Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
20 апр. 2013
АН Белый Парус писал(а):
makler-msk писал(а):
АН Белый Парус писал(а):
а гороскоп- все это стало это просто глупостью. вообще директора лучше уж обратите внимание на нумерологию, все таки математика, все на ней завязано и можно просчитать.

Гыгыгы. Ну, вы, блин, даете...
Попробуйте обратить внимание на мотивацию ваших сотрудников. Если работодатель не может предложить того, что необходимо работникам, то и в итоге работники выдадут то, что не устроит работодателя .


мотивация и так хорошая, хороший процент от сделки, за минимум расходов, куда больше, может еще часть работы за агента сделать, или брать человека, пусть и приносящего хороший доход, но при этом еще левачит, или поганит или игнорирует коллектив.. подобное испытал, ужас, проще расстаться с таким человеком, была такая дама у меня, со всеми ссорится, от зависти готовы навредить, перед начальником лебезит, сотрудникам гадости говорит, была еще одна, ей квартиры под эксклюзив подгонял, а то и клиентов, да плевать она хотела на порядочность, начала левачить через 4 месяца, у коллег деньги занимала и не отдавала.


Вы прекрасны, и вы - вне знаков зодиака))))

напоминаю про тему - сотрудничество через призму гороскопа

если вам, кстати, есть что сказать конкретное по нумерологии - отписывайтесь - вдруг откроете великую тайну.

зы - с цифрами некими у меня тоже особые отношения)))
20 апр. 2013
Для АН Белый Парус - вас не смущает, что я - не директор, а - крошечный, смешной, нелепый и неуклюжий частный маклер?

ну и ладушки - отписывайтесь и не бейте меня.

спасибо))))

:ny_tik:
20 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Для АН Белый Парус - вас не смущает, что я - не директор, а - крошечный, смешной, нелепый и неуклюжий частный маклер?

ну и ладушки - отписывайтесь и не бейте меня.

спасибо))))

:ny_tik:

да вы что, я кого то бью что ли... просто на мой взгляд гороскоп- это не правдиво..., если сотрудничество в коллегами- то я в тюмени вобще не сторонник такого сотрудничества, неважно, кто он по гороскопу, нумерологии, и прочей лабуде, в 90% агенты у нас бездари, разговаривать не умеют, главное деньги в глазах, такую ерунду наговорят клиентам, ссылаясь на какие то законы, просто уши вянуть от стыда и безграмотности, что лучше самому все продавать и искать, кидалова у нас завались.
20 апр. 2013
а помните ,где то в начале восьмидесятых в что,где,когда, был такой вопрос про красоту.что такое красота-это гармония,гармония-это алгебра,алгебра-это цифра
20 апр. 2013
Никогда не спрашивал у КонтрАгентов их принадлежность к тому или иному знаку зодиака, так как изначально стоит в голове решение вопроса и сделки....
Если и спрашивал или узнавал, то только отмечая совместно удачную сделку :)
20 апр. 2013
И г о р ь писал(а):
а помните ,где то в начале восьмидесятых в что,где,когда, был такой вопрос про красоту.что такое красота-это гармония,гармония-это алгебра,алгебра-это цифра

Написал,и понял,что зря...если девушка ответит,скажет,ишь какой хитрый,с начала восьмидесятых -тридцать лет,и плюс ещё лет пятнадцать-двадцать...вот уж точно-алгебра и геометрия
20 апр. 2013
Vladimir13 писал(а):
Никогда не спрашивал у КонтрАгентов их принадлежность к тому или иному знаку зодиака, так как изначально стоит в голове решение вопроса и сделки....
Если и спрашивал или узнавал, то только отмечая совместно удачную сделку


То же самое. Никогда не интересуюсь знаком у контрагента. Ибо знание и умение проводить сделку первично.
Если их нет, то никакой расчудесный знак не повлияет на компетентность на РН.
И г о р ь писал(а):
что такое красота-это гармония,гармония-это алгебра,алгебра-это цифра

Несколько иначе - гармония - это математика, математика - это число, не цифра.
20 апр. 2013
Принял на работу двух молодых девчонок, по гороскопу одна - лев, вторая - овен. Плюс в комнате моя жена - овен и я - стрелец. Второй месяц просто бегу на работу. Драйв такой, что просто ух! Энергетика в комнате просто потрясающая!
Все идет к тому, что собравшиеся в этой комнате сотрудники через пару месяцев будут приносить прибыли в разы больше всей остальной части фирмы.
Так что стрельцы, львы и овны - добро пожаловать к нам!
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
20 апр. 2013
Дмитрий Овсянников писал(а):
Принял на работу двух молодых девчонок, по гороскопу одна - лев, вторая - овен. Плюс в комнате моя жена - овен и я - стрелец. Второй месяц просто бегу на работу. Драйв такой, что просто ух! Энергетика в комнате просто потрясающая!
Все идет к тому, что собравшиеся в этой комнате сотрудники через пару месяцев будут приносить прибыли в разы больше всей остальной части фирмы.
Так что стрельцы, львы и овны - добро пожаловать к нам!

дело не в каком-то отдельном знаке, а в сочетании стихий. все три знака - огненные, яркие, энергичные, быстрые, им комфортно друг с другом.
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 апр. 2013
Осталось поднять тему Кто в какой год родился...
Обезьяны,змеи, драконы и т.д.
:lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, kris-k, Я Тата и 28 гостей