Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 апр. 2013
Svetlana55 писал(а):
Новосельцев писал(а):
Ок. Тогда берите обезьяну :)

Не оставляете выбора )) :du_ma_et:

И думать тут нечего, берите и не думайте, тем более она уже окултуренная :lol:
25 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
И думать тут нечего, берите и не думайте, тем более она уже окултуренная :lol:

"берите и не думайте" - подозрительно это всё))) :ni_zia:
25 апр. 2013
ir-ka писал(а):
а если задействованы только 8-4, солнце и меркурий в 8, сатурн в 4, мерк с сатурном во взаимной рецессии по управлению? в третьем юпитер, марс в соединении с IC, оба ретро. у солнца трин к сатурну.
стоит ли продолжать копать с недвижимостью в виде сделок купли-продажи ?
очень хотелось бы услышать ваше мнение.

Перечитала на свежую голову)
Ближе к ночи все же процессор мозговой притормаживать начинает, особенно если его по полной днем до этого загрузили. Поэтому тогда меня удивило - и почему это я из написанного Вами никак ничего толком в картинку сложить не могу? Тут же только половина вводных данных, а второй половины нет.
А ваша взаимная рецепция по управлению может давать как тормоз, так и хорошее завершение процесса. К ней нужно привязывать аспекты мерка и сатурна (если они есть).
А солнце и мерк в 8ом - это очень хорошо, если они не побитые ничем. Посмотрите, чем у Вас управляют, а также статус по афетике.
25 апр. 2013
Элен писал(а):
ir-ka писал(а):
а если задействованы только 8-4, солнце и меркурий в 8, сатурн в 4, мерк с сатурном во взаимной рецессии по управлению? в третьем юпитер, марс в соединении с IC, оба ретро. у солнца трин к сатурну.
стоит ли продолжать копать с недвижимостью в виде сделок купли-продажи ?
очень хотелось бы услышать ваше мнение.

Перечитала на свежую голову)
Ближе к ночи все же процессор мозговой притормаживать начинает, особенно если его по полной днем до этого загрузили. Поэтому тогда меня удивило - и почему это я из написанного Вами никак ничего толком в картинку сложить не могу? Тут же только половина вводных данных, а второй половины нет.
А ваша взаимная рецепция по управлению может давать как тормоз, так и хорошее завершение процесса. К ней нужно привязывать аспекты мерка и сатурна (если они есть).
А солнце и мерк в 8ом - это очень хорошо, если они не побитые ничем. Посмотрите, чем у Вас управляют, а также статус по афетике.

Здравствуйте Элен! Замучился за Вас здесь отдуваться :)
25 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
Странное совпадение, я тоже встал на эту стезю в 36 лет :)
Уважаемые астрологи, взгляните и на мою нательную карту, может тоже что нибудь интересное обнаружится :)
Родился в 10 часов утра 23.08.1969года в г. Дербенте,это Дагестан.


Это только совпадение)
12летние циклы возвращения планет только у Юпитера, но Юпитер - это такой астрологический Дед Мороз. Так что к предвестникам крутых перемен в жизни он относиться не может.
Посмотрю Вас как-нибудь в "нательном" :hi_hi_hi: отпишусь потом :lol:
25 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
Здравствуйте Элен! Замучился за Вас здесь отдуваться :)

:lol: :lol: :lol:
У меня так, как у Вас, все равно не получится.
У меня к девушкам другой подход...сами понимаете :)
25 апр. 2013
Николай Тюленев писал(а):
Я Вам, Олег, и без астрологов отвечу.
Это 12-ти летний цикл.
В годы, кратные 12-ти у человека резко меняется жизнь в какой-то из её составляющих.

Что было в 12 - не помню, но в 24-е родился сын (первенец) и жизнь переменилась существенно.
В 36 полностью сменил сферу деятельности и начал овладевать новой профессией.
В 48 - овладел, и подошел к пику материальному и служебному.
Что-то будет в 60? Подождем. Не долго осталось. :)


Солярная карта у Вас была на этот год мощнейшая. Там такая "звездная дубинка" была припасена, ого-го-го :)
Возможно, помимо изменений в профессиональной жизни и карьере, главные события года были связаны с личной жизнью и изменения были положительные.
В 60 главные события года будут связаны с друзьями, общественными организациями или с Вашим присутствием в сети интернет. Много событий может происходить дома. Никакого негатива в карте на год нет (если до того момента нам летнее-зимнее время как-нибудь опять не поменяют))).
Последний раз редактировалось Элен 25.04.13, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
25 апр. 2013
*** писал(а):
Когда я увидел свою натальную карту, мне показалось, что при желании это может быть тонким инструментом для манипулирования.

Не стОит, право, к астрологии именно так относиться.
Она дана нам в помощь, а никак ни для достижения корыстных целей :a_g_a:
25 апр. 2013
Интересная тема) А что скажут знатоки о козерогах-змеях? :)
25 апр. 2013
LаRиSа писал(а):
Интересная тема) А что скажут знатоки о козерогах-змеях? :)

Проходите, садитесь, вставляйте пока свое фото в аватару, сейчас подойдут специалисты :)
Сразу скажу сексуальная энергия, очень высокая....но мало кого к себе подпускаете :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik и 8 гостей