Каждый имеет, что заслуживает. 259 / 2344

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
28 дек. 2016
Рентополучатель

Рентополучатель писал(а):
причина одиночества в эгоизме и в неумении или нежелании отдавать

Не всегда. Надо было внимательно читать текст.
У нее есть что отдать, но это никому не нужно и никто не берет. :cry_ing:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 дек. 2016
лфз38 писал(а):
bhr
Потомушта она злобная тетка.

Откуда дровишки инфа? Не дала и прогнала? :hi_hi_hi:
А разве все злобные одинокие, а? Иногда, они сбиваются в стаи, образуют, и не раз, пары и продолжают злобствовать. :a_g_a:

Она вокруг себя таких же собрала. Одиноких, обозленных на весь мир. Да. Стая. Пусть между собой копошаться.
Я то много ейных текстов прочитал. Но неужели выложенного текста не достаточно?
28 дек. 2016
И Вы держитесь!
С наступающим :ded_moroz:
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
28 дек. 2016
лфз38 писал(а):
Не всегда. Надо было внимательно читать текст.
У нее есть что отдать, но это никому не нужно и никто не берет.

она не отдает.
мужиков в деревнях одиноких полно.
Но она сидит в мегаполисе.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
28 дек. 2016
bhr
bhr писал(а):
Потомучто ищу спутницу жизни. Мне интересен женский пол. Анализирую с целью примерить.

Так не поймете ни в жисть, нужно интересоваться особенностями конкретной дамы, а не распыляться в своих интересах.

Нет. Выложенного текста не достаточно. В нем нет злобы, в нем есть мысль, что не каждому в жизни дается возможность быть любимыми, не страдать от одиночества или легко выходить из этого состояния в новые объятья счастья и любви.
У нее аналогия с голодом, а я сейчас хотела привести аналогию с талантом. У кого-то он есть, а у кого-то нет... :ny_tik:
Помните, как у Эдуарда Сурового в песне или Бульдога Харламова (кто их разберет) про секс, что он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 дек. 2016
Эта женщина не злобная. Просто в детстве недолюбили, недонежили, недоласкали. И она боится всего, устала от своего одиночества и недоверия. Общение с другими это всегда расход чувств, если их хватает только на самокопание, если их мало, то взять-то неоткуда. Каждый найдет доводы, удобные для пестования своих привычек и предпочтений. Одиночество - классное состояние, но в обществе принять жить кучно, тратить себя на других. А она не хочет распыляться, но пытается найти себе оправдание. Крошки, кусочки. Человек не должен рассчитывать на полное, абсолютное самоотречение того или тех, кто рядом. Так не бывает. И вот эти самые крупинки, подаренные судьбой, и есть настоящее счастье. Мое строгое имхо.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 дек. 2016
Lea ** писал(а):
Эта женщина не злобная. .

Леа. а вы используете в лексиконе термин "ублюдки"?
28 дек. 2016
Рентополучатель

Рентополучатель писал(а):
она не отдает.
мужиков в деревнях одиноких полно.
Но она сидит в мегаполисе.

И Вы туда же. В каких деревнях? Каких мужиков?
Вы там в исходнике поищите на стр.1. bhr писал: тетко ничего себе так снаружи и социально. Это обычная тема современ. одиночества.
Вам ли не знать, что городской образ жизни не дает возможности найти себе пару огромному числу лишенцев обоего пола по объективным и субъективным причинам. Обидно ей, больно, вот и теории лепит от безнадеги...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 дек. 2016
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
Эта женщина не злобная. .

Леа. а вы используете в лексиконе термин "ублюдки"?

А надо? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 дек. 2016
лфз38 писал(а):
bhr
bhr писал(а):
Потомучто ищу спутницу жизни. Мне интересен женский пол. Анализирую с целью примерить.

Так не поймете ни в жисть, нужно интересоваться особенностями конкретной дамы, а не распыляться в своих интересах..

я давно за ней наблюдаю. Но, думаю, и этого текста достаточно, чтобы увидеть злобу на весь этот счастливый окружающий мир, в котором ей нет места.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей