Про мужской внутренний мир 82 / 1179

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 июл. 2016
Татьяна MOLCHA писал(а):
bhr
Не могли бы Вы дать ссылку на какой-нибудь интересный дневник? Вы давно на Мамбе, разного насмотрелись. Мне для общего представления. Я знакома с форматом ЖЖ, но это другое.

у нас с вами разные взгляды. мне эта мамба уже давно обрыдла. Хотя вы бы в этих дневах нашли что интересное. Основной пишущий контингент ушел с мамбы. Организовали свой сайт (Арулька) внешняя ссылка
многие пишущие бывали и там и там. и меня туда дважды приглашали. закрытый клуб. вход только по приглашениям. Целый ритуал - нового члена представляют сообществу. далее он рассказывает о себе и становится членом клуба. чето я отказался.
а мамба... уже у всех остыли эмоции. все друг друга знают как облупленные. жарких споров нету. разделились по интересам.
есть даже срачерские дневы. куда специально приходят, чтоб поругаться со своими постоянными оппонентами, как Лурье с Тюленевым. Только цензурой себя не ограничивают.
Если просто почитать - мне лично этот автор нравится.
внешняя ссылка
у него можно читать все
внешняя ссылка
кстати. девушки писают кипятком. Ибо умный, сука. и веселый. женатый. но кого это останавливало?
28 июл. 2016
лфз38 писал(а):
проблема глубже.
Это не одиночество, это гораздо хуже. Это одинокость.
Смотреть больно, подумать страшно.

поясните. мне самому интересно, что это. не могу для себя сформулировать. но понимаю, что проблема не в окружении, а в ней.
мне тоже
лфз38 писал(а):
Смотреть больно, подумать страшно

боюсь такой участи.
28 июл. 2016
bhr писал(а):
лфз38 писал(а):
проблема глубже.
Это не одиночество, это гораздо хуже. Это одинокость.
Смотреть больно, подумать страшно.

поясните. мне самому интересно, что это. не могу для себя сформулировать. но понимаю, что проблема не в окружении, а в ней.
мне тоже
.

Зачем вам её проблемы?
Хотя... если вы туда зачем-то заходите, да еще часто, то, что-то вы таким образом получаете.
Сможете себе ответить что именно?
___________
28 июл. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Им бы свой кому пристроить)


Сзади :)
будут крепки задним умом
Последний раз редактировалось Ирина Илмар 28.07.16, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
28 июл. 2016
Да, нужен.
Нет мира внутри или так себе мирок - жизни вкусной и благополучной совместной не будет.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
28 июл. 2016
Ольга Соколова писал(а):
Зачем вам её проблемы?
Хотя... если вы туда зачем-то заходите, да еще часто, то, что-то вы таким образом получаете.
Сможете себе ответить что именно?

чтоб не вляпаться в них. Или просто понять и осознать, что ейные проблемы мне не грозят.
28 июл. 2016
ONSAKL писал(а):
Не все туда ходЮТЬ, может, им жена не разрешает.


Ага, такой телок на веревочке. Куда жена-мамка повели, туда и путь истинный :)
28 июл. 2016
bhr

bhr писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
bhr
Не могли бы Вы дать ссылку на какой-нибудь интересный дневник? Вы давно на Мамбе, разного насмотрелись. Мне для общего представления. Я знакома с форматом ЖЖ, но это другое.

bhr писал(а):
Если просто почитать - мне лично этот автор нравится.
внешняя ссылка ... =998&hit=8
у него можно читать все
внешняя ссылка
кстати. девушки писают кипятком. Ибо умный, с-ка. и веселый. женатый. но кого это останавливало?

Это нечитаемо. :ze_le_ny:



Изображение
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 июл. 2016
Изображение
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
29 июл. 2016
Александр Зеленский
5+ ;;-)))
Ознакомившись с расценками на органы, главное, не начать их распродавать. :lol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мулиг и 11 гостей