Красота! 157 / 5588

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
29 нояб. 2017
29.11.17, 00:17
Gordon Freeman писал(а):
28.11.17, 21:32
Счастье неизбежно писал(а):
Наше всё. Поклонская.
Просто супер человечище и шикарная женщина при этом!

Мне иногда кажется что она святая. Я серьёзно.
На последнем фото жалко что подмышки бритые))
А какие должны быть!? :sh_ok: :ps_ih:
А вы еще не в курсе?
Такие же, как ноги, лохматые. Тогда и с деторождением, и с сексуальностью все хорошо.
29 нояб. 2017
29.11.17, 00:17
Gordon Freeman писал(а):
А какие должны быть
А вы то как думаете? Природой как предусмотрено? Помните?
Но тут строго имхо. Ибо на вкус и цвет.
89263956840
29 нояб. 2017
Дэвид и Виктория бекхем с детьми.
Нравится мне эта семья.
Нарожала ему половину футбольной команды пацанов а сама худышка. Такая модная стильная мудрая жена.
Бекхем погуливал от неё, но она сохранила брак. Любит его очевидно.
Ну и не секрет что все мужчины ( ну или почти все) полигамны по природе своей.
89263956840
29 нояб. 2017
29.11.17, 09:11
Счастье неизбежно писал(а):
Дэвид и Виктория бекхем с детьми. Нравится мне эта семья.
Попросите Вику и Давида, чтобы вас усыновили и станете членом семьи.
29 нояб. 2017
Женская красота - функция переменная и зависимая от многих аргументов (математику наложил на святое)0

1. Девушка может быть красивой в молодости, а с возрастом красота увядает. Тут и физиология и невнимание к себе, бытовуха засасывает и тп. Есть примеры некоторых актрис.

2. Девушка может быть красивой и стройной в молодости, а с возрастом становится еще красивее и стройнее. Тут множество факторов: есть для кого быть стройной и красивой, моральная и материальная поддержка мужчины, женщина становиться опытнее и умнее, есть понимание вопроса и любовь к себе. Тут пример моей женщины :ya_hoo_oo:

3. Девушка может быть в молодости "серой мышью", а возрастом расцветает, как цветок. Тут читай пункт 2.

4. Одна и та же девушка или взрослая женщина воспринимается по разному мужчиной в зависимости от его возраста. Когда мужчина молод он считает красивой ту, которая далека от идеала, а повзрослев меняет свои вкусы и пристрастия. И наоборот

5. Степень красоты девушки зависит от количества выпитого мужчиной))

Добавляйте пункты..)
Последний раз редактировалось ДядьВася 29.11.17, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
29 нояб. 2017
А я люблю породистых женщин. Вот, к примеру, Кабаева вроде и симпатичная, но, сейчас помягче попробую, без стильности, без вкуса, без той самой породистости. А Анук Эме со своеобразной внешностью, но, зараза, как породистая лошадь.
29 нояб. 2017
29.11.17, 11:32
Нана Андреева писал(а):
А я люблю породистых женщин. Вот, к примеру, Кабаева вроде и симпатичная, но, сейчас помягче попробую, без стильности, без вкуса, без той самой породистости. А Анук Эме со своеобразной внешностью, но, зараза, как породистая лошадь.
И я люблю породистых людей..милашек и шавочек обоих полов не признаю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 нояб. 2017
Очередная озабоченная тема от самизнаетекто ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 нояб. 2017
29.11.17, 11:32
Нана Андреева писал(а):
А я люблю породистых женщин. Вот, к примеру, Кабаева вроде и симпатичная, но, сейчас помягче попробую, без стильности, без вкуса, без той самой породистости. А Анук Эме со своеобразной внешностью, но, зараза, как породистая лошадь.
Вспомнился Брынцалов (Ферейн), показывая публике свою супругу, он хлопал её по жопе и говорил, что у неё круп, как у породистой лошади..
29 нояб. 2017
28.11.17, 22:20
Счастье неизбежно писал(а):

Одной стройной весьма приятной сексуальной продавщице за прилавком лет 43 , но с грустным взглядом,сказал тихонечко что бы никто не слышал что когда вижу её у меня настроение поднимается. Она расплылась в улыбке и сказала спасибо).
В таких случаях я делаю комплимент так, чтобы все слышали. Комплиментуемой в пять раз приятнее.
Что бы здесь пишется слитно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik и 13 гостей