Анджелина Джоли удалила обе груди... 136 / 3027

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
18 мая 2013
Андрей Гусев писал(а):
Я двадцать лет писал про кино в хренову тучу изданий – это не самопиар, а аргументация того, что я прекрасно знаю,

Смешно. Может Вы и Ленина видели?
Чем она заслужила такое пристальное ваше внимание в кино?
Какие драматические роли в кино сыграла Анджелина Джоли, кроме Лары Крофт, миссис Смит и подобных им ролей?
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
18 мая 2013
Live-msk писал(а):
Андрей Гусев писал(а):
Я двадцать лет писал про кино в хренову тучу изданий – это не самопиар, а аргументация того, что я прекрасно знаю,

Смешно. Может Вы и Ленина видели?
Чем она заслужила такое пристальное ваше внимание в кино?
Какие драматические роли в кино сыграла Анджелина Джоли, кроме Лары Крофт, миссис Смит и подобных им ролей?


Я Ленина тоже не застала :cry_ing: ...
А Джоли (как драматическую актрису) открыла для себя в фильме "За гранью". Конечно, Оуэна она не переиграла, но я иначе стала её воспринимать и в жизни. Да - голливудский "продукт", да - не "Раневская", да - не без греха... и со своими скелетами в шкафу тараканами. Но у меня семейство Джоли-Питт вызывает исключительно симпатию.
А что касается операции... иметь возможности предотвратить высоковероятную серьезную опасность и не воспользоваться ими... безответственно перед своими детьми как минимум.
18 мая 2013
Изображение
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
18 мая 2013
Не удивлюсь, если её следующим шагом будет смена пола.
18 мая 2013
Инна Григ писал(а):
А Джоли (как драматическую актрису) открыла для себя в фильме "За гранью". Конечно, Оуэна она не переиграла, но я иначе стала её воспринимать и в жизни.

Странно. За роль в этом фильме в 2004 году она получила "Золотую малину".

"Золотая малина" - антинаграда, отмечающая худшие актёрские работы, сценарий, режиссуру, кинопесню и фильм года. Рассматривается как дополнение к премии «Оскар» — по традиции номинанты «Золотой малины» оглашаются за день до оглашения оскаровских номинантов, лауреаты — за день до лауреатов «Оскара».
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег...
19 мая 2013
Ермаков писал(а):
Не удивлюсь, если её следующим шагом будет смена пола.


зачем, у нее мужик то есть ;;-))) ;;-))) ;;-)))
19 мая 2013
Elena177 писал(а):
Ермаков писал(а):
Не удивлюсь, если её следующим шагом будет смена пола.


зачем, у нее мужик то есть ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Это не помешало ей не только рожать от него, а еще и собирать коллекцию детей со всех континентов.
19 мая 2013
Ермаков писал(а):
Elena177 писал(а):
Ермаков писал(а):
Не удивлюсь, если её следующим шагом будет смена пола.


зачем, у нее мужик то есть ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Это не помешало ей не только рожать от него, а еще и собирать коллекцию детей со всех континентов.


а что в этом плохого?
лучше б если дети так и остались в детдоме?
19 мая 2013
Плохого ничего. Просто унизительно для половозрелого мужчины (о котором, на минуточку, грезит уйма женщин) когда его жена не рожает от него, имея для этого все возможности, а усыновляет и удочеряет, пусть и в целях служения гуманистическим идеалам, детишек с сомнительным генофондом.
19 мая 2013
Ермаков писал(а):
Плохого ничего. Просто унизительно для половозрелого мужчины (о котором, на минуточку, грезит уйма женщин) когда его жена не рожает от него, имея для этого все возможности, а усыновляет и удочеряет, пусть и в целях служения гуманистическим идеалам, детишек с сомнительным генофондом.


наоборот, ее мужчина гордится ей
родить от своего она всегда сможет, а спасти пару детских душ - на это не каждая женщина пойдет, тк муж будет против
а вы видимо именно из таких - и чужого не надо и своего не дам... :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya, Иван Терехов и 7 гостей