Как я матрас выбирала... 137 / 29706

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
09 окт. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
а как сейчас-то с получением визы дело обстоит? Так же сложно?

Наталия Алексеевна, в прошлом году оформлял себе визу в США.
у них на сайте заполнил заявку (это обязательно), распечатал.
забронировал гостинницу с возможностью отмены брони.
положил в папочку: паспорт, бронь гостиницы, свидетельство о владении квартирой, выписку с кредитной карты, копию свидетельства о браке, справку с работы, копии виз в Шенген.
отвез папочку в Pony Express, выбрал удобную для себя дату и время интервью в посольстве.
приехал на интерью, отстоял на улице в очереди 20мин, еще подождал внутри 10мин.
3 минуты поговорил с консулом, заплатил за визы.
получил паспорт с визой на 2 года.
16 нояб. 2009
LevshinSergey писал(а):
Я тоже придерживаюсь мнения, что стоимость матраса тысяч эдак до 30 еще как-то оправдана, а все, что выше - это гламур (не ругательное слово, к гламуру отношусь нейтрально).
Авторитет Дикуля, через руки которого проходят тысячи вертебральных пациентов в год чего-то стоит, поэтому заходим на позвонок.ру и выбираем.

Ох как мне близка ситуация Наталии Алексеевны. Имею две грыжи межпозвоночные. Не сплю 4 месяца. Предлагали операцию,отказался.
При выборе матраса ориентировался не на цену, на ощущения. Потому как за эти 4 месяца, отнёс всяким доблестным докторам много больше, чем 125 тыр.
Купил за 70 тыр. Впечатления супер! Если до него я вставал за ночь раза 4 за таблеткой, то сейчас 1 раз!
Про Дикуля не скажу, сам сейчас лечусь по Бубновскому, силовые тренажёры, лечат через боль. Как говорится клин клином.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
16 нояб. 2009
Герман писал(а):
Купил за 70 тыр. Впечатления супер! Если до него я вставал за ночь раза 4 за таблеткой, то сейчас 1 раз!
Про Дикуля не скажу, сам сейчас лечусь по Бубновскому, силовые тренажёры, лечат через боль. Как говорится клин клином.

Что за фирма? Марка? Устройство?
Давай выкладывай все подробно. Возможно я и пересмотрю свое мнение, т.к. сытый голодного не разумеет, а профилактика, однако, гораздо лучше лечения :D
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
16 нояб. 2009
До какой степени меняется наша жизнь в зависимости от матраса,
потому как спать-по-человечески начинаем,
я успела прочувствовать уже на временном матрасе от немцев,
что мне привезли месяц назад на период ожидания заказанного.
Услуга у немцев есть такая. Привозят бесплатно, пользуешься бесплатно и радуешься :D
Временный матрас, в вакуумной упаковке, из дешевых, искусственный латекс.
Пару дней с непривычки тело болело.
Зато потом! Я сплю, как убитая. Высыпаюсь за 4 часа. И ничего не болит!
Другое дело, что он из дешевых, поэтому, думаю, срок эксплуатации у них вряд ли больше 2 лет,
если пользоваться каждый день, без перерывов,
потом промнется в некоторых местах и будет эффект гамака.
Посему для дома такой, дешевый, не подходит,
лишь как временное решение, или для дачи, или для гостей.
Кстати, вовремя напомнили, пора в магазин звонить,
по договору обязаны привезти до 20-го, потом у них штрафы идут.
Но мне и на временном пока неплохо :D Ожидание совсем не напрягло :D
06 июл. 2010
Наталия Алексеевна, как там матрас-то? Приехал? Где обещанная 2-я часть литературного мегатруда? Ждем =D>
06 июл. 2010
Угу, я эту тему то и дело вспоминаю и часто в привязке выбора жилья без своего консультанта. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 июл. 2010
До матраса пока не дошла, а вот подушку такую купила.
внешняя ссылка
Сплю -- не нарадуюсь.
Но, могу сказать, что всё очень индивидуально.
До этого брала той же фирмы, но другой формы и из более плотного материала, и спать было не особо удобно. (Хотя в магазине и пробовала полежать на ней). Подарила дочери -- её нравится.
___________
06 июл. 2010
Ой, обещала же отчитаться :D
Рассказываю...
Ожидание затянулось тогда еще на 1 месяц -транспортная компания умудрилась порвать мой матрас в пути...
Я была в ярости тихой, даже был порыв забрать деньги и купить что-нибудь, что есть в наличии.
Помыкала по Гранду -все не то, лучше выбранного для себя не нашла...
Плюнула, согласилась ждать еще месяц, тем более, что предоставленный временный матрас был очень даже неплох,
хотя были предложения от поставщика по замене порванного на варианты даже в 1,5 раза дороже -элит класса от Шлараффии.
Ребят, дождалась и не зря :D :D :D
Афигенный матрас! У меня нет слов!
Вы, конечно, как хотите думайте, но ежели за матрас отдаешь такие деньги, по крайней мере за немецкий, то поверьте, есть за что! На собственной шкуре проверено :D
Ровнехонько 2 недели привыкала -то тут не так, то там не эдак... ворочалась, позы искала, а в один прекрасный день, как отрубили меня!
Всё! И спина не болит, и муж не мешается, и руки не затекают! И дерзать по утрам хочется!
Сказка!
Сейчас, в знойную погоду, единственное, чем меня можно выманить в московскую квартиру, если не надо работать, так это матрасом :D , без которого я очень скучаю -СТРАДАЮ! на даче :D
И даже мой супер экономный муж, ежели не сказать больше :( что пожизненно расстраивает :( сильно, в ответ на моё пожелание прикупить на съемную! дачу Шлараффию, пусть попроще, но все же... радостно закивал головой :D
Поверьте, это значит -"медведь в берлоге сдох" :lol: И вообще, не верю собственным ушам!
И по поводу жесткий-мягкий...
Друзья, я, конечно, не доктор, но кто сказал такую ерунду, что ежели спина болит, спать надо только на жестком?!
(К вопросу о грыже, Герман :D )
Все очень и очень индивидуально!
Я последовала голосу внутреннему, купила матрас ближе к мягкому и ничего теперь не болит! Как рукой сняло!
А на даче нынче, где лежит жесткий ортопедический, по утрам ощущения, что по мне всю ночь ездил кто-то тяжелый :lol: по сравнению...
Совершенно не отдыхается. Подумайте об этом :D

Короче, подушку "Мемори форм" одну и "Эко-латекс" -другую, я тоже прикупила, и теперь не представляю, как возможно так страдать на иных стандартных подушках.
А за ожидание мне подарили комплект итальянского постельного белья, черного, с тиграми во весь экран... круто :D

Happy End, вообщем :D
06 июл. 2010
Вау!!
06 июл. 2010
Оль, гы :lol:
Я еще про покупку швейной машины, распошивалки и оверлока могу рассказать, недавно прошлась...
Ну, ты меня понимаешь, какая это важность :D
Но тут отклика в мужской половине форума не получится никакого ...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей