Выпрямление волос 220 / 2730

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
21 дек. 2019
21.12.19, 21:59
Ланалика писал(а):
Если вы ни разу не выпрямляли,
Не помню :lol: по моему в эстель что то такое делали раз-другой, когда у них такой состав появился. Все равно пушились.
Главный салон-школа рядом с домом был, так бы с эстелем не связывалась :hi_hi_hi:

Завтра обзвоню салоны, выберу где делать апсалютное щастье для волос Lebel (это типа лечение а не выпрямление) , вроде недорого на мою длину 3-4 тр. Сделаю разок, если хорошо пойдет тогда мб курсом и не придется выпрямлять.
21 дек. 2019
Да, никто на чужие грабли наступать не хочет, все только на свои)))
Ещё лет 10-ть, а пролетят они мгновенно, и волосы полезут пучками. :a_g_a:
И только их пушистость будет поддерживать видимость прежней густоты. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 дек. 2019
21.12.19, 22:03
Wondering писал(а):
Lebel (это типа лечение а не выпрямление) , вроде недорого на мою длину 3-4 тр. Сделаю разок, если хорошо пойдет тогда мб курсом и не придется выпрямлять
Потом расскажите как эффект, есть или нет. Очень интересно.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 дек. 2019
за один раз точно ничего не произойдет
системный подход и срок около года для получения эффекта ухоженных волос, что кудрявых, что прямых
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2019
21.12.19, 22:08
ONSA писал(а):
Да, никто на чужие грабли наступать не хочет, все только на свои)))
Ещё лет 10-ть, а пролетят они мгновенно, и волосы полезут пучками. :a_g_a:
И только их пушистость будет поддерживать видимость прежней густоты. :nez-nayu:
Ага. Это как говорили старые советские стоматологи- не удаляйте восьмерки, будет за что протезик зацепить. :lol:
21 дек. 2019
21.12.19, 22:51
Снежная Королева писал(а):
21.12.19, 22:08
ONSA писал(а):
Да, никто на чужие грабли наступать не хочет, все только на свои)))
Ещё лет 10-ть, а пролетят они мгновенно, и волосы полезут пучками. :a_g_a:
И только их пушистость будет поддерживать видимость прежней густоты. :nez-nayu:
Ага. Это как говорили старые советские стоматологи- не удаляйте восьмерки, будет за что протезик зацепить. :lol:
Ха, вспомнили, восьмерки. Сейчас уже то же самое с семерками. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 дек. 2019
21.12.19, 00:17
Wondering писал(а):
Кто делал в последние несколько лет - поделитесь, пожалуйста, опытом, какой состав и процедура принесла хорошие результаты, а что лучше не пробовать.
Буду экспериментировать в январе.
лучше ничего не пробовать. особенно если волосы подкрашиваете или полностью красите.
2-4 месяца красотищи и 1-2 года потом волосы лечить и лечить, но не факт, что получится.

проблема в том, чем бы не воспользовались, принцип один и тот же - волос чем-то будет покрыт.
в связи с этим есть 2 нюанса:
- сам волос становится более тяжелым, что вредит луковицам и начинает их вытягивать наружу, часть луковиц умрет и волос больше не даст.
- покрыть волос можно только заклеив его чешуйки, а значит он будет лишен естественной терморегуляции, что приводит к сечению не только кончиков, но главным образом сечению от корней.

других вариантов нет.
Последний раз редактировалось Asti495 21.12.19, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
21 дек. 2019
Завтра напишу подруге, не в Мск сейчас. Она свои чёрные, очень кудрявые, крашеные волосы уже лет 5 выпрямляет. Вроде, пока есть волосёнки. Хотя.. я её не видела несколько месяцев.
21 дек. 2019
В Инстаграме мне ещё эта девочка нравится, как рассказывает о средствах для вьющихся волос: внешняя ссылка

Ещё в телеграмме есть канал про вьющиеся волосы "так и ходи", но много пишут, я за ними не успеваю и отписалась. У них даже встречи есть и обмен опытом.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
22 дек. 2019
21.12.19, 21:21
Снежная Королева писал(а):
О. Мне сегодня новое слово про афро-французов сказали- чернилки.
:lol: Старое слово. И не про афро-французов отнюдь.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей