Отношение между мужчиной и женщиной. Помогите честным мнением. Комплексую. 258 / 2747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
10 янв. 2021
10.01.21, 14:50
Сезон чудес писал(а):
А мне правда интересно, как это, когда климакс? Вот женщине за 50. Там все сухо и секса уже не хочется..... но я прикинусь, будто мне хочется, изображу африканские страсти, лишь бы дорогой был рядом?
Ни одна женщина, конечно, правду не напишет ).
я напишу.
идите к жене, и не развратничайте, козел. )
10 янв. 2021
10.01.21, 14:54
polina13 писал(а):
очень многие дамы впадают в панику
Да, это как смерть - те кого она не настигла еще представляют как это, а те, кого настигла - уже не расскажут.
nevermind
10 янв. 2021
10.01.21, 14:57
Naталек писал(а):
козел
От морской свинки слышу! :)-(:
nevermind
10 янв. 2021
10.01.21, 14:10
live world писал(а):
Две собаки и котик
Ну какая же Вы кошатница/собаШница.... Никакая. Уж тем более в несколько негативном варианте слова, что Вы сами и некоторые тут пытаются навесить на Вас.
10 янв. 2021
10.01.21, 15:04
Нана Андреева писал(а):
10.01.21, 14:10
live world писал(а):
Две собаки и котик
Ну какая же Вы кошатница/собаШница.... Никакая. Уж тем более в несколько негативном варианте слова, что Вы сами и некоторые тут пытаются навесить на Вас.
Я тоже, получается, собачник , у меня две чишки
И с удовольствием бы завел третью!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 янв. 2021
10.01.21, 15:13
милейший Станиславович писал(а):
у меня две чишки
Тоже никакой ::yaz-yk: Даже я никакая, но тут под вопросом, конечно...
10 янв. 2021
О, Станиславыч - старух Шапокляк. крыс завел. ))
10 янв. 2021
10.01.21, 14:10
live world писал(а):
10.01.21, 13:58
Naталек писал(а):
10.01.21, 13:56
live world писал(а):


Про животных знает, одобряет. С детства я животных любила и жалела. Только я вот уже не одобряю. Перебор. Уменьшить хочу до разумного предела, чтобы в бабку с 40 кошками не превратиться.
а скоко щаз?
Две собаки и котик. Плюс на работе штук до 10 приходит кормиться.
Но это неважно. Нравится это партнеру только в начале отношений, потому как животные это забота, финансы и время.
Важно что Вам нравится а не только партнеру
И, музыкальная пауза)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
10 янв. 2021
10.01.21, 14:48
милейший Станиславович писал(а):
Предлагаю перевести разговор на другие рельсы, взяв за основу фразу « посексились»
В 50+ у мужика уже вполне себе может развиться некая недостаточность, которую женщина может расценить как угасание к ней чувств
Совершенно случайно)) , наткнулся в Ютуб на очередной ролег одного из уважаемых мною интернет-докторов, котопый посвятил этому более 30 минут эфира
Итак, шоб не называть себя тем чем не являешься и не перекладывать с больной головы!!!)))) на здоровую, в возрасте 50+ вполне допустимо закинуться таблеткой
Девки, бегом в аптеку, щастье оказывается ближе чем вы думали
мне бы ваши проблемы
мой личный кролик никогда в жизни не пил и не курил, жил 55 лет у моря и на море, ел, млин, самое лучшее..
и это видно каждое утро безо всяких таблеток
как в анекдоте
" извините за неровность почерка"
(надеюсь весь анекдот знаешь)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 янв. 2021
Я для тех писАл, кому одного Утра недостаточно
Анекдот, кстати, в тему)))

«Дорогая редакция! Обращается к тебе доярка Нюша Петухова. Недавно в коровнике я познакомилась с замечательным парнем, комбайнером Васей Гришечкиным. Я провожу с Васей все свободное время. Я хожу с ним в клуб, в библиотеку, в кино, на речку, на танцы, и мне никогда не бывает с ним скучно. А знаешь почему, дорогая редакция? Потому, что Вася любит меня физически. Он делает это в клубе, в кино, в библиотеке, на речке, на танцах, в общем, везде. Вот и сейчас, дорогая редакция, извини за неровный почерк.»
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей