Каждый имеет, что заслуживает. 259 / 2344

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 дек. 2016
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
Прочитала этот стон и мне показалось, что не доверяет она всему миру. Ведь так не бывает, что вокруг одни враги.

Суть. Расшифровывайте дальше. Какая связь с обреченностью. У меня так не получится. Да и лениво.

Мне ваще-то тоже лениво, но не могу мимо пройти. Обязательно нада встрянуть. Да кто ж ее знает, шо она за фрукт. Без поллитры не докопаться. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 дек. 2016
Lea ** писал(а):
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
Прочитала этот стон и мне показалось, что не доверяет она всему миру. Ведь так не бывает, что вокруг одни враги.

Суть. Расшифровывайте дальше. Какая связь с обреченностью. У меня так не получится. Да и лениво.

Мне ваще-то тоже лениво, но не могу мимо пройти. Обязательно нада встрянуть. Да кто ж ее знает, шо она за фрукт. Без поллитры не докопаться. :hi_hi_hi:

Дык с поллитрой кто угодно будет мил. С поллитрой любовь и понимание гарантированы.
28 дек. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
aliva писал(а):
Оно вам надо?

Надо))) я везде где есть возможность призываю людей к максимальной честности. перед собой. перед партнерами. Глядишь, кто-то попробует жить не по лжи, понравится. Всем будет только лучше :lol:
Я при этом не осуждаю. Так... расширяю пространство вариантов :lol: :ti_pa:


А вы идеалист и миссионер :)
ну я то с вами в целом солидарна, но призывать никого другого не собираюсь)ибо не идеалист(ка) я, да и как понять, где ложь во имя зла, а где ложь во имя спасения :nez-nayu: ))
28 дек. 2016
aliva писал(а):
Дмитрий_юзао писал(а):
aliva писал(а):
Оно вам надо?

Надо))) я везде где есть возможность призываю людей к максимальной честности. перед собой. перед партнерами. Глядишь, кто-то попробует жить не по лжи, понравится. Всем будет только лучше :lol:
Я при этом не осуждаю. Так... расширяю пространство вариантов :lol: :ti_pa:


А вы идеалист и миссионер :)
ну я то с вами в целом солидарна, но призывать никого другого не собираюсь)ибо не идеалист(ка) я, да и как понять, где ложь во имя зла, а где ложь во имя спасения :nez-nayu: ))

Алива. Как вам жк гагаринский в жуковском? К концу 15-го обещали сдать. Сейчас вроде конец 16-го.
Как думаете, построят когданибудь?
28 дек. 2016
bhr писал(а):
лфз38 писал(а):
bhr
bhr писал(а):
Потомучто ищу спутницу жизни. Мне интересен женский пол. Анализирую с целью примерить.

Так не поймете ни в жисть, нужно интересоваться особенностями конкретной дамы, а не распыляться в своих интересах..

я давно за ней наблюдаю. Но, думаю, и этого текста достаточно, чтобы увидеть злобу на весь этот счастливый окружающий мир, в котором ей нет места.


Да не злобу вы в ней увидели, а частичку себя. Ее кинул(и) любовник(и) - она пишет про "ублюдков с отравленным хлебом". Вас обидела жена - вы пишете про "все бабы дуры". :lol:

(У нормального человеческого мозга есть такой естественный психологический трюк - пылко отрицать в других то, что в себе не нравится.)

Это не злоба, а остатки не до конца прощённой обиды. Прошлые неприятности, то ли как черные очки, замутняют обьективный взгляд на окружающих, то ли наоборот позволяют увидеть окружающих без примеси очков розовых. (Черные ли это очки, или наоборот снятие розовых, это уже зависит от вашей перспективы. В чужих людях обычно видим очернение реальности, а в себе - не очернение, а честную объективность. :hi_hi_hi: )

Что касается дамы, то ИМО ее одиночество это пример горя от ума. Слишком много рефлексии, слишком много умозрительных концепций "какой должна быть... (жизнь, любовь, семья, отношения, и т.п.)", слишком мало жизненного опыта, несмотря на возраст.

Мой диагноз пациента - она боится жить. Боится мужчин, боится себя, боится жизни. Легче придумать теорию, и носиться со своими страданиями как курица с яйцом. Это не от недолюбленности. Это скорее от инфантильности. JMHO
28 дек. 2016
bhr писал(а):
aliva писал(а):
Дмитрий_юзао писал(а):
Надо))) я везде где есть возможность призываю людей к максимальной честности. перед собой. перед партнерами. Глядишь, кто-то попробует жить не по лжи, понравится. Всем будет только лучше :lol:
Я при этом не осуждаю. Так... расширяю пространство вариантов :lol: :ti_pa:


А вы идеалист и миссионер :)
ну я то с вами в целом солидарна, но призывать никого другого не собираюсь)ибо не идеалист(ка) я, да и как понять, где ложь во имя зла, а где ложь во имя спасения :nez-nayu: ))

Алива. Как вам жк гагаринский в жуковском? К концу 15-го обещали сдать. Сейчас вроде конец 16-го.
Как думаете, построят когданибудь?


Мне никак.
Выстроили нависающего колосса у дороги. Это внешнее впечатление.
Ну и оторвать бы кое-чего тому, кто погрел свой карман дал разрешение на строительство. Это уже внутренние эмоции.
А достроить должны, уж слишком это на виду.
28 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
просто Сергеич писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
я в курсе, что всё плохо и все мы умрем. )
тотально это возникает в человеке, если он не удовлетворяет свои базовые потребности.

Ирина Владимировна , Вы ёлкой у нас будете до какого числа, 2,8,14 ? :hi_hi_hi:


Сергеич, я уже устала метаться между желаниями коллег - одной навес снес крышу, но елка была гуд, а вас елка не устраивает.( Не угодишь.
До мая точно уберу елку)

Навес помню.
Он выглядел так, как будто на вас треуголка.
:hi_hi_hi:
Прикольненько было.
28 дек. 2016
Ангелина Т писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Ангелина Т писал(а):
для кого нельзя? почему?


для тактичного человека с претензией на воспитание и культуру отношений.
потому что у других есть свои проблемы, нельзя заполнять собой и своими траблами всё вокруг.


да ладно. это ваши личные установки и воспитание . а у неё свои установки. тоже личные.
и дневник её личный , что хочет то и пишет, мамбу создали не от того, что у всех всё зашибись.
а за котиками на другие сайты.
психологи давно уже опровергают лайф итс бьютифул, ибо теряется время и оценка реальности для решения проблемы, вообщем, поезд прошлогодний.

Ждала я тебя в этой теме Анжелик. :a_g_a:
Я с тобой в этой теме полностью в унисоне.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 дек. 2016
Грузить своими проблемами можно.
Но оооочень некрасиво. Бесцеремонно даже, как я это называю.
28 дек. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
bhr писал(а):
Как леа сказала "обречена на одиночество".

знаете чем женщина, готовая на жизнь рядом с мужчиной, отличается от "обреченной на одиночество"? это в свете вашего желания классифицировать и сразу на нужную полочку такую женщину убрать...

Одинокая ищет мужчину, чтобы с ним поговорить. Она ведь так долго этого ждала. А потом он, конечно, не оправдает доверия такой исповеди.


...или же одинокая мужчину вовсе не ищет, потому что он ей нафиг не сдался. Одной лучше, спокойнее, удобнее, комфортнее. Но общество давит, и психологически чего-то не хватает. И тогда одинокая женщина начинает активно делать вид (даже перед собой), что она "ищет мужчину".

Вот так всю жизнь ищет, ищет, ищет... страдает, но никак не найдет. А сермяжная правда в том, что если б был правда нужен, давно бы нашла. :lol:

Это феномен "вечного холостяка". Просто социально так сложилось, то мужчинам легче признать, что они по натуре волки-одиночки, чем женщинам, от которых общество ожидает что надо обязательно жить в стае и быть самкой при самце. :)

Самый писк в том, что такой "одинокой в вечном поиске" может правда чего-то не хватает для полного счастья. Она это чувствует. А чего может не хватать? (Общество с младых ногтей внушает, что человек - животное социальное, а для женщины цель жизни - семья. Значит, дело не в чем-то ином, не в собственных тараканах, а только в отсутствии пары. Значит, не хватает мужчины. Вот только найти принца... и все проблемы решены. )

Она никогда не признает, что это что-то в ней, что ей надо что-то починить у себя внутри, что дело не в отсутствии пары... (и что вообще-то, если честно, ей слишком комфортно свое одиночество, и менять она его не собирается).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Goddess и 5 гостей