Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
23 апр. 2013
Кошка - это я. Чешите меня, чешите.. :smu:sche_nie:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Я "весее" себя весов еще не встречал)) :lol:

А откуда ты знаешь, какие весы самые ярковыраженные? :mi_ga_et:
Владимир Грохотов писал(а):
22.10.1980


По тому, как у меня в голове сложился портрет на основе того, что читаю от тебя :) смею предположить, что всё-таки декадное соответствие тому причиной.

Вот смотри вкратце - третья декада весов под покровительством Юпитера, отсюда твой оптимизм, миролюбие и дружелюбие , смею предположить некая толика удачливости и фарта так же присутствует + очень близок к первой декаде Скорпиона , то этим объясняется твоя активная работоспособность, энергичность, упорство в достижении целей, смелость и самообладание в сложных ситуациях, порой экстремальных, умение брать ответственность на себя, некий авантюризм .
Этакий мужской набор, всё-таки Марс...а не Венера , которая влияет на Весов первой декады, которые по идее , яв-ся кардинальными, т.е. "весее" других по твоим словам.
Думаю, что ваниль Венеры , её мягкость , эмоциональность не совсем твои черты, хотя там тоже много чего хорошего. Тебе виднее, но против планетных соответствий не попрёшь, разве что в роддоме могли что напутать.
Примерно так.
23 апр. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):

Вот смотри вкратце - третья декада весов под покровительством Юпитера, отсюда твой оптимизм, миролюбие и дружелюбие , смею предположить некая толика удачливости и фарта так же присутствует + очень близок к первой декаде Скорпиона , то этим объясняется твоя активная работоспособность, энергичность, упорство в достижении целей, смелость и самообладание в сложных ситуациях, порой экстремальных, умение брать ответственность на себя, некий авантюризм .
Этакий мужской набор, всё-таки Марс...а не Венера , которая влияет на Весов первой декады, которые по идее , яв-ся кардинальными, т.е. "весее" других по твоим словам.
Думаю, что ваниль Венеры , её мягкость , эмоциональность не совсем твои черты, хотя там тоже много чего хорошего. Тебе виднее, но против планетных соответствий не попрёшь, разве что в роддоме могли что напутать.
Примерно так.

Спасибо Анжелика!
В принципе мне главное в сотню богатейший людей Земли попасть хоть на старость лет и рейтинг Юлии Владимировны обогнать))
А там)) Готов хоть чертом лысым по гороскопу быть.. :lol:
23 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
В принципе мне главное в сотню богатейший людей Земли попасть хоть на старость лет и рейтинг Юлии Владимировны обогнать))

Ну тогда тебе этажами выше )) там плюсики водятся.
23 апр. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):
Ну тогда тебе этажами выше )) там плюсики водятся.

Кстати, Анжелика! Говорит ли моя третья декада о том, что я не такой уж и тугодум в плане нерешительности, характерной весам? :)
Или наоборот? :hi_hi_hi:
23 апр. 2013
Какой же ты нерешительный тугодум, когда ты без пяти минут скорп?
Последний раз редактировалось Юлия Баграмова 23.04.13, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
23 апр. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Какой же ты нерешительный тугодум, когда ты без пяти минут скорп?


Вот-вот. Ты был бы тугодумом если бы был во второй декаде под Сатурном (скажем так обусловлено благоразумием) , или Рыбой под Нептуном.
23 апр. 2013
Слава Богу)) :) :ya_hoo_oo:
23 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Слава Богу)) :) :ya_hoo_oo:

Рано радуешься :) Фото ладоней ещё нужно смотреть :lol:
23 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
Рано радуешься :) Фото ладоней ещё нужно смотреть :lol:

Кстати!!!
Анжелика, Ольга!!!
Вот что еще: лет 15 назад по телеку Глоба как-то ляпнул о том, что: "не разделенная линия жизни на левой ладони у весов (!!!) является очень хорошим знаком!" Я посмотрел на нее - так и есть)) Мне это прям в память врезалось, я при случае стал смотреть на эти линии у знакомых - у всех разделенные :ne_vi_del: За всё это время я не встретил ни одного человека с такими же линиями ,не то что именно весов)))))
С тех пор жду свои миллиарды и надеюсь.. :lol:
Хотелось бы узнать подробнее что это значит... а то мож и правда не в деньгах дело? :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: megos, Pens, Людмила Воронина и 10 гостей