Ему 85 лет, ей 18 лет - идеальный брак 124 / 4010

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
09 июл. 2014
Laverna писал(а):
оно всё конечно понятно. Но при отсутствии РЕГУЛЯРНЫХ ( именно регулярных а не частых вовсе) у тетенек возникают разные болезни

Профессионалы™ тут говорят что не всё так однозначно :ga-ze-ta; внешняя ссылка
Точнее сложности с определением что есть регулярность, и муки выбора межу мальчиком и пальчиком :zvez_ochki:

Ньюби писал(а):
Стареть нужно вместе...

И умирать в один день. От передозировки веретена(ц) Аминь :co_ol:
20 июл. 2014
Может, такой брак и может существовать! Но, вероятно, измены имеют место быть в таком случае. Сами понимаете с чьей стороны. Физические потребности, как ни крути :ne_vi_del:
30 июл. 2014
у нас с мужем 12 лет разницы, не могу сказать что он идеален ( таких нет), только измен нет точно. есть некоторые противоречия, так это же нормально, они у всех есть
13 авг. 2014
купля-продажа, вряд ли то входит в понятие "семейные ценности"
13 авг. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Но после женитьбы я его так ни разу не назвал. Ибо молод он и телом и духом. Сейчас, он на турнике 20 раз подтягивается, да еще и крутит солнышко. Ходят всей семьей на выставки, концерты, посещают театр, и даже ночные дискотеки. А что бы с ним было, не будь у него молодой жены? Может уже его самого бы и не было. А так, он в седле, и, надеюсь еще долго в нем пробудет! :co_ol:


Где-то услшал про таких,что это называется прединфартктный кобележ :) :) :) Хотя, надеюсь, что у Ваших друзей все будет хорошо.
13 авг. 2014
Ньюби писал(а):
Стареть нужно вместе...



Не надо идеализма. С течением времени интересы меняются, отношения трансформируются. Где-то лет через 8-10 в браке остается привычка. И дети ...
13 авг. 2014
Shrocko писал(а):
купля-продажа, вряд ли то входит в понятие "семейные ценности"


Эх, молодняк собрался. Вся семейная жизнь это так или иначе купля-продажа. Вы думаете, что женившись мужчина приобретает права? Не всегда, а вот обязанностей вагон :) Пока интересы сторон в семье сбалансированы, брак есть, когда нет, то нет...
13 авг. 2014
Васяnew писал(а):
Ньюби писал(а):
Стареть нужно вместе...

Не надо идеализма. С течением времени интересы меняются, отношения трансформируются. Где-то лет через 8-10 в браке остается привычка. И дети ...

ну тогда у нас с вами разные представления о любви. Если для вас любовь это страсть до скрежета в зубах и бабочки в животе -то, тогда да, уже через 3 года ее не будет. И с таким подходом люди рушат семью, т.к. без любви жить нельзя, т.к. нужно спасаться от привычки и быта.

Я придерживаюсь другой точки зрения: что настоящая любовь как раз таки приходит с годами, и что над этим чувством, над отношениями, нужно работать. И только спустя эти самые 5-8 лет можно сказать, настоящая это любовь или нет, смог ты эту любовь построить или нет.

Конечно, зачем работать над собой, бороться с трудностями и перипетиями судьбы, любить человека не в самые лучшие времена: когда он болеет, когда он сердит или расстроен, когда у него неприятности. Гораздо проще взять, найти другого, необремененного проблемами, а прошлый опыт смахнуть на "ошибку молодости" и "любовь прошла",
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 авг. 2014
Ньюби писал(а):
Васяnew писал(а):
Я придерживаюсь другой точки зрения: что настоящая любовь как раз таки приходит с годами, и что над этим чувством, над отношениями, нужно работать. И только спустя эти самые 5-8 лет можно сказать, настоящая это любовь или нет, смог ты эту любовь построить или нет.


Строить любовь? Не смотрите так много Дом-2. Любовь нельзя построить - она либо есть, либо ее нет. Над взаимоотношениями конечно можно и нужно работать, но целью этой работы является взаимное комфортное сосуществование, желание, что бы близкому человеку с тобой было удобно и приятно жить, растить детей, засыпать и просыпаться. Через какое-то время в браке чувства остывают (кроме отдельных счастливчиков) и комфорт и благодарность друг другу является основным фундаментом в браке. Ну и обязательно дети ...
13 авг. 2014
Вот-вот, о чем я и пишу ))) Что с такой философией вы пойдете искать "молодое тело" достаточно скоренько, если уже не пошли. Вы ведь никому не должны ничего, и вам никто ничего не должен, а жить из благодарности (коя тоже еще та материя). Как хорошо, что мой муж не разделяет вашу философию.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: megos, Любезная Снегурочка и 3 гостя