Настоящие мужчины и женщины, какие они? 209 / 1606

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
04 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
61-летний житель Кубани организовал секту, в которой проповедовал учение о «квантовом переходе на иной вибрационный уровень» и обещал женщинам передать «божественную энергию» через секс.
внешняя ссылка

Пока вы спали (с)

Шоб я так жил. :hi_hi_hi: Счастливые люди... :ps_ih:

Это я к тому, что бабы то умнеют.
Ишь ты, чистая прана уже не катит...
04 фев. 2017
лфз38
не так? ) Ну вот прочитал про жителя и вспомнил. Места дикие. божественная энергия вроде есть. серьезная мысль. =)
04 фев. 2017
aimsun

aimsun писал(а):
лфз38
не так? )

Что не так?
aimsun писал(а):
Места дикие. божественная энергия вроде есть. серьезная мысль. =)

:bra_vo: :co_ol: :men:
Есть энергия, значит женщины поедут. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 фев. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Тогда объясните, почему женатые мужчины живут дольше неженатых, а замужние женщины - меньше незамужних?
Почему брак спасает мужчину и уничтожает женщину, даже счастливый и долгий брак ?

Не очень понятно, откуда это взяли.
По&моему, все бабы живут дольше мужчин. Что замужние, что незамужние.
И вдов всегда больше чем вдовцов.

Это статистика. Не мужчин с женщинами сравнивают, а особей одного пола в семейном и одиноком статусе.
Мое мнение - тут не обходится без трусости перед врачами\болезнями сильного пола. Пока не пнешь - будут терпеть и не пойдут к эскулапам :) Холостых пинать некому.
Замужние женщины сначала про семью думают, а потом о себе, и тоже до врачей доходят с опозданием.
НЕ РИЭЛТОР
04 фев. 2017
:)
04 фев. 2017
Белита писал(а):
Это статистика. Не мужчин с женщинами сравнивают, а особей одного пола в семейном и одиноком статусе.

Незамужние, может, и дольше живут, но странности у них начинаются задолго до перехода в мир иной
просто люблю этот форум
04 фев. 2017
edelweis)))

edelweis))) писал(а):
Незамужние, может, и дольше живут, но странности у них начинаются задолго до перехода в мир иной

Странностей лукошко и у замужних, надо сказать... :a_g_a:
А про женатых и говорить нечего. :hi_hi_hi:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 фев. 2017
:mi_ga_et:

Изображение
05 фев. 2017
maumau писал(а):
если не тайна?

вот это уже хороший вопрос.
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталия Мысник и 3 гостя