Женщины не любят секс 427 / 22626

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
09 янв. 2012
bhr писал(а):
alexey moskva писал(а):
Правильно- сначала он пришел к её отцу, спросил у него разрешения для прогулок с его дочерью. и именно так он с ней познакомился.
вот так вот и надо знакомится

И это Вы мне? отцу? У которого дочка живет гражданским браком. Которая никого не приводила знакомиться. Не то что разрешения погулять, а даже жить с молодым человеком. Я ей еще в детстве сказал. Приведет молодого человека знакомиться, буду корчить рожи и показывать язык. Мол, знай наших. А еще скажу, что это у нас фамильное. С возрастом проявляется.

А я вот своих дочерей воспитываю и буду воспитывать в строгости.
А выглядеть сексуально женщина может не только надев мини юбку.
И с будущими избранниками буду знакомиться обязательно.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 янв. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
bhr писал(а):
Это к Вассерману. Он мужик умный. Пусть сам про свои любовные похождения расскажет.
А по мне так - херня это все.

Эта тот каторый- "Последняя девственница россии" ?

Вы правильно поняли. Там как раз на недостаток ума грех жаловаться.
09 янв. 2012
bhr писал(а):
АВС писал(а):
bhr писал(а):
Юбку короткую нацепила. Боевой раскрас, шпильки, прически. Зачем? Чтобы привлечь мое внимание!!!

НЕТ, чтобы ВСЕ смотрели

Может Вы ответите? кратко и емко. Что хочет женщина?

Внимания. В полном серьезном смысле слова. Чтобы руку подавали, двери открывали, комплименты говорили, утром по дому причесанными ходили, в щечку целовали, кофе тоже очень приятно с утра в выходной, цветы по праздникам ОБЯЗАТЕЛЬНО, в будни желательно, или просто: ты утром что то про молочко говорила - я купил, пустячок, а приятно.
Но к красиво выглядеть это не относится, пускай и другие делают комплименты, жалко чтоли? :D
09 янв. 2012
АВС писал(а):
Внимания. В полном серьезном смысле слова. Чтобы руку подавали, двери открывали, комплименты говорили, утром по дому причесанными ходили, в щечку целовали, кофе тоже очень приятно с утра в выходной, цветы по праздникам ОБЯЗАТЕЛЬНО, в будни желательно, или просто: ты утром что то про молочко говорила - я купил, пустячок, а приятно.
Но к красиво выглядеть это не относится, пускай и другие делают комплименты, жалко чтоли? :D

Цветыыыыыы? У меня есть знакомая пара, так жена мужу сказала чоб никаких цветов. На такое добро деньги палить?
ЗЫ они , правда, бедновато живут.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 янв. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Прекрасное исследование . =D>
Дай ей бог красивого невесту.
Мозг у нее дуры "встал".... а он у нее был ?

Ваш пост- еще одно подтверждение ее полной правоты...абсолютной
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
09 янв. 2012
А еще... в теме одни мужчины :lol: вот где попадание :lol:
женщины по привычке отмалчиваются :lol:
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
09 янв. 2012
АВС писал(а):
Внимания.

ЙЕССССС.
плюс стотыщпитьсот.
Мотайте на ус, мужики. ВНИМАНИЯ.
Отсюда короткие юбки, маски, диеты, попытки не потерять молодость. Отсюда беспричинные скандалы, капризы и прочие непотребства.
Все просто. Женщины хотят внимания.
А женщина, недополучившая внимания, страшна в гневе!!! Она разрушит дом, поломает всю мебель, а может хуже - покусится на компьютер. И мстя ее будет страшной!!!
09 янв. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
А еще... в теме одни мужчины :lol: вот где попадание :lol:
женщины по привычке отмалчиваются :lol:

А они смотрят на график с первой страницы и думают :
"ВОТ, блин, без подготовки ну никак.!"
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 янв. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Прекрасное исследование . =D>
Дай ей бог красивого невесту.
Мозг у нее дуры "встал".... а он у нее был ?

Ваш пост- еще одно подтверждение ее полной правоты...абсолютной

Вообще-то это ОН писал.
И все давно это поняли.
Но про УМ тема до сих пор не раскрыта...
Не просветите часом?
09 янв. 2012
Рентополучатель писал(а):
АВС писал(а):
Внимания. В полном серьезном смысле слова. Чтобы руку подавали, двери открывали, комплименты говорили, утром по дому причесанными ходили, в щечку целовали, кофе тоже очень приятно с утра в выходной, цветы по праздникам ОБЯЗАТЕЛЬНО, в будни желательно, или просто: ты утром что то про молочко говорила - я купил, пустячок, а приятно.
Но к красиво выглядеть это не относится, пускай и другие делают комплименты, жалко чтоли? :D

Цветыыыыыы? У меня есть знакомая пара, так жена мужу сказала чоб никаких цветов. На такое добро деньги палить?
ЗЫ они , правда, бедновато живут.

Вы не поверите, а цветы ведь можно и в поле нарвать, а сирень весной, кустищами растет и цветет, и только просит: принеси меня жене любой. Знаю, скажете: где ж в Москве поля? Отвечу: ищущий найдет :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik и 13 гостей