худеем, граждане-товарищи 1504 / 29667

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
04 июн. 2019
04.06.19, 21:44
чао писал(а):
Я начала смотреть какого-то накачанного мужика, обещал рассказать что он ест. 10 мин болтал ни о чем, мне надоело и я выключила.
Пойду у мужа чипсину отниму) :ps_ih:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 июн. 2019
04.06.19, 21:44
чао писал(а):
04.06.19, 21:34
Thunder_ писал(а):
04.06.19, 21:24
чао писал(а):
Смотреть все пока (подчеркиваю) нет желания. Пожалуйста
А мы тут терпи,да?🤔
Я начала смотреть какого-то накачанного мужика, обещал рассказать что он ест. 10 мин болтал ни о чем, мне надоело и я выключила.
И правильно сделали.
Я не знаю, что вам ответить. Честно.
Понимаю, что вы ждете волшебной таблетки.
Как все те кто приходят на форум с вопросом, как проверять квартиру на юридическую чистоту.
04 июн. 2019
04.06.19, 21:50
bhr писал(а):
04.06.19, 21:44
чао писал(а):
04.06.19, 21:34
Thunder_ писал(а):

А мы тут терпи,да?🤔
Я начала смотреть какого-то накачанного мужика, обещал рассказать что он ест. 10 мин болтал ни о чем, мне надоело и я выключила.
И правильно сделали.
Я не знаю, что вам ответить. Честно.
Понимаю, что вы ждете волшебной таблетки.
Как все те кто приходят на форум с вопросом, как проверять квартиру на юридическую чистоту.
:lol: Ну суть в чем? Вы лично что едите? Меню на день. Я пойму, я умная, у меня IQ зашкаливает)
IceCool
04 июн. 2019
Кстати, чипсы делаю домашние из тонкого армянского лаваша.
Режу на квадратики, тонюсенький слой сметанки, красный молотый перец и мелко тертый пармезан.
На 15 минут в духовку и вуаля!
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 июн. 2019
04.06.19, 21:54
ONSA писал(а):
Кстати, чипсы делаю домашние из тонкого армянского лаваша.
Режу на квадратики, тонюсенький слой сметанки, красный молотый перец и мелко тертый пармезан.
На 15 минут в духовку и вуаля!
Я только картофельные люблю(
IceCool
04 июн. 2019
04.06.19, 21:52
чао писал(а):
Ну суть в чем? Вы лично что едите?
Уже третьим постом Быхра пытаете. Но не сдается наш гордый ВарягБыхр.
Подозреваю, что выпивает стакан кефира, закусывает огурцом и занюхивает воротником)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 июн. 2019
04.06.19, 21:52
чао писал(а):
04.06.19, 21:50
bhr писал(а):
04.06.19, 21:44
чао писал(а):


Я начала смотреть какого-то накачанного мужика, обещал рассказать что он ест. 10 мин болтал ни о чем, мне надоело и я выключила.
И правильно сделали.
Я не знаю, что вам ответить. Честно.
Понимаю, что вы ждете волшебной таблетки.
Как все те кто приходят на форум с вопросом, как проверять квартиру на юридическую чистоту.
:lol: Ну суть в чем? Вы лично что едите? Меню на день. Я пойму, я умная, у меня IQ зашкаливает)
Ну у меня сейчас разнообразное меню. К тому же я нарушаю. В терминах базилио. Но меру знаю.
Чо бы вам не задать такой же вопрос шмелику? Интересно, что она посоветует. Я вот не знаю единого рецепта для всех. А для нее все очевидно.
Вы сами то знаете, от какого продукта у вас будет аллергия и отек?
04 июн. 2019
04.06.19, 22:05
bhr писал(а):
Вы сами то знаете, от какого продукта у вас будет аллергия и отек?
А это в каком возрасте можно узнать? Я в 25-ть ела и пила всё подряд и никаких аллергий и отеков... :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 июн. 2019
04.06.19, 22:07
ONSA писал(а):
04.06.19, 22:05
bhr писал(а):
Вы сами то знаете, от какого продукта у вас будет аллергия и отек?
А это в каком возрасте можно узнать? Я в 25-ть ела и пила всё подряд и никаких аллергий и отеков... :du_ma_et:
Ну значит молодец. У вас есть шансы пройти кастинг. У мужа на всякий случай отпроситесь.
04 июн. 2019
04.06.19, 22:11
bhr писал(а):
04.06.19, 22:07
ONSA писал(а):
04.06.19, 22:05
bhr писал(а):
Вы сами то знаете, от какого продукта у вас будет аллергия и отек?
А это в каком возрасте можно узнать? Я в 25-ть ела и пила всё подряд и никаких аллергий и отеков... :du_ma_et:
Ну значит молодец. У вас есть шансы пройти кастинг. У мужа на всякий случай отпроситесь.
Вот хоть бы раз по делу ответили(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: megos и 4 гостя