Специалист по увеличению губ (филлеры) и прочим инъекциям 2799 / 29747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
02 фев. 2020
02.02.20, 12:55
Королева Шмелик писал(а):
Давеча не то что нонеча.)
У этой "девушки" неудачно, но как будто сделано намеренно так.. .
А вот несколько дней назад пересдавала квартиру, собственницу которой не видела 5 лет,.. Сейчас она только лучше стала.. Конечно, сделано лицо, но выглядит гораздо моложе своих 59. На неё смотреть приятно - всё в норме. Только совершенно не эмоциональна.. Ну, может, она всю жизнь такая.
02 фев. 2020
02.02.20, 13:09
moikotik писал(а):
02.02.20, 12:55
Королева Шмелик писал(а):
02.02.20, 12:46
moikotik писал(а):


Отсюда вывод: пищевые добавки - хорошо, т.н. «здоровое питание» - туфта. Что и требовалось доказать :-ok-:
Даже 50-летние мужики умудряются выглядеть лучше, чем 36-летние дамы.
Давеча не то что нонеча.)
Вот да. Хоть гомосексуализм принимай 😐
Или нарциссизм. )
Надысь приобрела новые духи Нарцисо Руж от Нарцисо Родригеса.
Благоухает ирисовой пудрой, флердоранжем и розами.) Вот думаю- куда бы его.
02 фев. 2020
02.02.20, 12:46
moikotik писал(а):
Отсюда вывод: пищевые добавки - хорошо, т.н. «здоровое питание» - туфта. Что и требовалось доказать
У меня бабушка умерла в 92 года, а жизнь прожила - не дай бог никому. С малых лет в наймичках, потом семью репрессировали, выслали на голое место, где строили жильё в морозы голыми руками, родила 8-х кажется, 6 осталось, остальные умерли, муж умер, когда младшему было 3 года (простудился на работе, всю ночь в ледяной воде простоял, говорили), работа у неё была тяжелейшая на полях, худенькая и маленькая. И никакой поддержки, и была в передовиках, награждена медалью от ... китайцев (видимо, продукцию туда отправляли). Мне так кажется, дело даже не в еде, а сколько кому предначертано, а может, у кого какая сила духа.
02 фев. 2020
Ева2015,
У моей семьи такая же история. Да я думаю, что у многие такая же. И бабушка в 91 ушла (с ранениями, с тяжелой физической работой и тд). И все выжившие сестры и братья ее, но те, которые жили в комфортных городских условиях в старости. Деревенские ушли раньше - там не было никакого медухода, никакой поддержки. НО. Из родившихся 12 детей в младенчестве умерли многие. Это естественный отбор. Выжили наиболее приспособленные. Поэтому и резерв жизнестойкости у них выше, чем у тех, которых тянут с рождения.
02 фев. 2020
02.02.20, 13:11
Белова Анна писал(а):
у стройной девушки..щиколотки будут женские.
Не совсем так, но щиколотки и запятья меня тоже смутили. Чем больше у человека кости, тем он смотриться коренастее и крупней, а тут относительно хрупкого вида человек с довольно крупным скелетом. Не (бывший) ли дядя на фото?
02.02.20, 12:20
Мосина Ольга писал(а):
А в то время, когда был создан этот портрет, в 38 выглядеть на 50 (по нашим меркам) - было нормально.
Всё же, портрет не предполагает фотографического сходства, художник вполне мог что-то и убрать будь такая просьба. Почему не убрал и показал возраст? Может быть, дело в психологических установках. Например, многие мужчины и сейчас не стремятся выглядеть на 18-20 лет - это лишает их некого статуса состоявшегося человека. Вполне возможно, по канонам того времени, женщины 35-40 лет точно также стремились показать свою состоятельность в плане того, что они реализовались как жены, матери и уже находятся в ином социальном статусе, более высоком, чем девица на выдане.
02 фев. 2020
02.02.20, 13:13
Мосина Ольга писал(а):
02.02.20, 12:55
Королева Шмелик писал(а):
Давеча не то что нонеча.)
У этой "девушки" неудачно, но как будто сделано намеренно так.. .
А вот несколько дней назад пересдавала квартиру, собственницу которой не видела 5 лет,.. Сейчас она только лучше стала.. Конечно, сделано лицо, но выглядит гораздо моложе своих 59. На неё смотреть приятно - всё в норме. Только совершенно не эмоциональна.. Ну, может, она всю жизнь такая.
главная ошибка в чем - после операций(круговых подтяжек) или уколов девам/мужикам дают зеркало, где они тщательно рассматривают себя в зеркало фас
и совершенно не видят себя в просодии - в разговоре, поворотах головы, мимике, в профиль
профайлинг, блин, он выдает все
а профайлинг выдает все, все хирургии и другие применения усилий по удержанию ускользающей красоты
швы за ушами, странный рисунок челки, линии подтяжек, линии утяжеления губ.. буээ
так вот утром весь силикон - сиси и губы как соберутся в одну сторону, как потом быстро переманеврировать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2020
02.02.20, 15:26
Ковбой Мальборо писал(а):

Не совсем так, но щиколотки и запятья меня тоже смутили. Чем больше у человека кости, тем он смотриться коренастее и крупней, а тут относительно хрупкого вида человек с довольно крупным скелетом. Не (бывший) ли дядя на фото?
дядя, дядя и недавно бывший, не с детства проживающий в Таиланде, наша версия хардкор
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2020
02.02.20, 12:25
moikotik писал(а):
Справедливости ради, там и общее состояние организма в 38 было на 50 (минимум)
И не только это! Было другое психологическое ощущение своего возраста. Нынче никто не хочет себя ограничивать в физической активности в 40+, люди хотят жить полноценно именно в плане физических кондиций, включая все аспекты, от поднятия тяжестей в зале до утех в спальне. "Мне уже 40" - это уже плохое оправдание пивному животу, а ещё лет 40-50 назад, мужчины 40+ коротали вечера за домино, а женщины ходили в бабуличьих платках.
Как пример, советская агитка с людьми 45 лет. Я допускаю, что прожить они могли все 70-80, но их 45 тогда, не то, что 45 сейчас.
02 фев. 2020
Тоже делаю ставку, что это мужик, причем не молодой. Проверила свои лодыжки - большим и указательным пальцем можно обхватить.

Возраст выдают складки при наклоне головы. С возрастом кожа меньше прилипает к костям и как бы отдельно, поэтому при движении такие складки могут быть. Такая кожа у моей бабушки в 85, даже у мамы в 60 нет такого.

Парень может быть актером-травести. Времени не хватило - дома накрасился или между выступлениями не успевает. К тому же это не макияж, а сценический грим - скулы специальной массой могут быть сформированы. На хеллоуин сейчас такое делают многие - всякие раны себе формируют или вылезающих из лица червей (фу блин). И парик на голове, говорю как пользователь нарощенных волос в свое время.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
02 фев. 2020
Ляжки у него сильно полные для парня. Дева все таки кмк
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя