худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
04 июн. 2019
Не надо толстеть,чтобы не было необходимости худеть.Следить надо за собой,любить себя.
04 июн. 2019
04.06.19, 18:58
Хорошенький Шмелик писал(а):
04.06.19, 18:55
bhr писал(а):

Здоровье-то ваше. собственные анализы должны быть более интересны, чем достопримечатеьности энска?
Есть такая поговорка- что с тебя взять окромя анализов?)
Я к тому, что психосоматику еще никто не отменял.
ничего не понял, но целиком и полностью поддерживаю.
04 июн. 2019
04.06.19, 18:58
bhr писал(а):
04.06.19, 18:56
Хорошенький Шмелик писал(а):
С Вигантолом все-таки поаккуратнее) там и дозировка нужна точная, лишняя капля может быть и в самом деле лишней.
в раздумьях. кому верить? врачу, который назначил вигантол или вам?
как скажете так и сделаю.
04.06.19, 18:58
bhr писал(а):
Я проверился. острая нехватка витамина Д. исследование - порядк 3 тысяч рублей. а пузырек вигантола - 300 рублей. проще купить и пользоваться постоянно, даже не проверяясь.
Сами проверились, а советуете принимать Вигантол не проверяясь да еще и пользоваться им постоянно.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 04.06.19, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
04 июн. 2019
04.06.19, 18:55
bhr писал(а):
04.06.19, 18:40
Татьяна Костянова писал(а):
Тут поддержу. Более легкий аква д3.
если такие сомнения. не проще ли пойти провериться? и потом с результатами к врачу.
Здоровье-то ваше. собственные анализы должны быть более интересны, чем достопримечатеьности энска?
Как бы сказать бы.... Этих анализов уже дофига собрано. А вот мнения у врачей разные. Да и врачи по квалификации разные. Многие так и говорят, что не знают они, как точно функционирует эта все система, называемая человек.
То, что работает у Вас, не факт, что будет работать у другого человека.
Остается каждому пробовать разные сценарии и искать свой.
К тому же, организмы у мужчин и женщин разные.
Пусть все сбудется!
04 июн. 2019
04.06.19, 19:00
bhr писал(а):
04.06.19, 18:58
Хорошенький Шмелик писал(а):
04.06.19, 18:55
bhr писал(а):

Здоровье-то ваше. собственные анализы должны быть более интересны, чем достопримечатеьности энска?
Есть такая поговорка- что с тебя взять окромя анализов?)
Я к тому, что психосоматику еще никто не отменял.
ничего не понял, но целиком и полностью поддерживаю.
Правильно делаете, что поддерживаете. Не надо зацикливаться на своих анализах. Мир прекрасен.
04 июн. 2019
04.06.19, 18:55
bhr писал(а):
Здоровье-то ваше. собственные анализы должны быть более интересны, чем достопримечатеьности энска?
Вот Вас переклинило на достопримечательностях. Можно и анализы сдать, и город энск посмотреть. Одно другому не мешает... :nez-nayu:
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
(с)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 июн. 2019
04.06.19, 09:37
moikotik писал(а):
А на меня вчера уже ввечеру (в полвосьмого) такой жор напал, что пошел купил куриную бризоль и еще куриное же филе под сыром с помидором и все сожрал. :smu:sche_nie: Пойду в зал сегодня после работы - грехи замаливать.
Же не манж па с утра...
04 июн. 2019
04.06.19, 19:01
Татьяна Костянова писал(а):
04.06.19, 18:55
bhr писал(а):
04.06.19, 18:40
Татьяна Костянова писал(а):
Тут поддержу. Более легкий аква д3.
если такие сомнения. не проще ли пойти провериться? и потом с результатами к врачу.
Здоровье-то ваше. собственные анализы должны быть более интересны, чем достопримечатеьности энска?
Как бы сказать бы.... Этих анализов уже дофига собрано. А вот мнения у врачей разные. Да и врачи по квалификации разные. Многие так и говорят, что не знают они, как точно функционирует эта все система, называемая человек.
То, что работает у Вас, не факт, что будет работать у другого человека.
Остается каждому пробовать разные сценарии и искать свой.
К тому же, организмы у мужчин и женщин разные.
Вы ждете, что я вас буду убеждать? Я то с вами полностью согласен.
Опыт обшения на мамбе показал, что любой женщине нужно время. Побыть наедине со своими мыслями. Врачам веры нету. Анализы делать бесполезно. А лекарства опасны. Кто ж спорит то?
04 июн. 2019
04.06.19, 19:41
bhr писал(а):
Кто ж спорит то?
Вы лучше рацион выкладывайте и блюда диетические. А то ведь грудка она того, надоедает шибко.
Пусть все сбудется!
04 июн. 2019
04.06.19, 10:58
bhr писал(а):
Я так понял, видео никто не смотрел.
жаль. постараюсь письменно. про мотивацию, про наказывание себя за срывы и прочий мозахизм.
горько смотреть, как люди себя мучают
Я смотрю, внимаю, встаю на путь исправления :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Па-вел, Надежда Георгиевна и 15 гостей