Вопросам мужчинам! Холост или женат? 112 / 3422

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
24 мар. 2016
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
gorshenek писал(а):
Мы с мужем бывает разговариваем на тему мужской и женской логики, на тему недостатков и тех,и других. Тут я хочу спросить у мужчин в целом, холостая жизнь или женатая? И почему?

Конечно женатая!Семья и дети это вообще на мой взгляд весь смысл жизни!А у детей должны быть мама и папа,а не по отдельности-мама здесь а папа там!

Мы все за мир во всё мире. Но мир не идеален, а вы прям как будто истину знаете...не всем повезло ощущать счастье в полной семье, разные ситуации бывают

В идеале-полная семья!А так безусловно разные жизненные ситуации бывают.Кто то живет для себя,а кто то для семьи,для детей.
24 мар. 2016
тогда по теме.
мне холостая жизнь никак не подходит. не важно со штампом или без, но мало жил один. всегда в доме появлялась хозяйка. А иначе зачем все?
24 мар. 2016
вот отсутствие детей. Это да. трагедь. семья моих однокурсников. ребенка завели еще в ВУЗе. Сейчас живут в Туле. Сын закончил школу, поступил в МГУ и уехал. Они остались как дураки - одни в двухкомнатной квартире. Срочно забабахали второго ребенка. И жизнь вошла в верное русло.
24 мар. 2016
У меня много знакомых как женатых так и холостых.
По моему наблюдению более удобная жизнь у холостых, но живущих у мамы с папой.
Холостяки живущие одни- унылое циничное гамно.
Женатые доминанты- несчастны и к 50-60 годам имеют весь набор возрастных заболеваний.
Женатые подкаблучники- самые счастливые. Им супружницы отлично структурируют и систематизируют жизнь.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 мар. 2016
Laverna писал(а):
Женатые подкаблучники- самые счастливые. Им супружницы отлично структурируют и систематизируют жизнь.

Я подкаблучиваться рад (неизвестный классик)
24 мар. 2016
bhr писал(а):
Laverna писал(а):
Женатые подкаблучники- самые счастливые. Им супружницы отлично структурируют и систематизируют жизнь.

Я подкаблучиваться рад (неизвестный классик)

не уверена :hi_hi_hi:
был бы рад- был бы женат до сих пор :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 мар. 2016
Laverna писал(а):
У меня много знакомых как женатых так и холостых.
По моему наблюдению более удобная жизнь у холостых, но живущих у мамы с папой.
Холостяки живущие одни- унылое циничное гамно.
Женатые доминанты- несчастны и к 50-60 годам имеют весь набор возрастных заболеваний.
Женатые подкаблучники- самые счастливые. Им супружницы отлично структурируют и систематизируют жизнь.

:) интересная классификация. вот токо вариантов не много... или циничное гамно или несчастье, заболевания :)

Кстати по первому пункту, про живущих с родителями и разный пол. По знакомым сужу чаще это неудачники, вафли, маменькины сынки или дочери и т.д.
24 мар. 2016
Laverna писал(а):
bhr писал(а):
Laverna писал(а):
Женатые подкаблучники- самые счастливые. Им супружницы отлично структурируют и систематизируют жизнь.

Я подкаблучиваться рад (неизвестный классик)

не уверена
был бы рад- был бы женат до сих пор

это я не про себя. просто цитировал классика о подкаблучниках.
24 мар. 2016
Alex_rent писал(а):
Laverna писал(а):
У меня много знакомых как женатых так и холостых.
По моему наблюдению более удобная жизнь у холостых, но живущих у мамы с папой.
Холостяки живущие одни- унылое циничное гамно.
Женатые доминанты- несчастны и к 50-60 годам имеют весь набор возрастных заболеваний.
Женатые подкаблучники- самые счастливые. Им супружницы отлично структурируют и систематизируют жизнь.

интересная классификация. вот токо вариантов не много... или циничное гамно или несчастье заболевания

все эти виды вариативны. Они могут разделяться на подвиды. подвиды на классы. Классы на подклассы и т.д.
А то что начальных вариантов не много... Ну дык мусчино- животныя простейшее. Как имфузория-туфелька.
И создан мужчина исключительно для того что бы делать жизнь женщины (мамы или супружницы) либо интересной либо комфортной.
Просто бабы-дуры. И свой интерес видят по-разному. Впрочем как и комфорт.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 мар. 2016
bhr писал(а):
Laverna писал(а):
bhr писал(а):
Я подкаблучиваться рад (неизвестный классик)

не уверена
был бы рад- был бы женат до сих пор

это я не про себя. просто цитировал классика о подкаблучниках.

Ну подкаблучник это не обязательно тот кто выслуживается.
Подкаблучник от доминанта отличается всего лишь одним- что в общении с женщиной он (подкаблучник) засовывает свое личное имхо в известное место. Он может думать как угодно.. поступать как угодно... Но язык он свой держит на привязи и распускает его только в доминантных игрищах с другими самцами или строго по назначению ( :hi_hi_hi: )
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рентополучатель и 3 гостя