Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
20 апр. 2013
Vladimir13 писал(а):
Осталось поднять тему Кто в какой год родился...
Обезьяны,змеи, драконы и т.д.
:lol: :lol: :lol:


Да ни вопрос.

Сейчас кофе попью, покурю, переоденусь - ибо с псой ходила там и сям, и отпишусь - есть о чем)))
20 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Vladimir13 писал(а):
Осталось поднять тему Кто в какой год родился...
Обезьяны,змеи, драконы и т.д.
:lol: :lol: :lol:


Да ни вопрос.

Сейчас кофе попью, покурю, переоденусь - ибо с псой ходила там и сям, и отпишусь - есть о чем)))

ждём-с....что же там будет интересненького ,театр уж ждёт,ложи блещут
20 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Vladimir13 писал(а):
Осталось поднять тему Кто в какой год родился...
Обезьяны,змеи, драконы и т.д.
:lol: :lol: :lol:


Да ни вопрос.

Сейчас кофе попью, покурю, переоденусь - ибо с псой ходила там и сям, и отпишусь - есть о чем)))


Особенно интересуют Козероги рожденные в год Тигра:)
Продам базу контактов бизнес-центров Москвы, которые выплачивают комиссию агентам.
Более 600 БЦ.
20 апр. 2013
YanaSmu писал(а):
Мадам О писал(а):
Vladimir13 писал(а):
Осталось поднять тему Кто в какой год родился...
Обезьяны,змеи, драконы и т.д.
:lol: :lol: :lol:


Да ни вопрос.

Сейчас кофе попью, покурю, переоденусь - ибо с псой ходила там и сям, и отпишусь - есть о чем)))


Особенно интересуют Козероги рожденные в год Тигра:)

главное,чтобы девушка была не тигрицей,а кошечкой
20 апр. 2013
YanaSmu писал(а):
Мадам О писал(а):
Vladimir13 писал(а):
Осталось поднять тему Кто в какой год родился...
Обезьяны,змеи, драконы и т.д.
:lol: :lol: :lol:


Да ни вопрос.

Сейчас кофе попью, покурю, переоденусь - ибо с псой ходила там и сям, и отпишусь - есть о чем)))


Особенно интересуют Козероги рожденные в год Тигра:)


Эти - мои любимые.

с людьми, которые родились в год тигра - у меня взаимопонимание на клеточном уровне - они не подведут, у них не пропадают деньги, у них всегда нос по ветру, они активны, спокойны, очень уверенны в себе - мне это импонирует. у них нет лишней агрессии, как у коз, и козьей суетливости.

у них нет пустых понтов, они рассчитывают сделки, как - последние в жизни - все доделывают до конца, спокойно, достойно, качественно.

если попробовать их обидеть, у них каким-то образом появляются волшебные друзья, которые молча встают за их спиной и вынимают колюще-режущие))) - почти не шутка.

на самом деле это мое личное отношение к людям, рожденным в год тигра.

мне с ними не страшно, спокойно и достойно.

как товарищи - для меня самые лучшие, вне зависимости, сколько им лет - хоть 50, хоть 30.
20 апр. 2013
Мадам О писал(а):
)

Оль ,а что скажешь про Водолеев в год петуха) ? :)
20 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Григорий Александрович писал(а):
Мадам О писал(а):

...

раки - если установилось полное доверие - как правило, так и происходит- то можно даже почти не говорить по телефону, все ясно и так - и продажа и аренда

...

опять раки - у каждого своя стезя - раки лечат контрагента, я - клиента. потом рак и я молча пьем вино где-нибудь, предварительно распилив комисы. все понятно без слов.

...


Чаще всего Вы неравнодушны к ракам))) Замечательно)))


конечно - я просто не помню и не знаю плохих с ними сделок. пусть мы в некоторых вопросах будем оппонентами, но есть но - мы не будем непримиримыми оппонентами - я разрешаю ракам иметь свое мнение, принимаю их мнение, и мы как-то деликатно оправдываем друг друга, причем без слов и всяких яких.

Мы можем часами болтать по телефону ни о чем, раки сердечны и тонки, они знают, что я не нарушу их панцирь и не буду смеяться над тем, что им кажется близким и душевным. раки - это мое тихое убежище в мире кидков и геморроев.

не помню, чтобы долго ракам объясняла суть собственника или ситуации - они схватывают сразу.


Прям про меня :smu:sche_nie: люблю делать без лишних слов...стараюсь больше слушать и слышать, чем говорить.
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
20 апр. 2013
из личных предпочтений - змеи, драконы, тигры, быки.
20 апр. 2013
Vladimir13 писал(а):
Мадам О писал(а):
)

Оль ,а что скажешь про Водолеев в год петуха) ? :)


петухи и водолеи - это гремучая смесь.

петухи по факту бывают разные - бойцовые, декоративные, потом отцы многого семейства в курятнике, потом - драчливые, потом - типа фараонов - ходят по своему двору гордо, а за ними топ-топ-топ - курочки.

из хороших качеств петуха - они бесстрашны. то есть -при геморрое я буду писать кипятком и молиться, а они будут в это время бросаться на нечисть в виде злой собственницы, которая пытается втюхать фальшивые документы за настоящие.

из следующих хороших качеств - они никогда не возьмутся за то дело, в котором ничего не понимают, и даже не будут врать - они просто скажут - я не знаю, никогда этим не занимался, для меня это темный лес.

петух в сочетании с водолеем - люди крайне прозорливые и необычные. у них своя, отличная от моей, система ценностей - но это ни в коей мере не задевает ни их, ни меня - мы не пересекаемся, мы - параллельны - петух-водолей вполне может сделать что-то, за что другого человека в лучшем случае побъют, а ему - ничего не будет - потому что я знаю, что петух-водолей просто так в драку не полезет - водолеи обладают почти сверъестественным чутьем, и если петух-водолей кому-то дал в глаз, или сказал - сделки не будет - значит, так было надо.

у меня петухи-водолеи не оставляют плохого послевкусия после общения - они деликатны с дамами, пусть даже и существуют в своей вселенной.

естественно, я говорю не о фанфаронах, не о декоративных особях.
20 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Vladimir13 писал(а):
Мадам О писал(а):
)

Оль ,а что скажешь про Водолеев в год петуха) ? :)


петухи и водолеи - это гремучая смесь.

петухи по факту бывают разные - бойцовые, декоративные, потом отцы многого семейства в курятнике, потом - драчливые, потом - типа фараонов - ходят по своему двору гордо, а за ними топ-топ-топ - курочки.

из хороших качеств петуха - они бесстрашны. то есть -при геморрое я буду писать кипятком и молиться, а они будут в это время бросаться на нечисть в виде злой собственницы, которая пытается втюхать фальшивые документы за настоящие.

из следующих хороших качеств - они никогда не возьмутся за то дело, в котором ничего не понимают, и даже не будут врать - они просто скажут - я не знаю, никогда этим не занимался, для меня это темный лес.

петух в сочетании с водолеем - люди крайне прозорливые и необычные. у них своя, отличная от моей, система ценностей - но это ни в коей мере не задевает ни их, ни меня - мы не пересекаемся, мы - параллельны - петух-водолей вполне может сделать что-то, за что другого человека в лучшем случае побъют, а ему - ничего не будет - потому что я знаю, что петух-водолей просто так в драку не полезет - водолеи обладают почти сверъестественным чутьем, и если петух-водолей кому-то дал в глаз, или сказал - сделки не будет - значит, так было надо.

у меня петухи-водолеи не оставляют плохого послевкусия после общения - они деликатны с дамами, пусть даже и существуют в своей вселенной.

естественно, я говорю не о фанфаронах, не о декоративных особях.

Ой как приятно, прям заряд позитива получил :smu:sche_nie:
Хотя не все написанное похоже на меня, но доля истины присутствует :)
Спасибо большое :ro_za:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей