Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 апр. 2013
Олег, а бирки из роддома с временем рождения у мамы не осталось случайно?
Дело в том, что через в 10-30 солнце уже переходит в другой знак. Разница будет кардинальная.
Вам, по-хорошему, ректификацию надо делать, прежде чем натал смотреть.
Можете время уточнить или подтвердить?
25 апр. 2013
LаRиSа писал(а):
Интересная тема) А что скажут знатоки о козерогах-змеях? :)

О, козероги всё же есть. Ребята,пож. расскажите о козерогах-драконах :)
Елена Фердинандовна
25 апр. 2013
Девушки, я про козерогов пока предложу вам видео.
внешняя ссылка
А по сочетаниям годов со знаками - это к Мадам О. Она у нас в этом волшебница.
25 апр. 2013
Столько специалистов в области астрологии) хотя и не удивительно, в нашей работе мистики хоть отбавляй) я в этом году на день рождения решила уехать в другой город, чтобы жуткое скопление планет в 8 доме передвинуть хоть куда-нибудь. Правильно ли? Может, и зря, 8 дом это же не только кризисы-операции, но и деньги? Посмотрите, если кому-нибудь интересно станет)) 11.04.1984 13-30 Москва. Ну а день рождения этот в Кисловодске встретила.
25 апр. 2013
А по поводу сотрудничества имею сказать следующее) мне кажется, все могут быть успешными, просто у каждого свой конек, ну и совместимость знаков никто не отменял. У меня в коллективе сплошная вода и земля: скорпы, рыбы, козероги. Скукотиша, вот вроде отличные люди, но неуютно овечке, все время себя одергиваю) а клиентами часто попадаются стрельцы и водолеи - отлично ладим)
25 апр. 2013
Елена Октава-Недвижимость писал(а):
А по поводу сотрудничества имею сказать следующее) мне кажется, все могут быть успешными, просто у каждого свой конек, ну и совместимость знаков никто не отменял. У меня в коллективе сплошная вода и земля: скорпы, рыбы, козероги. Скукотиша,

:ni_zia: Ordnung muss sein
Елена Фердинандовна
25 апр. 2013
Элен писал(а):
Девушки, я про козерогов пока предложу вам видео.
внешняя ссылка
А по сочетаниям годов со знаками - это к Мадам О. Она у нас в этом волшебница.

Спасибо, Елен!
Елена Фердинандовна
25 апр. 2013
Елена Октава-Недвижимость писал(а):
Столько специалистов в области астрологии) хотя и не удивительно, в нашей работе мистики хоть отбавляй) я в этом году на день рождения решила уехать в другой город, чтобы жуткое скопление планет в 8 доме передвинуть хоть куда-нибудь. Правильно ли? Может, и зря, 8 дом это же не только кризисы-операции, но и деньги? Посмотрите, если кому-нибудь интересно станет)) 11.04.1984 13-30 Москва. Ну а день рождения этот в Кисловодске встретила.

В астрологии нет совсем никакой мистики.
Мистика - это гадание на кофейной гуще.
Астрология же, напротив, вся построена на формулах, расчетах, табличках, градусах, минутах, секундах. А также на теории сочетания и несочетания определенного вида энергий. Т.е. по сути - почти сухая математика с физикой.

А Вам место релокации на ДР астролог подбирал?
25 апр. 2013
У меня вот астрология ближе к мониторингу и анализу рынка недвижимости "ложится". Также мозг загружает :)
25 апр. 2013
Элен писал(а):
У меня вот астрология ближе к мониторингу и анализу рынка недвижимости "ложится". Также мозг загружает :)

астрология это построение и анализ, хорошо развивает образность мышления, когда человек удерживает в голове множество моментов для их точного сочетания. чем дольше ты это делаешь, тем больше мысленных объектов ты можешь удерживать одномоментно, тем более полной получается картина и более точный анализ.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей