худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
02 июн. 2019
02.06.19, 23:34
bhr писал(а):
02.06.19, 23:20
Татьяна Костянова писал(а):
Могу часто ее есть. С кетчупом или с огурцом),
кетчупы и соленые огурцы в какомто далеком прошлом. вот эти игры в стиле подразнить свои вкусовые рецепторы опасны. Для кого как. А для меня, как алкоголику первая рюмка. Не вижу смысла. гречка и гречка. чеснок, перец, кетчупы, соусы, подливы. Не те увлечения. Я это все уже перепробовал. Хочу вкусить других удовольствий.
Гречка совсем без всего? Без соли, без масла?
Пусть все сбудется!
02 июн. 2019
02.06.19, 23:34
bhr писал(а):
Хочу вкусить других удовольствий.
Каких, к примеру?
Пусть все сбудется!
02 июн. 2019
на работе на каждом этаже кухня. с холодильником, столами, микроволновкой, мойкой. бесплатным чаем, кофе (с кофемашиной) молоком, конфетами, плюшками (будь они не ладны).
02 июн. 2019
02.06.19, 23:40
bhr писал(а):
не к тому что в мужья набиваюсь. Но шансы у вас есть.
Муж уже 23 года присутствует.
Шансы можете оставить себе. Вдруг, кто подберет))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 июн. 2019
02.06.19, 23:41
Татьяна Костянова писал(а):
02.06.19, 23:34
bhr писал(а):
Хочу вкусить других удовольствий.
Каких, к примеру?
а и впрямь. какие могут быть удовольствия кроме еды. например кино посмотреть. покатушки на доске под музыку. Примерять одежду нового размера. с легкостью подыматься на 17-й этаж без передышки. скоро запишусь в бассейн. Я еще секс люблю.
у меня много планов.
02 июн. 2019
02.06.19, 23:45
bhr писал(а):
02.06.19, 23:41
Татьяна Костянова писал(а):
02.06.19, 23:34
bhr писал(а):
Хочу вкусить других удовольствий.
Каких, к примеру?
а и впрямь. какие могут быть удовольствия кроме еды. например кино посмотреть. покатушки на доске под музыку. Примерять одежду нового размера. с легкостью подыматься на 17-й этаж без передышки. скоро запишусь в бассейн. Я еще секс люблю.
у меня много планов.
А до похудения Вы этого всего не делали что ли?)
Пусть все сбудется!
02 июн. 2019
02.06.19, 23:44
ONSA писал(а):
02.06.19, 23:40
bhr писал(а):
не к тому что в мужья набиваюсь. Но шансы у вас есть.
Муж уже 23 года присутствует.
Шансы можете оставить себе. Вдруг, кто подберет))
понил. не дурак. 23 это серьезно
02 июн. 2019
02.06.19, 23:46
Татьяна Костянова писал(а):
А до похудения Вы этого всего не делали что ли?)
Чето пытаюсь понять. Вы мне спор навязать пытаетесь?
Спор на тему, как прекрасна жизнь с лишним весом?
03 июн. 2019
Судя по тому, как болезненно реагируют на критику и возражения миссионеры всяких зожей, будь то объедание травоядных, неприятие спиртов или хлебо-булочных изделий, не так уж они и счастливы.
03 июн. 2019
к слову. мой брат ни в чем себя не ограничивал. пил ел, в спортзал не ходил.
сахарный диабет второго типа. При этом моя мама (82 года) бегает прыгает, на рынок, обратно и по дому все делает. а он носки с ахами охами надевает.
Каждый сам хозяин своего здоровья. Люди, занимающие два места в траспорте, с весом за 150 кило, не выглядят счастливыми и здоровыми. я конечно понимаю, что поедая чизбургеры, запивая колой и балуя себя мороженым, они чувствуют себя счастливыми. Но это счастье наркомана, который просто уже не может без наркотика.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей