худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
11 дек. 2021
09.12.21, 20:27
Лазанья писал(а):
Я занимаюсь гиревым спортом. Это толчок и рывок.
Только тренируете хз что вместо двоеборья рассказывая о каком-то своём, авторском гиревом спорте.
11 дек. 2021
10.12.21, 09:43
НатальяВ писал(а):
Много стало в рационе творога. Особенно когда перебор жиров и недобор белка, творог 0-2% выручает, а так из 5% готовлю/ем.
Вот прямо аналогично.
Выручают в том, что бы добрать белка:
1. Чечевица + еще какой нибудь злак + нежирная говядина = супчик
2. Творог 2% + мед/чеснок (по выбору).
3. Тунец (белка дофига) на льду (хз парной он или размороженный)
4. Грудка куриная (на крайний случай, в принципе не люблю курицу)
5. Филе индейки / бедро индейки.
.
Приходится добирать жиры, в ход идет оливковое / иное масло холодного отжима, маслины/оливки, сыр пармезан.
.
Сегодня едва добила 800 ккаллорий, но я приболела, есть не хотелось от слова совсем, заставила себя сделать творог (2%) + соевый соус+чеснок (много)+ ореховый соус готовый, все это взбить, очень вкусно с хлебами ржаными.
Кусок шоколадного торта (зря, что-то сладкое "фу").
Кофе на овсяном "не-молоке" + миндальное молоко
Сыр пармезан добить жиры до нормы.
И было бы здорово тунец на гриле, но реально не хочу, сделала одну порцию для мамы.
.
Яйцо уже не пройдет по жирам. Тут или грудка, или тунец, или еще творогу с медом (не хочу), ну на край вареной не жирной говядины (мне привозят вырезку).
.
Вместо чая больше нравится пить теплую/горячую воду, могу в день два литра горячей воды выпить, чай кофе не хочу / не очень хочу.
.
Углеводы добиваю фруктами/овощами (мандарины, ананасы, хурма и тд).
.
Если не хватает к концу дня углеводов, всегда можно съесть ложку меда (спасибо Дмитрию Овсянникову).
.
Сейчас мама привезла с дачи мороженные яблоки (не успели вывезти антоновку в доме прихватило), запекли мороженные яблоки = вкусно.
.
1,2 к каллорий потолок, с учетом того, что по утрам ем эклер с заварным кремом на завтрак+кофе на "не молоке" миндальном или овсянном.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 дек. 2021
Забываю пить омегу, надо как то исправить
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 дек. 2021
Кстати, даже сладкоежки на подсчете калорий сильно страдать не будут.
Какая-нибудь конфетка/печенька в количестве 1-2 шт без труда вписывается в рацион.
Опять же, всякие творожные десерты (сырники отварные, выпечка на творожном тесте, творог с различными сиропами), мороженое (напр., в пятерке красная цена в светло-зеленой упаковке, примерно 100 ккал в 1шт, вроде как бзмж), горький шоколад (и не совсем горький red с апельсином 300 ккал вместо обычных 550ккал).
Сиропов сейчас полно на любой вкус: соленая карамель, мята, блю кюрасао и пр.

Меня считать калории сподвиг блог 'Около пп' (не знаю, можно ли давать ссылку), девушка похудела на 60кг.
Просто и без нравоучений, много рецептов.
Рассказывает на собственном примере, как считать калории, как считать в готовых блюдах, чем опасно занижение калорий и пр., показывает с фото/рецептами/ расчетами ежедневное меню.
И очень позитивные, настраивающие на похудение комментарии.
11 дек. 2021
11.12.21, 21:35
НатальяВ писал(а):
Меня считать калории сподвиг блог 'Около пп' (не знаю, можно ли давать ссылку), девушка похудела на 60кг.
Просто и без нравоучений, много рецептов.
Да, я тоже первый раз худела почитывая около ппшный блог в ФБ, очень поучительно и эффективно.
Сладкое утром обязательно, дальше по желанию.
Ну самое простое, это есть 1/4 стандартной порции, и можно даже калории не считать. Просто жри все что хочешь, но меньше (1/4).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 дек. 2021
Не знаю, сколько тут калорий, и поможет ли это похудеть вообще, но давно скучал по джину с тоником, а льда в холодильнике не было, пришлось креативить 😂
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
11 дек. 2021
11.12.21, 23:05
Антипов Александр писал(а):
Не знаю, сколько тут калорий, и поможет ли это похудеть вообще, но давно скучал по джину с тоником, а льда в холодильнике не было, пришлось креативить 😂
искуситель
12 дек. 2021
Вот так фигак и практически треть нормы белка за завтрак съела благодаря индюшкиному карпаччо.
Неплохо, но надо чередовать с завтраком с творогом, он на треть менее калорийный.
И рыба все же вкуснее с хлебом, чем карпаччо.
13 дек. 2021
вчера чуть чуть не хватило до 40 тыщ шагов
прошлой зимой с товарищами как то вообше за целый день по Москве 41 км накрутили пешкодралом
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 дек. 2021
11.12.21, 21:55
Карпушкина Вероника писал(а):
Ну самое простое, это есть 1/4 стандартной порции, и можно даже калории не считать. Просто жри все что хочешь, но меньше (1/4).
Так голодно же! Не реально.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Woman055 и 6 гостей