Откуда у людей столько времени?? 50 / 3242

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
04 окт. 2019
04.10.19, 15:47
bhr писал(а):
чао,
Есть реальная история, когда жена так бегала бегала на потрахушки и влюбилась. муж отпустил, сказал, обижать будет морду набью. Переехала жить к полюбовнику и чрез неделю грусть тоска напала. скучный мужик. и уже живя с полюбовником бегала от него к мужу, ибо с ним интереснее. позвал обратно, пошла. Договорились, что никогда этим не попрекнет.
Прямо грустно стало от такого рассказа. Безответственная бабец. Завтра еще с кем-нибудь убежит.
IceCool
04 окт. 2019
Скучно стало без Лазаньи, чем он цеплял? Читала раз в 10-20 страниц (откуда у народа столько времени читать остальное?)) - - и почти всегда было интересно, что ж там в новой серии. Талант...
04 окт. 2019
04.10.19, 16:05
Jii писал(а):
Скучно стало без Лазаньи, чем он цеплял?
Мозгом. Мозгом набекрень. Я не сказал лучше или хуже, именно набекрень. Ровно как и Фримен, они другие, как говорит молодежь не форматные.
04 окт. 2019
04.10.19, 15:50
чао писал(а):
04.10.19, 15:47
bhr писал(а):
чао,
Есть реальная история, когда жена так бегала бегала на потрахушки и влюбилась. муж отпустил, сказал, обижать будет морду набью. Переехала жить к полюбовнику и чрез неделю грусть тоска напала. скучный мужик. и уже живя с полюбовником бегала от него к мужу, ибо с ним интереснее. позвал обратно, пошла. Договорились, что никогда этим не попрекнет.
Прямо грустно стало от такого рассказа. Безответственная бабец. Завтра еще с кем-нибудь убежит.
А мне смешно, почему-то. Это у мужика первый брак, что ли? :)
04 окт. 2019
04.10.19, 16:05
Jii писал(а):
Скучно стало без Лазаньи, чем он цеплял? Читала раз в 10-20 страниц (откуда у народа столько времени читать остальное?)) - - и почти всегда было интересно, что ж там в новой серии. Талант...
Пусть теперь кто-нибудь себе что-нибудь наоборот, зашьёт. Ящетаю надо, ну чтоб форум не скучал.
04 окт. 2019
04.10.19, 15:50
чао писал(а):
04.10.19, 15:47
bhr писал(а):
чао,
Есть реальная история, когда жена так бегала бегала на потрахушки и влюбилась. муж отпустил, сказал, обижать будет морду набью. Переехала жить к полюбовнику и чрез неделю грусть тоска напала. скучный мужик. и уже живя с полюбовником бегала от него к мужу, ибо с ним интереснее. позвал обратно, пошла. Договорились, что никогда этим не попрекнет.
Прямо грустно стало от такого рассказа. Безответственная бабец. Завтра еще с кем-нибудь убежит.
живут. достаточно долго. правда теперь просто налево бегать ей скучно. меня пыталась в групповуху зазвать. хулиганка, одним словом.
я таких обычно осуждаю.
04 окт. 2019
04.10.19, 15:39
andrewst0 писал(а):
04.10.19, 15:25
JaJa писал(а):
04.10.19, 15:13
andrewst0 писал(а):
Они вообще не работают.
)
"Рассказ" - предварительная пробивка. Заброс.
Дальше в бложике пойдет про права пидоров трансгендеров, слезинку ребенка и невыносимость выбора, каким местоимением его называть.
Все это от дьявола.
Я сознательно не затрагиваю морально-этическую сторону вопроса.
Мне кажется, традиционная семья, она же команда, упрощает человеку жизнь, экономит время и силы. Ну это если "нормальная" семья, а не деструктивная какая-нибудь.
А эта вот описанная система всё только усложняет.
Ну да.
Если отбросить "идеологическую" составляющую, я вижу в этих шатаниях дикий гемор и дискомфорт.
М.б. это семья веганов? У обезьян же точно так же (как говорят)
Андрей, Вы неугомонны :lol:
Есть ли хоть маленький клочочек жизнедеятельности, которому НЕ мешает веганство? :du_ma_et:
04 окт. 2019
04.10.19, 16:32
Марина Зеленская писал(а):
04.10.19, 15:39
andrewst0 писал(а):
04.10.19, 15:25
JaJa писал(а):


Я сознательно не затрагиваю морально-этическую сторону вопроса.
Мне кажется, традиционная семья, она же команда, упрощает человеку жизнь, экономит время и силы. Ну это если "нормальная" семья, а не деструктивная какая-нибудь.
А эта вот описанная система всё только усложняет.
Ну да.
Если отбросить "идеологическую" составляющую, я вижу в этих шатаниях дикий гемор и дискомфорт.
М.б. это семья веганов? У обезьян же точно так же (как говорят)
Андрей, Вы неугомонны :lol:
Есть ли хоть маленький клочочек жизнедеятельности, которому НЕ мешает веганство? :du_ma_et:
Конечно есть. Репетиторство, например :)
04 окт. 2019
04.10.19, 16:28
bhr писал(а):
04.10.19, 15:50
чао писал(а):
04.10.19, 15:47
bhr писал(а):
чао,
Есть реальная история, когда жена так бегала бегала на потрахушки и влюбилась. муж отпустил, сказал, обижать будет морду набью. Переехала жить к полюбовнику и чрез неделю грусть тоска напала. скучный мужик. и уже живя с полюбовником бегала от него к мужу, ибо с ним интереснее. позвал обратно, пошла. Договорились, что никогда этим не попрекнет.
Прямо грустно стало от такого рассказа. Безответственная бабец. Завтра еще с кем-нибудь убежит.
живут. достаточно долго. правда теперь просто налево бегать ей скучно. меня пыталась в групповуху зазвать. хулиганка, одним словом.
я таких обычно осуждаю.
Ух, эти бабы. Тоже осуждаю :ki_ss:
IceCool
04 окт. 2019
04.10.19, 16:34
moikotik писал(а):
04.10.19, 16:32
Марина Зеленская писал(а):
04.10.19, 15:39
andrewst0 писал(а):


Ну да.
Если отбросить "идеологическую" составляющую, я вижу в этих шатаниях дикий гемор и дискомфорт.
М.б. это семья веганов? У обезьян же точно так же (как говорят)
Андрей, Вы неугомонны :lol:
Есть ли хоть маленький клочочек жизнедеятельности, которому НЕ мешает веганство? :du_ma_et:
Конечно есть. Репетиторство, например :)
Тож не факт. Думаю, что Андрей думает, что невеганы репетиторствуют лютее :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rubia и 3 гостя