Торт «Наполеон» на сковороде 36 / 1288

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
08 мар. 2015
SilverStar писал(а):
Так давно мечтаю испечь этот торт... Но нехватка времени (но по большей части лень) мешают... Это же сколько надо терпения каждый коржик испечь, промазать... Из слоеного теста конечно совсем не то получается... Как себя смотивировать?

это самое сложное)))))) а потом пойдет как по маслу, и захочется еще и еще разок, ну вообщем: на каждый праздник :)
а на сковороде и правда быстро получается. Самое сложное - это сподвигнуть себя на замес теста морально, а потом только будете жмуриться от удовольствия, особенно когда просыпаешься утром и вспоминаешь: в холодильнике вкуснючий наполеон
10 мар. 2015
лудорум писал(а):
это самое сложное)))))) а потом пойдет как по маслу, и захочется еще и еще разок, ну вообщем: на каждый праздник
а на сковороде и правда быстро получается. Самое сложное - это сподвигнуть себя на замес теста морально, а потом только будете жмуриться от удовольствия, особенно когда просыпаешься утром и вспоминаешь: в холодильнике вкуснючий наполеон

Попробую как подарок мужу на день рождения исполнить, хоть повод будет :hi_hi_hi:
09 июл. 2015
О, это мой любимый торт из самого детства.
Такой вкусный и очень простой и главное чтобы его приготовить много усилий не надо прикладывать, и может долго стоять и не портится.
25 фев. 2016
А я сегодня делала овсяное печенье в микроволновке))) 15 минут - и все готово)
01 мар. 2016
Kootok писал(а):
А я сегодня делала овсяное печенье в микроволновке))) 15 минут - и все готово)


А можно рецепт?
09 мар. 2016
Торт на плите уже априори не тот торт,что в духовке по настоящему рецепту. Я пробовала делать,получилось не плохо,но от идела далеко)
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей