Сиськи, пожрать и поржать. 114 / 2389

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 нояб. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Куда мы катимся??

Павел, вы же ещё молодой человек, а уже звучат высказывания в стиле:
Несколько цитат, они принадлежат разным авторам:
Философ: “Наша молодежь любит роскошь, она плохо воспитана, насмехается над начальством, не уважает стариков, перечит родителям. Наши дети стали просто тиранами.”
Поэт: “Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь возьмет завтра в свои руки бразды правления. Эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.”
Политик: “Наша молодежь растлена до глубины души, она никогда не будет похожа на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сможет сохранить нашу культуру.”
Священник: “Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо, конец мира уже не далек.”
Парадокс в том, что первое высказывание принадлежит философу Сократу, жившему 400 до Р.Х.
Второе – древнегреческому поэту Гесиоду, 720 лет до Р.Х.
Третье найдено в глиняном горшке, 3000 лет хранившемся в развалинах Вавилона.
Последнее – египетскому жрецу. Свитку папируса с этой надписью около 4000 лет.
25 нояб. 2015
*** писал(а):
Третье найдено в глиняном горшке, 3000 лет хранившемся в развалинах Вавилона.


То есть мусчина был прав !
25 нояб. 2015
Наталья Гусева писал(а):
*** писал(а):
Третье найдено в глиняном горшке, 3000 лет хранившемся в развалинах Вавилона.

То есть мусчина был прав !

Однозначно! Мир погиб.
25 нояб. 2015
bhr писал(а):
Laverna писал(а):
И Клавдия обретет щастье!

Лаверна. Не так давно общался с дамой с мамбы. И пытался ее убедить, что люди коверковающие русский язык и пишущие "щастье" вместо "счастье" не есть безграмотные, и уважают литературу и прочие ништяки культуры.
Давай вот на твоем примере разберем. Откуда в тебе такое "щастье"? Вроде не 17 лет. и в молодости так наверняка не писала и так не выражалась. Объясни, какие слова подобрать той тетке, пугающейся людей, использующих в письме олбанский сленг?

Ну вот за это я Рубеныч и не терплю мужиков старше сорокета.
Табе есть сорокет, кстати? Или ужо к полтосу приближеися?
На мамбе слыхала- это самый распространенный пацаний возраст... )))
Почему не терплю?
Потому что они свои комплексы, пытаются выместить на бедной Лисе) постоянно БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО пытаясь ее поучать и ставить в стойло.. Забывая шо она- не корова а ЛИСА :hi_hi_hi:
Но если тебе так охота поковыряться в комплексах сороколетней бабы... Перетряхнуть ее бельишко (свежее и не свежее), то шепну тебе на ушко (типа по секрету! :a_g_a: )
А ты, смотри.. ТЦЦЦ!! Никому.! :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
1. Стареть Лиса не хочет. Посему, подсознательно на олбанском лает)
2. Да и простыми словечками, спесь с Вас больно грамошных сбивает.
...
Свои у нее задачи, у Лисы-то.. :a_g_a:
..Доступно, Рубеныч?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 нояб. 2015
Laverna писал(а):
Свои у нее задачи, у Лисы-то..
..Доступно, Рубеныч?

Да что ж ты так на себе то зациклена? Я вот ни разу не собирался тебе портрет составлять. А очень даже наоборот. Пытался образумить любителей давать оценку чужим поступкам. На примере той тетки, которая, тебя не зная, уже дает оценку по косвенному признаку - использованию олбанского.
То же и про автора темы. Может того? Не трансвестите, да не трансвестимы будете.
25 нояб. 2015
А меня не олбанский пугает. А гопацкий, без намёка на внутреннюю культуру, нравственность, самоограничение в возможностях самовыражения и поведения в обществе.
25 нояб. 2015
bhr писал(а):
Laverna писал(а):
Свои у нее задачи, у Лисы-то..
..Доступно, Рубеныч?

Да что ж ты так на себе то зациклена? Я вот ни разу не собирался тебе портрет составлять. А очень даже наоборот. Пытался образумить любителей давать оценку чужим поступкам. На примере той тетки, которая, тебя не зная, уже дает оценку по косвенному признаку - использованию олбанского.
То же и про автора темы. Может того? Не трансвестите, да не трансвестимы будете.

Ох... Ну а на ком же ей быть еще зацикленной?
Кто ей еще интересен?
..
Ты видать думал что я буду давать тебе (ВЗРОСЛОМУ МУЖЧИНЕ) советы, как общаться с дамами? :sh_ok:
Не. Лиса не такая.
Тем более тебя на мамбе ужо испортили :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 нояб. 2015
Laverna писал(а):
Ох... Ну а на ком же ей быть еще зацикленной?
Кто ей еще интересен?
..
Ты видать думал что я буду давать тебе (ВЗРОСЛОМУ МУЖЧИНЕ) советы, как общаться с дамами?
Не. Лиса не такая.
Тем более тебя на мамбе ужо испортили

Ладно. Не услышала. Зато я тебя услышал. Чмоке. :ki_ss:
25 нояб. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Мне интересно, почему такое поколение сейчас грубое, пожрать бы...вместо покушать...сиськи вместо грудь? И что я еще заметил - это не зависит от социального статуса... Сейчас почти вся поголовно молодёжь так выражается...Почему? И кстати сами девушки такое позволяют и ржут и испытывают наверное удовольствие от того что предмет будущего вскармливания ребенка, предмет почитания, желания стремления любого мужчины так опошляют и низводят до пошлости и низости. Девушки вам правда это нравится (обращение к девушка до 22 лет)? Может я чего-то не понимаю? В мое время так девочки себя не вели и не выражались, была может быть одна на три класса которая вела разгульный образ жизни и это при том что у меня был рабочий район! Куда мы катимся??


Эх, Павел, Павел.

Почитала бы Вас золотая медалистка Смольного и вспотеть бы от негодования непременно изволила ! Ни "здравствуйте", ни "позвольте поинтересоваться", ни "милостивые государи." А уж на "ржут" она бы непременно послала горничную за нюхательной солью.

Хам Вы, батенька и парвеню!
25 нояб. 2015
*** писал(а):
А меня не олбанский пугает. А гопацкий, без намёка на внутреннюю культуру, нравственность, самоограничение в возможностях самовыражения и поведения в обществе.

Ну и почему Вас, это Павел пугает?
Причины? :du_ma_et:
внутренне культурный (интеллигентный) человек весьма уязвим в своей нравственности и САМООГРАНИЧЕНИИ.
Для того чтобы понять поведение того или иного человека, необходимо осознать его мотивы и ЦЕЛИ.
Но ни в коем случае не бояться.
А то .. укусит :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юсуфова Тамила и 13 гостей