Детские прививки.Делать или нет? 210 / 3981

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
Детские прививки.Делать или нет?
Да
34 (69%)
Нет
15 (31%)
Всего голосов: 49
17 сен. 2017
17.09.17, 19:19
Людмила Воронина писал(а):
Осенью каждый год делаем. Не дожидаясь, так сказать. В школе.
Родители, не желающие делать детям прививки - головная боль и ненужные проблемы. Для всех.
От гриппа?
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
17 сен. 2017
17.09.17, 18:58
na-le-vo писал(а):
Делать.
Очень мало ДЕЙСТВИТЕЛЬНО значимых поводов их НЕ делать.
ЗЫ: взрослым тоже делать
Какие прививки стоит повторить во взрослом возрасте?
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
17 сен. 2017
17.09.17, 19:22
DmitryPos писал(а):
Какие прививки стоит повторить во взрослом возрасте?
Корь - раз в 8 лет. БЦЖ. Гепатит В (колят трижды - вторая через месяц, третья через шесть месяцев)
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
17 сен. 2017
Если ребенок крепкий от рождения - делать. Если не очень - погодить. Если слабенький - не делать до укрепления организма.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 сен. 2017
17.09.17, 19:23
na-le-vo писал(а):
17.09.17, 19:22
DmitryPos писал(а):
Какие прививки стоит повторить во взрослом возрасте?
Корь - раз в 8 лет. БЦЖ. Гепатит В (колят трижды - вторая через месяц, третья через шесть месяцев)
Жена на днях делала корь. Хорошо прошло!

БЦЖ как часто повторять?

Гепатит В делали уже трижды. Тогда все, отбой ?
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
17 сен. 2017
17.09.17, 19:25
Lea ** писал(а):
Если ребенок крепкий от рождения - делать. Если не очень - погодить. Если слабенький - не делать до укрепления организма.
Угу. Еще бы врачи так думали, всем бы хорошо было.

Старшей сделали в р/д БЦЖ в принудительном порядке. Ребенок родился с лактазной недостаточностью. Это медотвод от прививок. Младший - такой же. От БЦЖ отказалась, последствий после р/д не было. У старшей были, разгребали год!
Дочь предупредила, чтобы не делала БЦЖ внуку. Сделала. Последствия были. Внук тоже с лактазной недостаточностью.
17 сен. 2017
17.09.17, 19:29
Елочка писал(а):
17.09.17, 19:25
Lea ** писал(а):
Если ребенок крепкий от рождения - делать. Если не очень - погодить. Если слабенький - не делать до укрепления организма.
Угу. Еще бы врачи так думали, всем бы хорошо было.

Старшей сделали в р/д БЦЖ в принудительном порядке. Ребенок родился с лактазной недостаточностью. Это медотвод от прививок. Младший - такой же. От БЦЖ отказалась, последствий после р/д не было. У старшей были, разгребали год!
Дочь предупредила, чтобы не делала БЦЖ внуку. Сделала. Последствия были.
Да, я тоже своего сына чуть не угробила. В жару сделали АКДС ( могу напутать ) в 4 месяца. Полгода диарея и потеря веса в этом нежнейшем возрасте. Расхлебывали очень долго. Внукам не делаем, они слабенькие были от рождения. Сейчас крепыши, но, но, но.... :hi_hi_hi: И - да, мы паразиты, но, но, но. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 сен. 2017
17.09.17, 19:33
Lea ** писал(а):
17.09.17, 19:29
Елочка писал(а):
17.09.17, 19:25
Lea ** писал(а):
Если ребенок крепкий от рождения - делать. Если не очень - погодить. Если слабенький - не делать до укрепления организма.
Угу. Еще бы врачи так думали, всем бы хорошо было.

Старшей сделали в р/д БЦЖ в принудительном порядке. Ребенок родился с лактазной недостаточностью. Это медотвод от прививок. Младший - такой же. От БЦЖ отказалась, последствий после р/д не было. У старшей были, разгребали год!
Дочь предупредила, чтобы не делала БЦЖ внуку. Сделала. Последствия были.
Да, я тоже своего сына чуть не угробила. В жару сделали АКДС ( могу напутать ) в 4 месяца. Полгода диарея и потеря веса в этом нежнейшем возрасте. Расхлебывали очень долго. Внукам не делаем, они слабенькие были от рождения. Сейчас крепыши, но, но, но.... :hi_hi_hi: И - да, мы паразиты, но, но, но. :lol:
Младший без прививок. Сознательная позиция.
Старшей делали только импортными вакцинами и не все, но и времена были другие.
17 сен. 2017
17.09.17, 19:21
DmitryPos писал(а):
17.09.17, 19:19
Людмила Воронина писал(а):
Осенью каждый год делаем. Не дожидаясь, так сказать. В школе.
Родители, не желающие делать детям прививки - головная боль и ненужные проблемы. Для всех.
От гриппа?
От всего ))
От гриппа вроде осенью. Каждый год.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2017
Lea **
Так то была отечественная АКДС.

Бесит когда хочешь привить ребёнка, а из-за м*даков из Ростеха нормальную иностранную прививку не найти!

Двуличные сволочи. То есть они за прививки, но исключительно отечественные
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей