Специалист по увеличению губ (филлеры) и прочим инъекциям 2799 / 29747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
02 фев. 2020
02.02.20, 15:44
Loccci писал(а):
Ляжки у него сильно полные для парня. Дева все таки кмк
это потертые джинсы придают рельеф
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2020
02.02.20, 15:44
Loccci писал(а):
Ляжки у него сильно полные для парня. Дева все таки кмк
Да и шея женская, кмк.
IceCool
02 фев. 2020
02.02.20, 15:41
Merinda-nik писал(а):
Проверила свои лодыжки - большим и указательным пальцем можно обхватить.
Ничего себе. У меня не получилось. Только - большим и средним(
02 фев. 2020
02.02.20, 15:49
Юлия Лурье писал(а):
02.02.20, 15:44Loccci писал(а):
Ляжки у него сильно полные для парня. Дева все таки кмк
это потертые джинсы придают рельеф
Может, в розыск его/её объявить в интернет-пространстве?
02 фев. 2020
02.02.20, 10:59
Ковбой Мальборо писал(а):
02.02.20, 10:01
Lea ** писал(а):
Даже на знаю, что лучше - естественные возрастные морщинки или вот такой монстрообразный вид. Смотреть на неё больно.
На мой взгляд, выставка достижений косметологии и пластической хирургии лучше, чем естественные возрастные морщины, но впечатление производит не это, а общее стремление в 50-к выглядеть на 20-к. Такое мало кому удаётся, а оттого смотрится карикатурно. Честно говоря, не совсем эту женскую тягу понимаю. Почему в 40 нельзя хорошо выглядеть, но на 40, а не пытаться конкурировать с дочерьми - это странно и противоестественно.

P.S. Как счастливый обладатель крема "Ночной Особая серия" и скраба "Чистая линия", постою, послушаю.
У меня перед глазами много примеров достойного применения достижений пластической хирургии, но, как правило, это очень большие деньги. Очень. И “старушек” возраста от 50 с сохранившейся фигурой, хорошей осанкой, пластичными движениями, живым умом и мимикой тоже вижу часто. Сохранность от генетики и возможности заниматься собой, не каждый располагает достаточным временем и средствами для поддержания молодого тонуса.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 фев. 2020
Да тетка на фото :) . Вот такая неудачная тетка :lol: . Щиколотки, запястья вообще не показатель.
На самом деле таких много сейчас. Особенно среди тех, кто ходит на фитнес и качает мышцы/сушится на конкурсы.
:)
На портрете не рассмотрела детально ничего, не могу. То ли жизнь была тяжёлая у дамы 36 лет, то ли еще что, но хочется скорее закрыть фото. В целом понятно, что выглядит по современным меркам на 60 +.
не риелтор
12 фев. 2020
Сверх наглость.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
12 фев. 2020
12.02.20, 08:20
Ланалика писал(а):
Сверх наглость.
я б жевачек-то накидала!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 апр. 2020
В Москве разрешили работать салонам красоты с медлицензией


В нерабочую неделю были закрыты точки, оказывающие услуги в сфере красоты. После продления этого периода до 30 апреля столичные власти разрешили работать салонам с медицинской лицензией, а также способным оказывать услуги на дому.

Ура!!
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость