Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 дек. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Lea ** писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Денег. Ну во всяком случае сейчас.

А раньше хватало?
Не в этом смысле.

Устали сами все тянуть?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 дек. 2015
ElenaA писал(а):
lnv писал(а):
ElenaA писал(а):
тогда уж перечислите ему какие именно эмоции имеете в виду.
Страх ведь тоже эмоция, и ненависть - эмоция.

любовь, страсть и все такое... страх в разумных пределах.

"страх в разумных пределах" Значит с топором вокруг дома оставляем. Не три раза а один.
"Любовь" - в чём именно должна выражаться?
"страсть" - качественный секс минимум 3 раза в неделю.
" и все такое.." - что именно? списком , пожалуйста.

Прошу прощения, а Вы свои чувства к своей второй половине по полочкам раскладываете? Я нет. Есть интуиция, внутренний голос... Но видимо не у всех. Да и наш ТС пытается по полкам разложить, значит не любит. Имхо :-)
25 дек. 2015
ElenaA писал(а):
Только хотела переспросить, что именно делает женщин счастливыми? по мнению Александра Любимова, но тут особо не порасспрашиваешь )))

наполнение наверно
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
25 дек. 2015
lnv писал(а):
Прошу прощения, а Вы свои чувства к своей второй половине по полочкам раскладываете? Я нет. Есть интуиция, внутренний голос... Но видимо не у всех. Да и наш ТС пытается по полкам разложить, значит не любит. Имхо

Ха, такую уловку о интуиции и чувствах, я тоже знаю)))))

Был вопль о помощи, мужчина уставший от такого же "значит ты меня не любишь" просил разложить по полочкам, что же мы женщины от них хотим.
Как можно ожидать что найдётся общий язык, если мы сами женщины не можем им чётко расписать что же мы от них хотим.
Другое дело, что когда пишем им прямо и одной фразой, они НЕ хотят это видеть.))))
и нам же переиначивают мол неправы, женщины хотят чувств :lol:
Потому и гиперболизирую сейчас, чтобы стала видна вся абсурдность подобного утверждения.
Елена Фердинандовна
25 дек. 2015
Алексей Любимов писал(а):
ElenaA писал(а):
Только хотела переспросить, что именно делает женщин счастливыми? по мнению Александра Любимова, но тут особо не порасспрашиваешь )))

наполнение наверно

Это как? :sh_ok:
наполнение пирожными?
Елена Фердинандовна
25 дек. 2015
ElenaA писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
ElenaA писал(а):
Только хотела переспросить, что именно делает женщин счастливыми? по мнению Александра Любимова, но тут особо не порасспрашиваешь )))

наполнение наверно

Это как?
наполнение пирожными?

марожными ...я баиньки...сорри... если что
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
25 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Устали сами все тянуть?
Новый финансовый уровень. Более высокий.
25 дек. 2015
Это не уловка. Важно найти СВОЕГО человека, чтобы в горе и в радости... А бывает так, что вроде бы все рассчитаешь, стараешься изо всех сил, а результат - ноль...
25 дек. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Lea ** писал(а):
Устали сами все тянуть?
Новый финансовый уровень. Более высокий.

А вашему мужчине это по силам - выйти на более высокий уровень? Есть потенциал?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 дек. 2015
lnv писал(а):
Это не уловка. Важно найти СВОЕГО человека, чтобы в горе и в радости... А бывает так, что вроде бы все рассчитаешь, стараешься изо всех сил, а результат - ноль...

Наика о психическом, утверждает что совпадение возможно у 90% образовавшихся пар. Так как пары изначально образуются на притяжении по запаху. На феромонах то бишь. А уж при поцелуе идёт моментальный анализ физической совместимости и возможности воспроизвести здоровое потомство.
Так что если сошлись, уже есть возможность стать счастливыми.
Вот правильную точку , Вы указали "чтобы в горе и в радости" - другими словами надёжность, верность , самоотверженнос, чтобы знать что точно никогда не предаст, что будет заботиться о тебе и детях всегда, что сначала вас накормит а потом о себе подумает, что будет всегда рядом, что будет помощником и защитником, и жилеткой, и ближайшим другом, которому можно всё рассказать и который всегда поддержит и приободрит, что через все невзгоды только вместе, что всегда будет стараться порадовать, что будет всё тащить в дом, и полочки/ посудомойки чинить, что будет ценить и уважать, что будет восхищаться только тобой и детьми и жить только для вас - а в трёх словах - ощущение защищённости и безопасности.
Елена Фердинандовна
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя