Почему женщины любят решать еще не существующие проблемы? 46 / 3585

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 мая 2011
Вопрос немного бесперспективен в своем решении так же как и вопрос чем отличается мир женщин от мира мужчин. Скорее это очередной миф, навязанный мужским миром.
Масса примеров когда мужчины любят решать не существующие проблемы.
28 мая 2011
Надя Цинк
Ага, миф, мне с этим мифом каждый день лицом к лицу...

Ещё примеры, клиентки тоже часто любят решать не существующие проблемы....
Даже вот жена и муж 22 года вместе уже почти одно целое, но разница есть, он не решает не существующие, она может переживать заранее накручивая.

и не надо мне путать с просчитыванием вариантов, стратегическим видением, - это просто тупо женская тема, по переживать за то, чего еще не предвидится, при чём "логическая" цепочка выстраивается порой просто фантастическая
28 мая 2011
FrEsH писал(а):
....- это просто тупо женская тема, по переживать за то, чего еще не предвидится...

Право Mittelalter, там тоже много мифов про женщин понаписано было. :D :D :D
28 мая 2011
Надя Цинк
Я не понял, что Вы хотели сказать.
28 мая 2011
среди мужчин - тоже много истеричек
тем более в наш век, когда женоподобных мужчин больше, чем мужеподобных женщин (в РФ)
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
28 мая 2011
Имела ввиду стереотип, навязанный столетиями про слабость женщин. Ведь решение еще не существующих проблемах это слабость или как?
28 мая 2011
Надя Цинк писал(а):
Ведь решение еще не существующих проблемах это слабость или как?

это не слабость )) это "протаптывание нейронной цепочки" )) Если нейронная цепочка есть некая наша проблема, и у этой цепочки нет достаточного числа нейронных связей, - то эту проблему будет очень трудно решить, потому как весь наш опыт, все наши навыки, опыты и умения не используются при разрешении этой проблемы.
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
28 мая 2011
В каждом вопросе уже есть ответ. Потому, что они женщины :)
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
29 мая 2011
Это прям про меня. Еще квартиру не купила, а уже перепланировку рисую. И так по любому поводу. Делаю это с удовольствием, люблю фантазировать и планировать. Как только появляется объект для подобных прожектов - тут же этим пользуюсь. В моем случае это скорее не полная реализация творческого потенциала.
29 мая 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Женщина - это загадка (по крайней мере так в основном). А загадка она на то и загадка, что бы Фреш не нашел ответа...да хоть заговорись или назадавайся вопросами ...результа ноль :D Женщина это женщина, и сомневаться в тайнах не надо...где то так :D

Какие то еще загадки у Вас остались, расскажите:) Разгадаем:):)

Надя Цинк

Я не считаю женщин слабыми, более того различия весьма условны.
В каждом из нас есть мужское и женское.
Душа вообще не имеет пола.
Сейчас Вы мальчик, потом Вы девочка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юсуфова Тамила и 14 гостей