Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 дек. 2015
ElenaA писал(а):
Был вопль о помощи, мужчина уставший от такого же "значит ты меня не любишь" просил разложить по полочкам, что же мы женщины от них хотим.

Да никакой это не "вопль о помощи", а попытка организовать здесь свой персональный филиальчик "Мамбы". Только более фильдеперсовый, чем в реале, и с единственным "принцем" в ассортименте :lol: :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 дек. 2015
gunka писал(а):
Да никакой это не "вопль о помощи", а попытка организовать здесь свой персональный филиальчик "Мамбы". Только более фильдеперсовый, чем в реале, и с единственным "принцем" в ассортименте

Это очень здорово, если такие, как бы примитивные темы, в чём-то (пусть даже с ноготок мизинца) помогут кому-то решить личные вопросы :)
25 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Lea ** писал(а):
Устали сами все тянуть?
Новый финансовый уровень. Более высокий.

А вашему мужчине это по силам - выйти на более высокий уровень? Есть потенциал?
Нет. Он слишком добрый человек.
25 дек. 2015
gunka писал(а):
ElenaA писал(а):
Был вопль о помощи, мужчина уставший от такого же "значит ты меня не любишь" просил разложить по полочкам, что же мы женщины от них хотим.

Да никакой это не "вопль о помощи", а попытка организовать здесь свой персональный филиальчик "Мамбы". Только более фильдеперсовый, чем в реале, и с единственным "принцем" в ассортименте

Вот когда я поумнею? :smu:sche_nie:
Елена Фердинандовна
25 дек. 2015
ElenaA писал(а):
Вот когда я поумнею?

не переживай. Тут обе неправы.
есть еще версия "просто общение".
25 дек. 2015
Алина Михельсон писал(а):
А вашему мужчине это по силам - выйти на более высокий уровень? Есть потенциал?
Нет. Он слишком добрый человек.[/quote]
:lol: А что, только не добрые в состоянии хорошо ( много ) зарабатывать? :du_ma_et: Иногда люди придумывают себе разные сказки, чтобы оправдать себя. Не приносит в дом денех, значит не заслужила... :hi_hi_hi: Мое строгое ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Иногда люди придумывают себе разные сказки, чтобы оправдать себя. Не приносит в дом денех, значит не заслужила... Мое строгое ИМХО

поимейте совесть. вдруг там и без вас разлада хватает?
25 дек. 2015
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
Иногда люди придумывают себе разные сказки, чтобы оправдать себя. Не приносит в дом денех, значит не заслужила... Мое строгое ИМХО

поимейте совесть. вдруг там и без вас разлада хватает?

Если разлад - зачем вместе жить? Взрослые люди всегда могут договориться. Из вашей темы ухожу, совесть заела...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 дек. 2015
Laverna писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Lea ** писал(а):
Если разлад - зачем вместе жить?
У нас гостевой брак)

А это исчо куда?
Это когда два друга(разнополых) в крайне нежных отношениях, не считают нужным жить вместе. Нет, периодично считают, но как-то все откладывают переезд до пенсии. Вот лет через 25-30...
25 дек. 2015
Svetlana55 писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Lea ** писал(а):
Если разлад - зачем вместе жить?
У нас гостевой брак)

Так вот он какой Михельсон...
Коварный как колобок.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: hazzze и 1 гость