Красота! 157 / 5588

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
14 мар. 2018
14.03.18, 21:17
Нана Андреева писал(а):
Кстати, иранские фото Севрюгина, который вроде как работал на шаха. внешняя ссылка
Толку от вашего источника, если там нет фото гарема?
14 мар. 2018
КириллМск,

Посмотрите работы того же Севрюгина. Да, не красивые по нашим меркам женщины, бровястые и волосастые, даже где-то возрастном состоянии уже и мужеподобные (как некоторые и современные нации), но не мужики же как в театре того времени. Да еще и с претензией на поголовное поклонение.
14 мар. 2018
14.03.18, 21:27
КириллМск писал(а):
Толку от вашего источника, если там нет фото гарема?
А в Вашем прям фото гарема :lol: Прям стопроцентно гарем шаха Насер ад-Дина.
14 мар. 2018
14.03.18, 21:34
Нана Андреева писал(а):
КириллМск,

Посмотрите работы того же Севрюгина. Да, не красивые по нашим меркам женщины, бровястые и волосастые, даже где-то возрастном состоянии уже и мужеподобные (как некоторые и современные нации), но не мужики же как в театре того времени. Да еще и с претензией на поголовное поклонение.
Я посмотрел по ссылке которую вы дали.
Там нет иранского гарема.
А обычные девушки, курды, евреи и тд.
Чтобы быть толстым и красивым надо много есть и мало работать.
Девушки которые там отображены себе этого явно не могли позволить.
Так что от вашей ссылки никакого толку.
14 мар. 2018
14.03.18, 21:36
Нана Андреева писал(а):
14.03.18, 21:27
КириллМск писал(а):
Толку от вашего источника, если там нет фото гарема?
А в Вашем прям фото гарема :lol: Прям стопроцентно гарем шаха Насер ад-Дина.
Ну дайте опровержение.
Болтать в пустую вы горазды. Это я знаю.
Поэтому избегаю дискуссий с вами.
Черт дернул и сейчас зацепил в разговор вступить.
14 мар. 2018
14.03.18, 21:40
КириллМск писал(а):
Ну да
Как можно дать опровержение тому, что изначально не является достоверной информацией? Нет такой принцессы. В одних источниках одно имя, в других - другое. И тд. Ну давайте теперь считать, что эта была самая красивая девушка в Иране, и что десяток человек убили себя на породе шахского дома. И записки написали - "в моей смерти прошу винить А.". Считайте, кто Вам мешает. Только свои считалки не выдавайте за истину.
24 мар. 2018
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik и 15 гостей