худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
13 дек. 2021
Когда существовал Тажин, самое любимое блюдо был салат тёплый из чечевицы и овощей, делаю такой дома, вариацию на тему этого салата) Чечевица, перец болгарский, огурец, масло оливковое.
21 дек. 2021
Вот так. При этом вареную курогрудь, которую все сразу представляют, ни разу за этот месяц не ела. В спортзал последн 2 недели не хожу, не было настроения. Ну и то прививка то косметолог то простуда...
Полюбила протеиновые батончики брать с собой, если куда-то надолго, всяко полезнее гамбургеров/теремка, нравятся bombbar по кол-ву калорий на 1 грамм белка, и ими не обожрешься - не настолько вкусные.
21 дек. 2021
21.12.21, 08:20
Wondering писал(а):
Вот так. При этом вареную курогрудь, которую все сразу представляют, ни разу за этот месяц не ела. В спортзал последн 2 недели не хожу, не было настроения. Ну и то прививка то косметолог то простуда...
Полюбила протеиновые батончики брать с собой, если куда-то надолго, всяко полезнее гамбургеров/теремка, нравятся bombbar по кол-ву калорий на 1 грамм белка, и ими не обожрешься - не настолько вкусные.
Даже программа сочувственно так пишет: "добавить еще".
21 дек. 2021
21.12.21, 09:44
moikotik писал(а):
Даже программа сочувственно так пишет: "добавить еще".
:lol: я апсолютно сыта.
Вы как мой муж, вчера установил себе это приложение, задал желаемый вес 85 кэгэ, и ему каким-то макаром выставили лимит 2500 калорий. Я пыталась объяснить, что столько жрут, чтобы НЕ похудеть, на что взрослый мужик заверещал, за что я его так не люблю и хочу уморить голодом на 2000 калориях? Прям в панику ударился.
Но тем не менее, уже сделал для себя много открытий :))
21 дек. 2021
как ни зайду в тему, сразу на жрачку пробивает.
21 дек. 2021
У меня -2,700 за неделю,хотя я пила много сладкого кофе,были конфеты по 2 шт в день ,1-2 бутерброда и ещё могла 1-2 куска пиццы съесть )Я так обрадовалась)К Новому году хорошо схуднуть.Вчера правда отъедалась ,съела 3 тарелки супа и порцию оливье)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
21 дек. 2021
21.12.21, 10:14
Любезная Снегурочка писал(а):
У меня -2,700 за неделю,хотя я пила много сладкого кофе,были конфеты по 2 шт в день ,1-2 бутерброда и ещё могла 1-2 куска пиццы съесть )Я так обрадовалась)К Новому году хорошо схуднуть.Вчера правда отъедалась ,съела 3 тарелки супа и порцию оливье)
У меня так будет, если вообще кроме воды ничего не есть :nez-nayu:
21 дек. 2021
21.12.21, 10:31
Wondering писал(а):
21.12.21, 10:14
Любезная Снегурочка писал(а):
У меня -2,700 за неделю,хотя я пила много сладкого кофе,были конфеты по 2 шт в день ,1-2 бутерброда и ещё могла 1-2 куска пиццы съесть )Я так обрадовалась)К Новому году хорошо схуднуть.Вчера правда отъедалась ,съела 3 тарелки супа и порцию оливье)
У меня так будет, если вообще кроме воды ничего не есть :nez-nayu:
А у меня так не будет даже в этом случае :lol:
21 дек. 2021
21.12.21, 10:31
Wondering писал(а):
21.12.21, 10:14
Любезная Снегурочка писал(а):
У меня -2,700 за неделю,хотя я пила много сладкого кофе,были конфеты по 2 шт в день ,1-2 бутерброда и ещё могла 1-2 куска пиццы съесть )Я так обрадовалась)К Новому году хорошо схуднуть.Вчера правда отъедалась ,съела 3 тарелки супа и порцию оливье)
У меня так будет, если вообще кроме воды ничего не есть :nez-nayu:
Это состояние недоумения организма пройдёт, если пару месяцев продержаться. Вес уменьшится. Зуб даю. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 дек. 2021
ем меньше, прикупил гирю домой, чтоб разнообразить зарядку.... вес растет сцуко!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baysan и 9 гостей