Каждый имеет, что заслуживает. 259 / 2344

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
29 дек. 2016
Читал и думал - когда она остановится :hi_hi_hi: . Это же надо столько накатать!
Вступительный текст темы был тоньше - поэтому и начал читать. Согласен со Svetlana55:

...Просто она страдалица. Ей так нравится, наверное..

Ждем книгу: теория заговора, замешанная на сексе и (небеса!) откровения о различиях мужского и женского )
29 дек. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Читал и думал - когда она остановится :hi_hi_hi: . Это же надо столько накатать!
Вступительный текст темы был тоньше - поэтому и начал читать. Согласен со Svetlana55:

...Просто она страдалица. Ей так нравится, наверное..

Ждем книгу: теория заговора, замешанная на сексе и (небеса!) откровения о различиях мужского и женского )

а я не читал. мне пары абзацев хватило.
не бережете вы себя.
29 дек. 2016
Svetlana55 писал(а):
bhr
Это дама вам однозначно не подходит. Очень унылая. А если всё фантазии и лицемерие, то они ей тоже в минус.. :ne_ne_ne:

господя. сами решили, сами опровергли. ну почему вы решили, что я к ней свататься собрался?
не лшюблю повторять. тема не обо мне любимом.
29 дек. 2016
Svetlana55 писал(а):
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Некоторые дуры, говорят, замечательные жены. И их мужья не будут рады если они поумнеют


Ох))) Замечательные они именно потому, что не дуры)))
Так что там, насчёт мужской логики?


Я не знаю :ne_vi_del: , так говорят.... :lol:. Против дур ничего не имею, и... наоборот, как говорит мамба-женщина.
29 дек. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Читал и думал - когда она остановится :hi_hi_hi: . Это же надо столько накатать!

:sh_ok: Вы всё прочитали? :lol:
Длинные интернетовские тексты, тем более от незнакомых (от слова совсем персонажей) Это как залезть с головой в помойку и чего-то там выискивать. До последнего помоечной частички.
Извините :)
29 дек. 2016
На вентилятор:
внешняя ссылка
29 дек. 2016
Ермаков писал(а):
На вентилятор:
внешняя ссылка

Кстати, текст осилила)) Разумно написано.. И он отчасти прав, чёрт возьми)))
29 дек. 2016
Svetlana55 писал(а):
Вы всё прочитали?


Я по диагонали :lol:
Во-первых, интересно, чем БХР развлекается на "мамбах". Во-вторых, длинные тексты - не пугают - бывшее профессиональное - читаю быстро. В-третьих, всегда надеюсь на логичный финал, вывод, решение и т.д.

Однажды работал в коллективе, где сотрудницы - 23-25 лет между собой классифицировали окружающий Женский мир по сходным признакам. Типология была удивительная. Добавил бы туда женщину-мамбу. Правда, уже занято... черная мамба... с другой стороны у нашей дамы сериал не легче "Убить Билла". Также запутано, слегка маниакально )). БХР с таким хобби, похоже, вообще не скучает
:)

Изображение
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 29.12.16, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
29 дек. 2016
bhr писал(а):
Размышляя о жизни и анализируя потоки ненависти из этого мира, пришла к выводу, что мужчины изначально сильнее ненавидят женщин, чем наоборот..

О Боже мой....
Точно.
Инфантильна эта дама.)))
Я лично к подобному выводу пришла годам к 30.
Однако подозревала это еще с детства. :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
29 дек. 2016
bhr писал(а):
Svetlana55 писал(а):
bhr
Это дама вам однозначно не подходит. Очень унылая. А если всё фантазии и лицемерие, то они ей тоже в минус.. :ne_ne_ne:

господя. сами решили, сами опровергли. ну почему вы решили, что я к ней свататься собрался?
не лшюблю повторять. тема не обо мне любимом.

А что же тогда тебя подудило скинуть на проффорум напечатанные мысли стареющей женщины? :sh_ok:
Бухарь! Ты тоже старых теток ненавидишь? :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 9 гостей