худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
23 дек. 2023
22.12.23, 21:49
Людмила Воронина писал(а):
По поводу похудения.
Сегодня зашли в Ветклинику взвеситься.
Шекспир похудел.
Я - нет.
Горе горькое.
Недостаточно немного есть, второй компонент - надо много двигаться , но исключительно "по работе" и быстро , и еще чтоб нервы много народа мотали (тогда вообще есть не могу) - тогда худею.
От спокойной жизни вес - набирается.
Лучший вариант - это развестись. Гарантирует быстрое похудение, иногда и на два размера. Подходит ли способ лично вам - вопрос. Наверное, стоит посоветоваться с врачом.
23 дек. 2023
23.12.23, 07:14
moikotik писал(а):
Лучший вариант - это развестись.
:sh_ok: Не...
Я ни разу не феминистка и муж должен быть в наличии.
От него пользы все-таки больше , чем вреда !
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 дек. 2023
23.12.23, 14:17
Людмила Воронина писал(а):
23.12.23, 07:14
moikotik писал(а):
Лучший вариант - это развестись.
:sh_ok: Не...
Я ни разу не феминистка и муж должен быть в наличии.
От него пользы все-таки больше , чем вреда !
Во, я тоже так всегда пытался аргументировать. Но меня почему-то не слушали :ny_tik:
05 янв.
Пока праздничный «присвинок» плюс полкило. Вроде немного, но так и на еду налегал только 31.12. А впереди еще русское Рождество.
Тааак, собрались! :)
12 мая
На Оземпике процесс пошел со скоростью -1 кг/нед. Если такой темп сохранится, от меня ничего не останется примерно через 102 недели.
12 мая
12.05.24, 10:53
moikotik писал(а):
На Оземпике процесс пошел со скоростью -1 кг/нед. Если такой темп сохранится, от меня ничего не останется примерно через 102 недели.
Кстати тоже слышал инфу про оземпик

Инсулин приводит в норму

Расскажите попозже о результатах и о побочках
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
12 мая
12.05.24, 11:26
Nicolasgfk писал(а):
12.05.24, 10:53
moikotik писал(а):
На Оземпике процесс пошел со скоростью -1 кг/нед. Если такой темп сохранится, от меня ничего не останется примерно через 102 недели.
Кстати тоже слышал инфу про оземпик

Инсулин приводит в норму

Расскажите попозже о результатах и о побочках
О побочках я вам и сейчас могу рассказать, поскольку это уже 3-й мой заход на препарат этого ряда.

Первым был Трулисити. Потом пероральный препарат, название которого не вспомню. Сейчас вот Оземпик (точнее его русский дженерик Семавик).

У меня побочка была одна, но очень мощная: гастроэзофагальный рефлюкс и изжога, такая, что ночами не спал, мучился. Из-за этого каждый раз сам себе и отменял прием. Хотя вес заметно шел вниз.

Нюанс: препарат я себе отменял, а изжога оставалась. Вот и решил: раз побочный эффект остался, то чего я просто так мучаюсь? :lol: Решил обратить во благо.
16 июн.
Стрелка весов ушла в область двузначных чисел. Отпраздновал пахлавой с турецким мороженым и кофе по-восточному :ya_hoo_oo:
16 июн.
16.06.24, 13:19
moikotik писал(а):
Стрелка весов ушла в область двузначных чисел. Отпраздновал пахлавой с турецким мороженым и кофе по-восточному :ya_hoo_oo:
Оземпик в действии ?

Интересно а на чем американцы сидят ?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
16 июн.
16.06.24, 14:19
Nicolasgfk писал(а):
16.06.24, 13:19
moikotik писал(а):
Стрелка весов ушла в область двузначных чисел. Отпраздновал пахлавой с турецким мороженым и кофе по-восточному :ya_hoo_oo:
Оземпик в действии ?

Интересно а на чем американцы сидят ?
На спорте в основном :lol:

На фарме там так легко, как у нас, не посидишь - дорого.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Любезная Снегурочка и 9 гостей