Заказ одежды по каталогам. 305 / 3990

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
11 мая 2020
11.05.20, 15:15
Фрида писал(а):
11.05.20, 15:12
чао писал(а):
11.05.20, 15:08
Фрида писал(а):


Мне ее жалко выкидывать. Я когда то я ее очень любила и много носила. В принципе она и сейчас налезает, но видно что она мне мала, я дома иногда в ней могу ходить, но она толком не сходится на животе и груди, а линия талии ( она с поясом) поднялась под грудь🙈😅.
Растянете, верю. У меня кардиган и джемпер миссони запороты. Ничего, подрастянула немного :ki_ss:
Тоже постирали?
Конечно) Я стирала один раз руками - все было прекрасно. А потом, думаю, ну, раз прокатило, то можно и в машинке) Ну и вот. Не прокатило)
IceCool
11 мая 2020
11.05.20, 15:19
чао писал(а):
11.05.20, 15:15
Фрида писал(а):
11.05.20, 15:12
чао писал(а):

Растянете, верю. У меня кардиган и джемпер миссони запороты. Ничего, подрастянула немного :ki_ss:
Тоже постирали?
Конечно) Я стирала один раз руками - все было прекрасно. А потом, думаю, ну, раз прокатило, то можно и в машинке) Ну и вот. Не прокатило)
У меня успехи уже есть, но скромные. Вообщем когда растягиваем вещь, надо тоже головой думать(
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
11 мая 2020
11.05.20, 15:19
чао писал(а):
11.05.20, 15:15
Фрида писал(а):
11.05.20, 15:12
чао писал(а):

Растянете, верю. У меня кардиган и джемпер миссони запороты. Ничего, подрастянула немного :ki_ss:
Тоже постирали?
Конечно) Я стирала один раз руками - все было прекрасно. А потом, думаю, ну, раз прокатило, то можно и в машинке) Ну и вот. Не прокатило)
У меня тоже один джемпер сел до детского размера в свое время. Вот я потом голову ломал, то ли температуру после стирки постельного белья обратно на 30 открутить забыл, то ли еще что. Пришлось ребёнке отдать (хоть он и мужской).
11 мая 2020
Немного не в тему, но покажу. Стала разбирать бабушкины вещи, которые ей достались тоже видимо от бабушки. Красота такая. Я ещё разбираю бабушкины вещи «современные», которые она шила или ей шили, такие вещи🔥. Сфоткаю тоже.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
11 мая 2020
11.05.20, 20:38
Фрида писал(а):
Немного не в тему, но покажу. Стала разбирать бабушкины вещи, которые ей достались тоже видимо от бабушки. Красота такая. Я ещё разбираю бабушкины вещи «современные», которые она шила или ей шили, такие вещи🔥. Сфоткаю тоже.
Ух ты!!! Классно. Вот прямо реально классно!!!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 мая 2020
11.05.20, 20:38
Фрида писал(а):
Немного не в тему, но покажу. Стала разбирать бабушкины вещи, которые ей достались тоже видимо от бабушки. Красота такая. Я ещё разбираю бабушкины вещи «современные», которые она шила или ей шили, такие вещи🔥. Сфоткаю тоже.
Вау, очень красиво! Это ведь корсаж?
Не риелтор.
11 мая 2020
11.05.20, 22:47
Облако_Морали писал(а):
11.05.20, 20:38
Фрида писал(а):
Немного не в тему, но покажу. Стала разбирать бабушкины вещи, которые ей достались тоже видимо от бабушки. Красота такая. Я ещё разбираю бабушкины вещи «современные», которые она шила или ей шили, такие вещи🔥. Сфоткаю тоже.
Вау, очень красиво! Это ведь корсаж?
Да, наверное. Я его называю корсетом. Не знаю есть ли разница. Я пыталась его примерить) не знаю как они в этом ходили.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
11 мая 2020
Это корсет. Фрида, Вам бы это добро на киностудию. С руками оторвут. Только жалко как память.
Красота неописуемая! И ведь все ручная работа!
11 мая 2020
11.05.20, 22:51
Фрида писал(а):
11.05.20, 22:47
Облако_Морали писал(а):
11.05.20, 20:38
Фрида писал(а):
Немного не в тему, но покажу. Стала разбирать бабушкины вещи, которые ей достались тоже видимо от бабушки. Красота такая. Я ещё разбираю бабушкины вещи «современные», которые она шила или ей шили, такие вещи🔥. Сфоткаю тоже.
Вау, очень красиво! Это ведь корсаж?
Да, наверное. Я его называю корсетом. Не знаю есть ли разница. Я пыталась его примерить) не знаю как они в этом ходили.
Корсет с жесткими планками, если не ошибаюсь, с китовым усом раньше шили и шнуровкой стягивали все лишнее в рюмочную талию :) Хрудь тоже вздыбливали.
Корсаж под нею и вроде не утягивался. Пошла гуглить, самой интересно :)
Вещи замечательные, шитье такое расчудесное:)
Не риелтор.
11 мая 2020
09.05.20, 20:14
Merinda-nik писал(а):
09.05.20, 16:15
Юлия Лурье писал(а):
08.05.20, 15:54
Мосина Ольга писал(а):

У меня такое же мнение. Как колхоз хорошего качества..
я знала, что рано или поздно здесь такое напишут
что надеть Валентино или Шанель - и при этом выглядеть как колхоз, конечно, а как же еще
конечно, Зара - верх элегантности, и в ней никогда не будет колхозного лука
Есть такая ведущая Наиля Аскер-Заде, нынешняя любовница Костина из ВТБ, на которую он переписывает свои миллиарды. Вот она образец колхозности в Валентино, Гуччи, Шанель. Это надо умудриться так выглядеть, как будто с Череизона. Хотя она стройная и на мой вкус симпатичная. Одевается в самые что ни на есть лухари бренды за миллионы, но выглядит она в них стремно и смешно.

Так что вкус превыше всего. И желательно чтобы хорошей фигурой природа не обидела.
Наиля одевается для мужчин. Им такое очень нравиться. У них другие критерии.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Mail.ru [Bot], Muscovite, Олег Назаров, viktoria227, zver и 14 гостей