Заказ одежды по каталогам. 305 / 3990

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
11 мая 2020
10.05.20, 23:45
baniel писал(а):
10.05.20, 23:41
ONSA писал(а):
Ивановские сайты посмотрите, там большой выбор.
Спасибо, но нужно на месте смотреть) Чтоб резинка очень тугой не была...
я MEY покупаю и израильские SLAGGI без швов и из хлопка 80 процентов - для спорта и ежедневных прогулок
ну, для всего другого, что слава Богу есть у меня в жизни(было еще два месяца назад) - Симон Перель, Вандербра, Бестформ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 мая 2020
11.05.20, 02:26
Olga M. писал(а):
Фрида, постарайтесь для начала спасти свой платок. Максимально потяните его в мокром виде в разные стороны (аккуратно) и разложите горизонтально на полотенце. Или закрутите вместе с полотенцем в рулончик. Свалявшуюся шерсть можно расчесать пуходеркой для животных. Пуховые платки стирают, выбивая на снегу, как коврики. Удачи!
так его можно было в шампуньке , в прохладной воде, набранной в раковину пожмакать ручками 5 минут и сушить лежа, на полотенце
я так кашемировые вещи стираю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 мая 2020
Юлия, согласна!
Ещё советую присмотреться к платкам из пуха упюпинских коз. Товар менее известный, но, судя по отзывам, по качеству не уступает.
11 мая 2020
Блин.
Тема такая хорошая.
Много нового тут узнала для себя.
Самое клёвое что тут мужиков нет!!!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 мая 2020
11.05.20, 02:26
Olga M. писал(а):
Фрида, постарайтесь для начала спасти свой платок. Максимально потяните его в мокром виде в разные стороны (аккуратно) и разложите горизонтально на полотенце. Или закрутите вместе с полотенцем в рулончик. Свалявшуюся шерсть можно расчесать пуходеркой для животных. Пуховые платки стирают, выбивая на снегу, как коврики. Удачи!
Я уже выкинула. Но не думаю что можно было спасти(. Натуральный валенок получился. Там и тянуть нечего, он стал маленьким и твёрдым, не представляла что такое возможно. Это не первая вещь которую я испортила, но вот прям так🙈, первый раз
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
11 мая 2020
11.05.20, 11:53
Olga M. писал(а):
Юлия, согласна!
Ещё советую присмотреться к платкам из пуха упюпинских коз. Товар менее известный, но, судя по отзывам, по качеству не уступает.
Посмотрю, я вчера один приглядела, но ещё не заказала
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
11 мая 2020
11.05.20, 06:42
Юлия Лурье писал(а):
11.05.20, 02:26
Olga M. писал(а):
Фрида, постарайтесь для начала спасти свой платок. Максимально потяните его в мокром виде в разные стороны (аккуратно) и разложите горизонтально на полотенце. Или закрутите вместе с полотенцем в рулончик. Свалявшуюся шерсть можно расчесать пуходеркой для животных. Пуховые платки стирают, выбивая на снегу, как коврики. Удачи!
так его можно было в шампуньке , в прохладной воде, набранной в раковину пожмакать ручками 5 минут и сушить лежа, на полотенце
я так кашемировые вещи стираю
У меня есть парочка кашемировых костюмов ( сейчас кстати опять заказала на распродаже, жду). И я с ними заморачивалась, отдавала в химчистку и тд. И тут я взяла и постирала их на программе для шерсти и все отлично. Это меня вдохновило и я и платок решила постирать. Ещё у меня вещь есть которую мне до слез жалко, я ее тоже постирала уже давно. Вязанная жилетка Миссони, с ней все прекрасно только она меньше стала в 2 раза. Вот ее хочу попробовать реанимировать. Буду замораживать. Если поможет напишу здесь. Время то теперь есть. Можно эксперименты проводить
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
11 мая 2020
11.05.20, 14:13
Фрида писал(а):
11.05.20, 06:42
Юлия Лурье писал(а):
11.05.20, 02:26
Olga M. писал(а):
Фрида, постарайтесь для начала спасти свой платок. Максимально потяните его в мокром виде в разные стороны (аккуратно) и разложите горизонтально на полотенце. Или закрутите вместе с полотенцем в рулончик. Свалявшуюся шерсть можно расчесать пуходеркой для животных. Пуховые платки стирают, выбивая на снегу, как коврики. Удачи!
так его можно было в шампуньке , в прохладной воде, набранной в раковину пожмакать ручками 5 минут и сушить лежа, на полотенце
я так кашемировые вещи стираю
У меня есть парочка кашемировых костюмов ( сейчас кстати опять заказала на распродаже, жду). И я с ними заморачивалась, отдавала в химчистку и тд. И тут я взяла и постирала их на программе для шерсти и все отлично. Это меня вдохновило и я и платок решила постирать. Ещё у меня вещь есть которую мне до слез жалко, я ее тоже постирала уже давно. Вязанная жилетка Миссони, с ней все прекрасно только она меньше стала в 2 раза. Вот ее хочу попробовать реанимировать. Буду замораживать. Если поможет напишу здесь. Время то теперь есть. Можно эксперименты проводить
на кашемире, который я в октябре привезла из Шотландии, стоит ВОШЕБЛ или АНВОШЕБЛ, вот вошебл дороже процентов на 20, состав 100 процентный кашемир, в чем фича?
моя няня умудрилась постирать один из них на 40 градусов, он стал размером на Аглаю, 10000 рублей фтопку, я только один раз надела, белоснежный свитер покупался под белоснежную шубку и белые сапоги ЛВ, теперь комплектность нарушена
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 мая 2020
11.05.20, 14:13
Фрида писал(а):
Вязанная жилетка Миссони, с ней все прекрасно только она меньше стала в 2 раза. Вот ее хочу попробовать реанимировать. Буду замораживать. Если поможет напишу здесь. Время то теперь есть. Можно эксперименты проводить
Совсем не реанимируете. Растянете, конечно, но, такой как была уже не будет. Останется немножко валенком)
IceCool
11 мая 2020
11.05.20, 14:21
Юлия Лурье писал(а):
11.05.20, 14:13
Фрида писал(а):
11.05.20, 06:42
Юлия Лурье писал(а):

так его можно было в шампуньке , в прохладной воде, набранной в раковину пожмакать ручками 5 минут и сушить лежа, на полотенце
я так кашемировые вещи стираю
У меня есть парочка кашемировых костюмов ( сейчас кстати опять заказала на распродаже, жду). И я с ними заморачивалась, отдавала в химчистку и тд. И тут я взяла и постирала их на программе для шерсти и все отлично. Это меня вдохновило и я и платок решила постирать. Ещё у меня вещь есть которую мне до слез жалко, я ее тоже постирала уже давно. Вязанная жилетка Миссони, с ней все прекрасно только она меньше стала в 2 раза. Вот ее хочу попробовать реанимировать. Буду замораживать. Если поможет напишу здесь. Время то теперь есть. Можно эксперименты проводить
на кашемире, который я в октябре привезла из Шотландии, стоит ВОШЕБЛ или АНВОШЕБЛ, вот вошебл дороже процентов на 20, состав 100 процентный кашемир, в чем фича?
моя няня умудрилась постирать один из них на 40 градусов, он стал размером на Аглаю, 10000 рублей фтопку, я только один раз надела, белоснежный свитер покупался под белоснежную шубку и белые сапоги ЛВ, теперь комплектность нарушена
Ну у меня наверняка анвошебл). Думаю как то обрабатывают, но я не сталкивалась. Я этикетки редко читаю, меня не интересует состав и страна производства. В целом я много хороших вещей которые нельзя стирать, постирала без последствий. Но что то конечно испортилось, муж один свой свитер помнит до сих пор. С костюмами по-моему там не 100% кашемир, надо посмотреть будет. Постирала на минимальном градусе и практически без отжима, как новое все.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74, schwarz56, zver, Невидимка и 10 гостей