Каждый имеет, что заслуживает. 259 / 2344

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 дек. 2016
Дмитрий_юзао
Оно вам надо?эти разборы чужих эмоций)
Бхр закинул текст и довольный учесал обратно на мамбу за материалом, а тут прямо полный разбор полетов :lol:
Скажите лучше почему толстянка листья скидывает :du_ma_et: ))
28 дек. 2016
aliva писал(а):
Скажите лучше почему толстянка листья скидывает


Чрезмерно обильный полив и недостаточное освещение, особенно в период зимнего покоя
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
28 дек. 2016
Галина К. писал(а):
aliva писал(а):
Скажите лучше почему толстянка листья скидывает


Чрезмерно обильный полив и недостаточное освещение, особенно в период зимнего покоя


Спасибо))
28 дек. 2016
просто Сергеич писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Ангелина Т писал(а):

да ладно. это ваши личные установки и воспитание . а у неё свои установки. тоже личные.
и дневник её личный , что хочет то и пишет, мамбу создали не от того, что у всех всё зашибись.
а за котиками на другие сайты.
психологи давно уже опровергают лайф итс бьютифул, ибо теряется время и оценка реальности для решения проблемы, вообщем, поезд прошлогодний.

я в курсе, что всё плохо и все мы умрем. )
тотально это возникает в человеке, если он не удовлетворяет свои базовые потребности.

Ирина Владимировна , Вы ёлкой у нас будете до какого числа, 2,8,14 ? :hi_hi_hi:


Сергеич, я уже устала метаться между желаниями коллег - одной навес снес крышу, но елка была гуд, а вас елка не устраивает.( Не угодишь.
До мая точно уберу елку)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 дек. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
bhr писал(а):
Она заслужила свое одиночество. Такое мое мнение.

Обоснуйте.

Не дала, видимо :lol:
Твой персональный менеджер в Аду
28 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
я уже устала метаться между желаниями коллег

а вы разместите себя на фоне Ёлочки!!! Все будут довольны, как слоны :lol:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
28 дек. 2016
aliva писал(а):
Оно вам надо?

Надо))) я везде где есть возможность призываю людей к максимальной честности. перед собой. перед партнерами. Глядишь, кто-то попробует жить не по лжи, понравится. Всем будет только лучше :lol:
Я при этом не осуждаю. Так... расширяю пространство вариантов :lol: :ti_pa:
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
28 дек. 2016
Ангелина Т писал(а):
bhr писал(а):
Как леа сказала "обречена на одиночество". Это же не грех вселенский.

а леа откуда знает, что обречена?

Я не знаю, с этой одинокой женщиной не знакома, не могу даже представить, в какой семье она росла, были ли у нее бабушки-дедушки или няня. Родители часто много работают, осыпают своих деток материальными удовольствиями, а о детских страхах и неудачах думать не думают. Сыты, шмоточки теплые и приличные, школа пафосная, спорт, музыка, репетиторы - все на алтарь самопожертвования. А детям нужна любовь и ласка. Обычные домашние нежности: спинку погладить, целовать и баловать беспричинно, обсуждать мелкие детские удачи и достижения или разочарования - вот это и есть детские потребности. Прочитала этот стон и мне показалось, что не доверяет она всему миру. Ведь так не бывает, что вокруг одни враги. Скорее всего в детстве семья что-то упустила.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 дек. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
я уже устала метаться между желаниями коллег

а вы разместите себя на фоне Ёлочки!!! Все будут довольны, как слоны :lol:

Привет, камрад-поклонник ГА и Алексворда!
Твой персональный менеджер в Аду
28 дек. 2016
Lea ** писал(а):
Прочитала этот стон и мне показалось, что не доверяет она всему миру. Ведь так не бывает, что вокруг одни враги.

Суть. Расшифровывайте дальше. Какая связь с обреченностью. У меня так не получится. Да и лениво.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей