Специалист по увеличению губ (филлеры) и прочим инъекциям 2799 / 29747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
04 янв. 2020
Fargon,
Понятно, отлыниваете :lol:
04 янв. 2020
04.01.20, 20:04
Wondering писал(а):
Fargon,
Понятно, отлыниваете :lol:
Смотрю какие дизайнеры есть, чего делают...
Присматриваюсь :)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
04 янв. 2020
04.01.20, 19:59
Wondering писал(а):
На повестке дня выход на работу через год, надо себя в человеческий вид привести, чтоб не быть унылым г-ном.
Хотите быть веселым, чтоб офис ржал?
Все эти дурацкие мысли лезут от безделья.
04 янв. 2020
04.01.20, 19:58
Wondering писал(а):
04.01.20, 19:56
Naталек писал(а):
знчем вам их красить яркой помадой?
Хочу иметь такую возможность. И в целом хочу красивые губы.
ну что сказать. на грабли каждый прыгает сам.
04 янв. 2020
Wondering,

Что говорит Ваш ̶р̶и̶э̶л̶т̶о̶р̶ муж по этому поводу?
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
04 янв. 2020
04.01.20, 20:18
Любезная Снегурочка писал(а):
Что
Он отвык от таких затрат на меня, плюс раньше сама на всё это зарабатывала, поэтому пытается отбрыкиваться. Про губы еще с ним не говорила, надо ценник понять, всё остальное я и раньше делала, поэтому в основном кряхтит от цен.
04 янв. 2020
04.01.20, 20:25
Wondering писал(а):
04.01.20, 20:18
Любезная Снегурочка писал(а):
Что
Он отвык от таких затрат на меня, плюс раньше сама на всё это зарабатывала, поэтому пытается отбрыкиваться. Про губы еще с ним не говорила, надо ценник понять, всё остальное я и раньше делала, поэтому в основном кряхтит от цен.
А чувствительность при поцелуях его не волнует?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 янв. 2020
04.01.20, 20:28
Юлия Лурье писал(а):
А чувствительность при поцелуях его не волнует?
А что с ней? Это просто гиалуронка же, не силиконовый имплант и не поллитра. Вы посмотрите на фото последние, там мизер самый.
04 янв. 2020
04.01.20, 20:25
Wondering писал(а):
04.01.20, 20:18
Любезная Снегурочка писал(а):
Что
Он отвык от таких затрат на меня, плюс раньше сама на всё это зарабатывала, поэтому пытается отбрыкиваться. Про губы еще с ним не говорила, надо ценник понять, всё остальное я и раньше делала, поэтому в основном кряхтит от цен.
Я себе губы никогда не делала,но в целом отношусь к этому лояльно,и только в случае ,если сделано так,как будто природа этим наградила,и после "уколов красоты" девушка не превращается в одну из представительниц древнейшей....

Каждому,как говорится своё....Но мне кажется именно в Вашем случае это издержки декретного отпуска.Можно обождать и ещё раз всё взвесить)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
04 янв. 2020
04.01.20, 20:30
Любезная Снегурочка писал(а):
Я себе губы никогда не делала,но в целом отношусь к этому лояльно,и только в случае ,если сделано так,как будто природа этим наградила
Я тоже так думаю. Как и с грудью.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей