Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 апр. 2013
Элен, считайте в 10.15. Бирка не сохранилась, немудрено....семья военных,куча переездов. Мама секунды вспомнить сейчас не смогла...но цифру назвала эту :)
25 апр. 2013
ОК :)
Скажу сразу - Вы особенный. Я думала Вы назад время сдвинете....а Вы вперед. Буду над Вами думать :hi_hi_hi:
25 апр. 2013
Элен писал(а):
ОК :)
Скажу сразу - Вы особенный. Я думала Вы назад время сдвинете....а Вы вперед. Буду над Вами думать :hi_hi_hi:

Да ладно :lol:
25 апр. 2013
Элен писал(а):
Елена Октава-Недвижимость писал(а):
....я в этом году на день рождения решила уехать в другой город, чтобы жуткое скопление планет в 8 доме передвинуть хоть куда-нибудь. Правильно ли? Может, и зря, 8 дом это же не только кризисы-операции, но и деньги? Посмотрите, если кому-нибудь интересно станет)) 11.04.1984 13-30 Москва. Ну а день рождения этот в Кисловодске встретила.


8ой дом - это деньги от партнеров, от сделок, кредиты в банках, наследство, деньги от мужа, секс, астрология, а потом уже кризисы и катаклизмы.

Нет у Вас никакого скопления планет в 8-ом доме. Есть только ничем не аспектированный Нептун. Будет слегка туманить эту область жизни, хотя - не факт, без аспектов, так фонить слекга может. Правда у Вас там черная Луна впереди есть в 8ом доме - поэтому с алкоголем и влюленностями осторожнее надо быть :a_g_a: :)

Плутон у Вас стоит на Юпитере в 5ом доме. Это бульдозер-трактор-тяжеловес. От него может сильно "колбасить" (точнее никак не выразить). И есть квадрат солярного Юпитера на черную Луну. Будьте предельно осторожны в юридической стороне вопросов на сделках. Ситуации могут самые неожиданные, вплоть до судов. Везде стелить соломку по 5 раз!!! Терпите, скоро он оттуда выйдет.

ДР в Кисловодске ничего никуда не сдвинул. Пару градусов в общей картине никакой роли не сыграли.

Отвлеклась, забыла добавить - Солярный асцендент попадает в 1ый дом натала и на натальную Луну, которая управляет 12ым натальным домом. Может быть серьезная внутренняя перестройка на психологическом уровне или самокопания. Такие годы, обычно, запоминаются.
26 апр. 2013
Элен писал(а):
У меня вот астрология ближе к мониторингу и анализу рынка недвижимости "ложится". Также мозг загружает :)



:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :a_g_a:
Астропрофайлер.
26 апр. 2013
Уважаемая,Элен,

читала, читала и не утерпела: 07.11.1967, 3:35, Магаданская обл., Билибинский р-он, п. Крутой.
PS Я в очереди за Юлией Баграмовой :)
Астропрофайлер.
26 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Н-да.

Может быть, вернемся к звездам?


Уважаемая Мадам О,

видать про козу-овцу не дождусь,
встаю в очередь после любимых Вами ПЕТУХОВ, РАКОВ, КОЗЕРОГОВ и иже с ними.

КОЗА-СКОРПИОН,
как свободная минутка будет,
отпишите, пожалуйста. :)
Астропрофайлер.
26 апр. 2013
Кто крайний к Элен?
Мне только уточнить, про количество денег забыл спросить.. :)
26 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Кто крайний к Элен?
Мне только уточнить, про количество денег забыл спросить.. :)


МуЗчина,

всем уточнить,
в очередь !!!!!! :)-(: ::yaz-yk: :lol:
Астропрофайлер.
26 апр. 2013
[/quote]
Отвлеклась, забыла добавить - Солярный асцендент попадает в 1ый дом натала и на натальную Луну, которая управляет 12ым натальным домом. Может быть серьезная внутренняя перестройка на психологическом уровне или самокопания. Такие годы, обычно, запоминаются.[/quote]

Спасибо большое, очень интересно!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, kris-k, Mail.ru [Bot] и 29 гостей