Отношение между мужчиной и женщиной. Помогите честным мнением. Комплексую. 258 / 2747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
10 янв. 2021
10.01.21, 13:46
Олег Назаров писал(а):
10.01.21, 13:13
Naталек писал(а):
развратна, но любит секс с одним мужчиной. передавайте привет этому лоху, если его знаете.
Изображение
:lol:
вот я и говорю, женоненавистники.)) напридумываю себе сказок каких то, а потом в эти сказки реальность пытаются впихнуть. )))
10 янв. 2021
10.01.21, 13:29
bhr писал(а):
Всю тему не осилю.
Развратные женщины тут есть?
И чтоб со своим спиртным. А лучше уже под шафе. А то я очень занятой.
Начальница топикстратера, судя по всему. ))
10 янв. 2021
10.01.21, 13:29
bhr писал(а):
Всю тему не осилю.
Развратные женщины тут есть?
И чтоб со своим спиртным. А лучше уже под шафе. А то я очень занятой.
Ору))))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 янв. 2021
10.01.21, 12:28
Алексей+100500 писал(а):
10.01.21, 12:08
live world писал(а):
До недавнего времени (советское прошлое давало о себе знать) считала, что люди должны проживать совместно.
just free love скорее отклонение от нормы.
10.01.21, 12:11
live world писал(а):
Собаки последние. Кошек у дома никогда не кормила. Это здесь на работе завертелось. Теперь они бегут ко мне, есть просят.
Ваш мужчина знает обо всех Ваших увлечениях?
10.01.21, 12:25
live world писал(а):
Так то я самодостаточный человек.

Весь коктейль Молотова собран :lol:
Про животных знает, одобряет. С детства я животных любила и жалела. Только я вот уже не одобряю. Перебор. Уменьшить хочу до разумного предела, чтобы в бабку с 40 кошками не превратиться.
10 янв. 2021
10.01.21, 13:29
bhr писал(а):
Всю тему не осилю.
Развратные женщины тут есть?
И чтоб со своим спиртным. А лучше уже под шафе. А то я очень занятой.
Трезвая баба-деньги на ветер
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 янв. 2021
10.01.21, 13:56
live world писал(а):
10.01.21, 12:28
Алексей+100500 писал(а):
10.01.21, 12:08
live world писал(а):
До недавнего времени (советское прошлое давало о себе знать) считала, что люди должны проживать совместно.
just free love скорее отклонение от нормы.
10.01.21, 12:11
live world писал(а):
Собаки последние. Кошек у дома никогда не кормила. Это здесь на работе завертелось. Теперь они бегут ко мне, есть просят.
Ваш мужчина знает обо всех Ваших увлечениях?
10.01.21, 12:25
live world писал(а):
Так то я самодостаточный человек.

Весь коктейль Молотова собран :lol:
Про животных знает, одобряет. С детства я животных любила и жалела. Только я вот уже не одобряю. Перебор. Уменьшить хочу до разумного предела, чтобы в бабку с 40 кошками не превратиться.
а скоко щаз?
10 янв. 2021
10.01.21, 12:29
чао писал(а):
10.01.21, 12:19
Lea ** писал(а):
. Как могло такое мелкое по существу событие как звонок и лестные призывы чужого, почти незнакомого дядьки в возрасте, всколыхнуть вашу жизнь?
Нерастраченный материнский инстинкт? У ТС, помнится, есть сын, видимо, надо было еще детей :nez-nayu:
Не, не надо. Я бы за нынешним человечьим котиком в мужском обличье с удовольствием бы ухаживала. Но, строго дозированно, чтобы не приелось. :a_g_a:
10 янв. 2021
10.01.21, 13:50
Naталек писал(а):
напридумываю себе сказок каких то
Точненько :)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
10 янв. 2021
10.01.21, 12:48
милейший Станиславович писал(а):
10.01.21, 12:25
live world писал(а):
10.01.21, 12:19
Lea ** писал(а):
live world,
Читаю ваш первый пост и перечитываю. Как могло такое мелкое по существу событие как звонок и лестные призывы чужого, почти незнакомого дядьки в возрасте, всколыхнуть вашу жизнь? Отойдите от привычной монотонности своей жизни, развлеките себя сами: побродите по театрам, кино, в расторанчики уютные загляните, кофейком с мороженым полакомьтесь, пошляйтесь по паркам и нашему столичному историческому центру, поищите себя там. Только мы сами имеем ценность для себя же. Я о том, что никому до нас дела нет, разве что самым-самым близким. :hi_hi_hi: :ki_ss:
Благодарна я этому случаю. Встряхнулась, переосмыслила, на себя оглянулась и в порядок себя привела (удивление его по возрасту смутило). А то уж очень плотно на животных подсела. Так то я самодостаточный человек. Времени мало, конечно. Работа, излишние заботы о животных.
Ну так и наслаждайтесь этими минутами, часами, днями , неделями и так далее
Жизнь коротка, и если в Вашей жизни появился этот человек, значит Мироздание считает что Вы это заслужили
Наших благополучных и не очень матрон не слушайте, у них свои погремушки у Вас свои
Желаю Вам счастья!
милейший Станиславович,
:ki_ss:
10 янв. 2021
10.01.21, 13:59
live world писал(а):
10.01.21, 12:29
чао писал(а):
10.01.21, 12:19
Lea ** писал(а):
. Как могло такое мелкое по существу событие как звонок и лестные призывы чужого, почти незнакомого дядьки в возрасте, всколыхнуть вашу жизнь?
Нерастраченный материнский инстинкт? У ТС, помнится, есть сын, видимо, надо было еще детей :nez-nayu:
Не, не надо. Я бы за нынешним человечьим котиком в мужском обличье с удовольствием бы ухаживала. Но, строго дозированно, чтобы не приелось. :a_g_a:
Да почему же они "котики"??
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Татьяна_я и 10 гостей