.09.17, 12:00
Карпушкина Вероника писал(а):
Я в силу своей не компетентности, в силу глобального не доверия врачам, выбрала полный отказ от прививок.
У меня трое детей, все без прививок.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Woman055 и 9 гостей