Сиськи, пожрать и поржать. 114 / 2389

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 нояб. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Laverna писал(а):
Стоит тетю Клаву из Дроздопетовки одеть в приличную одежду.. И дать ей привыкнуть пару тройку дней к этой одежонке- что бы срослась с нею. И отправь назад в деревню (к таким же)- Самооценка тети Клавы взлетит до небес. Естественно, Дроздопетовка из Клавы не испариться... Но ... Появиться в ней.. некий шарм))) который может привлечь к ней первого парня у себя на деревне... И Клавдия обретет щастье!


да вы психолог Юленька, тонкий психолог

Не. Паш. Я-криминолог. :ne_vi_del:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 нояб. 2015
Laverna писал(а):
Не. Паш. Я-криминолог.

Ну это рядом ведь. Криминология ведь включает в себя и психологию наверняка.
25 нояб. 2015
baniel писал(а):
Павел, а почему Вы сами придумали именно такой заголовок к своей теме? Почему нельзя было назвать тему по другому, например, "почему нынешняя молодежь не стесняется в грубых выражениях?".

Хороший вопрос!!!!
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
25 нояб. 2015
А вот недавно младшая выдала ( 4 года, в сад ходим ) слово Жопа. Мы ей говорим, Юленька, это плохое слово, не надо так говорить... А как надо ? Ну можно попка сказать, ягодицы, например...
Небольшая пауза и вопрос, мам , а глаза это хорошее слово ?
Почти по Раневской. :hi_hi_hi:
А подростки они же все очень крутые и взрослые, никого не слушают. Им надо чем-то выделиться, а чем, мама не научила.... Пока дойдет, столько ошибок совершат.
25 нояб. 2015
Шардоне Белль писал(а):
А вот недавно младшая выдала ( 4 года, в сад ходим ) слово Жопа. Мы ей говорим, Юленька, это плохое слово, не надо так говорить... А как надо ? Ну можно попка сказать, ягодицы, например...
Небольшая пауза и вопрос, мам , а глаза это хорошее слово ?

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol:
25 нояб. 2015
ой хорошо с вами девочки, но я на показ,
всех целую :) :ki_ss:
25 нояб. 2015
Все дело Паш в скорости процессов взросления.
Молодежь сейчас инфантильна до крайности.
Если лет 25-30 назад. Девушка 22-25 лет считала сама себя уже взрослой и ответственной дамой. Была замужем. Имела ребенка. Была в заботе о семье. Институт к тому времени уже либо закончила и работала или заканчивала и искала работу. Зная прекрасно что ее никто из родителей на шее держать у себя не будет.
ВСЁ типа.- девочка выросла.
А сейчас- в 22-25- подавляющее большинство девиц- если не вышли замуж- то сидят на шее у родителей. И те с удовольствием их кормят. Если успела выйти замуж- на шее либо мужа, либо родителей мужа.. или вдвоем с мужем на шее родителей девушек.
Так как эмоциональное взросление еще не произошло- девушки стараются в этом ГРУБОМ и ЖЕСТКОМ мире самоутвердится.. подстроиться.. погасить свои внутренние комплексы- подражательским поведением.
Отсюда и поведение соответствующее.
На кого равняются девушки?
Где достойные примеры?
Папка с мамкой- деньгу зарабатывают... Шобы она еще подольше не взрослела.
Зы: моя 19 летняя дочура слава Богу кормит и одевает себя сама. Но у нее другие комплексы. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 нояб. 2015
Laverna писал(а):
И Клавдия обретет щастье!

Лаверна. Не так давно общался с дамой с мамбы. И пытался ее убедить, что люди коверковающие русский язык и пишущие "щастье" вместо "счастье" не есть безграмотные, и уважают литературу и прочие ништяки культуры.
Давай вот на твоем примере разберем. Откуда в тебе такое "щастье"? Вроде не 17 лет. и в молодости так наверняка не писала и так не выражалась. Объясни, какие слова подобрать той тетке, пугающейся людей, использующих в письме олбанский сленг?
25 нояб. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
*** писал(а):
Почему такое отставание в развитии?

Я не понял вопрос.



Это пять!
25 нояб. 2015
Однажды обсуждал с одной интеллигентной дамой нашу общую знакомую. Обсуждаемая дама была весьма статной. Красивая грудь, так еще и огромного размера. У нее был весьма напористый и бойкий характер. Я сказал своей знакомой о статной даме, мол грудью проложит дорогу себе. На что рафинированная интеллигентка мне резонно заметила: "вы меня извините, но это уже не грудь, это простите сиськи!" Получается, слово сиськи вовсе не вульгарный синоним, а просто слово, которое обозначает грудь большого размера. Ну а какая женщина не мечтает о груди большого размера? Только та, у которой грудь большого размера. Вот потому, сейчас слово сиськи вытесняет все синонимы. Подсознательно, наши женщины признают только сиськи, впрочем как и наши мужчины.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik и 8 гостей