Астрокарта Москвы – где жить и в каком месте работать, чтобы быть удачливым и счастливым. 41 / 12681

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
23 апр. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
А есть ли такая астрокарта для Петербурга? Хотя несмотря ни на что, я бы из центра никуда не уехала :)


да есть, конечно.

Поискать надо.

или сделать. это вполне возможно, если заморочиться.
23 апр. 2013
<quote>Весам подходит Лосиный остров и северная часть Сокольников. Как думаете, на ближнее Подмосковье эта астрокарта распространяется? Например, Мытищи и Пушкино тоже подойдут?</quote>

<quote>Скорее "да", чем нет...
Если продолжить (визуально) Ярославское шоссе, по одну сторону которого (на московской карте) лежит район Весов, а вот по другую сторону, как бы уже раскинулся район "подотчетный" Тельцу. Так вот, если вы продолжите линию Ярославки дальше, которая будет пересекать и Мытищи и Пушкино, то (условно) можно считать, что одна сторона (правая) от Ярославки будет под Весами, а другая - под Тельцом. Ещё бы поточней, я бы посмотрела на карте Мытищ и Пушкино стороны, от ж/д линии - пересекающей карту (обычную карту местности).
Это в общем. А в частностях - нужно ваш гороскоп глянуть, где ещё у вас 4-й дом астрологический находится, в каком знаке. Т.к. быть может в этом районе (которому соответствует данный знак зодиакального круга) жизнь то будет ещё более удачной....
А так - для жизни, районы выбираются в городе тоже согласно астрокарты уже данного города.)</quote>

Здорово! Это полностью совпадает с моим субъективным восприятием этих мест. :)
23 апр. 2013
Судя по показаниям этой темы, большинству пилить в Измайлово :lol:
24 апр. 2013
Мне этот район тоже нравится)
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
04 июн. 2013
Подниму ка я тему.
Сбоку, в качестве рекламы, висящей на форуме, вижу висит астрологическая карта Москвы, которая была создана другим астрологом (нисколько не умаляю его труд).
Но - за основу взята все таки карта, та, которую я опубликовала тут, на 1 стр. темы. Повторюсь - впервые.
Эта карта -более рабочая и более точная, я её проверяла не один год на рабочие выводы по ней.
Надо подумать мне - возможно напишу какой нибудь интересный материал по астрологии места.
Опыт астрологических исследований у меня есть и довольно обширный.
А тема - выбора места жизни, работы - очень и очень важная.


Татьяна Пролеско писал(а):А есть ли такая астрокарта для Петербурга?

Карты других городов, я видела - правда карты городов Европы.
Там весь город (план города) разбивался на маленькие квадратики, каждый из которых соответствовал определенному знаку гороскопа (как бы). Насколько подобные карты работали в действительности - не могу сказать.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
04 июн. 2013
Daniela-R , а Вы знакомы с книгой краеведа, москвоведа Рустама Рахматуллина “Две Москвы, или Метафизика столицы”?
Интересно было бы мнение о ней послушать. :)

Рахматуллин излагает там свой взгляд на предназначение и атмосферу разных территорий Москвы, основываясь на фактических событиях истории города, прослеживая их от средних веков. Мне довелось побывать на двух лекциях Рустама Эвриковича по этой книге.

Хотя астрология там не упоминается, а по ней можно составить скорее, назовем его так, “Метафизический план Москвы” . :)
04 июн. 2013
Хе хе, бинго!
Всегда нравился ВДНХ, даже когда жил в ЮВАО, ЦАО...
Сейчас и сам рядом живу, и квартиру неподалеку сдаю.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 июн. 2013
Лагуна,
Нет, к сожалению не знакома.
Применительно к астрологии - каждая карта натальная индивидуальна, отсюда и для каждого человека все индивидуально может быть, любые рекомендации, могут касаться лишь его.
А так конечно -"нюх" и мозги ещё надо свои человеку самому включать. Где ему может быть комфортно жить.
Астрология - лишь в помощь дается.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
04 июн. 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
Хе хе, бинго!
Всегда нравился ВДНХ, даже когда жил в ЮВАО, ЦАО...
Сейчас и сам рядом живу, и квартиру неподалеку сдаю. :)

Ну, вот видите... :)
Тянет выходит туда, куда должно тянуть...
У меня тоже так же.
Мне некоторые районы настолько неинтересны, что даже порой бываю там раз в пятилетку. А они и для работы и для жизни ну, никак не подходят, хоть ты тресни.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
21 июн. 2013
23-го числа необычайное Полнолуние.
Луна будет очень близко к Земле, от этого будет видеться более крупной , чем обычно. Наслаждайтесь зрелищем :).
Сейчас тоже видно, низко-низко и почти полная..
Да, ещё и Купала сегодня начался на целых три дня.

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51, Vero и 13 гостей