Выбирала вчера пальто между лимонным и серым 139 / 3236

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
26 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вот подарили на день рождения -последняя коллекция Эрмэ , и с чем это носить? Придется новое пальто под этот платок покупать..а какого цвета?


Серого, конечно)) А вот подобрать оттенок серого, да ещё модель подходящую - самое сложное.
Вообще этот платок действительно непростой для подбора цвета основного одеяния...
26 мар. 2016
Тыщу раз убедилась, что пальто должно быть чёрное, серое, бежевое разных оттенков. Синий цвет (не только у пальто) полюбила совсем недавно. Зелёный не стала носить после 45. Бордовый - старит. Бордовая может быть только юбка.
Яркие цвета - красный, малиновый и проч., особенно если уже не молодуха, нельзя носить в качестве основного, только дополнения допустимы яркие.
26 мар. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот подарили на день рождения -последняя коллекция Эрмэ , и с чем это носить? Придется новое пальто под этот платок покупать..а какого цвета?


Серого, конечно)) А вот подобрать оттенок серого, да ещё модель подходящую - самое сложное.
Вообще этот платок действительно непростой для подбора цвета основного одеяния...

серое есть - мне кажется, надо цвета верблюжьей шерсти, теплого цвета, а серый - холодный
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Тыщу раз убедилась, что пальто должно быть чёрное, серое, бежевое разных оттенков. Синий цвет (не только у пальто) полюбила совсем недавно. Зелёный не стала носить после 45. Бордовый - старит. Бордовая может быть только юбка.
Яркие цвета - красный, малиновый и проч., особенно если уже не молодуха, нельзя носить в качестве основного, только дополнения допустимы яркие.

бордовый - вообще жесть, не видела ни одного человека, которого бы он украшал, я не имею ввиду цвет типа марсала, винный, а вот такой бордовый, как скатерти в сталинские времена - жесть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Maravilla писал(а):
Юлия Лурье
Ваш платок вижу в сочетании с темно-синим и черничным .

а они сами мешают на платке оранжевый, алый и голубой, немного зеленого -бутылочного... для того, чтобы выбрать партнера к этому явлению(каждый платок Эрмэ- явление!)- надо рассмотреть палитру, которую предлагают дизайнеры, на самом платке..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вот подарили на день рождения -последняя коллекция Эрмэ , и с чем это носить? Придется новое пальто под этот платок покупать..а какого цвета?

синее же или сизое как голубиное крыло!
я тоже пальто под платки покупаю, а не наоборот. я правда фанат и коллекционер павловопосадских, там тоже свои страсти кипят. при госцене 4000 за раритет и до 100 тыс. доходит.
26 мар. 2016
Maravilla писал(а):
А я купила голубое . Уже сезон провисело в шкафу) не знаю, буду ли его носить вообще и какие аксессуары к нему подобрать(

Голубой - он разный. Иногда классно смотрятся рядышком терракотовые шмоточки. И можно попробовать клетку серо-голубую, шарф, берет или кепку.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Голубой - он разный. Иногда классно смотрятся рядышком терракотовые шмоточки.

да-да-да!
26 мар. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Зелёный не стала носить после 45.

почему?
26 мар. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Яркие цвета - красный, малиновый и проч., особенно если уже не молодуха, нельзя носить в качестве основного, только дополнения допустимы яркие.

предрассудки! тем более вам-можно все.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей